SEO консультации/курсы с нуля.

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#51

Просмотрел видео курс ТС. Могу сказать, что увидел много разных фишек, про которые до этой поры не знал и из-за этого сливал бюджет в пустую..... Думаю теперь все станет на свои места. Прикольно, что все наглядно записано в видео формате. В курсе очень хорошо раскрывается тема внутр. оптимизации сайтов, что очень порадовало, но еще больше внимания уделено покупке ссылок, правильных ссылок. В общем все было замечательно. Остался доволен.:)

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#52

Отзыв

Я довольно часто в жизни пользуюсь видеокурсами, записанными с экрана как бы "от первого лица". Я таким образом успешно выучил ИнДизайн, Иллюстратор, Фотошоп и т.д.

Кроме того, как человек тугодумный, люблю, когда мне в меру "разжёвывают" информацию, а также склонен к "обрывочности" знаний. Такой вот клинический случай. :)

Именно эти мои качества и сподвигли меня на приобретение видеокурса по оптимизации сайтов под авторством IRREWERSIBLE. Поскольку я не новичок (скорее знаю по кускам отовсюду), я представлял, что некоторая часть информации будет мне известна, однако, главной целью изучения видеокурса была систематизация имеющихся знаний, а также устранение тех пробелов, которые всё-таки имеют место быть.

Почему я выбрал именно этот курс? Потому что мне понравилась цена, потому что присутствовало грамотное описание, и потому что меня подкупил аватар IRREWERSIBLE. :D Такому человеку нельзя не доверять. ))

Посмотрел видео. Послушал аудио. Понравилось. :)

Скажу сразу, что лучше заранее ознакомиться с некоторой терминологией, да и вообще, с теорией, например, здесь: http://tutorial.semonitor.ru/, для того, чтобы задействовать все необходимые возможности для запоминания того, о чём говорится в курсе. Не знаю ещё, как это выразить словами, но этот курс — как хороший, вкусный обед (с десертом, кстати) после рюмочки и салатика. :) То есть, читаете туториал, фаршируете мозг информацией — что-то не понятно. Смотрите курс, закрепляете прочитанное — о, понятно!

Курс вполне стоит своей цены, и времени он экономит очень много. Не знаю, как на счёт "палева тем", но информация, представленная в курсе, действительно полезная, нужная и 100% практически применимая. Это вам не книжки американских авторов, где на страницу полезной инфы два десятка "воды". ;)

Своей цели я достиг, знания действительно упорядочились. Конечно же, узнал фишки, о которых не знал, о каких-то темах догадывался, и был рад увидеть подтверждение своих мыслей от более опытного человека.

В квалификации IRREWERSIBLE как сеошника, и в его праве на создание этого учебного пособия, сомневаться не приходится. В курсе упоминаются (в том или ином виде) проекты, которые он продвигает: сайты серьёзные, грамотно и красиво сделанные. Плюс занимают весьма достойные позиции в ПС. Это радует.

Тем, кто будет проходить курс, рекомендую сначала смотреть видео, а потом слушать аудио. Так оно лучше воспринимается и запоминается.

Аудио слушать не скучно, рисуется картина типа "матушка-гусыня и выводок птенцов", хотя, понимаешь, что многие из слушателей могут быть старше преподавателя, и вообще, это люди всё-таки, но ассоциативное мышление беспощадно к реальности. :D

На счет десерта: очень понравились примеры работы с Яззлом в бонусе про способы определения конкуренции и, конечно, пример продвижения реального сайта рулит. Очень хорошее завершение хорошего курса.

В общем, искренне рекомендую этот курс, как новичкам, так и тем, кто вроде что-то знает, но на чём-то стопорится.

IRREWERSIBLE, спасибо! :)

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#53

Купил и посмотрел курс полностью. Никогда раньше не считал подобные продукты сверхполезными, поэтому и не пользовался ими. Однако, знаю Андрея(IRREWERSIBLE) достаточно давно и периодически консультируюсь с ним в области SEO - именно это и сподвигло приобрести курс.

Весь материал очень понравился, особенно 3-5 дни и бонусные материалы. Несмотря на то, что в сео более-менее разбираюсь, нашел много полезного и нового для себя.

Рекомендую 🚬

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
EB
На сайте с 25.01.2009
Offline
11
#54

хм.... может купить видео курс или лудше оплатить консультацию по аське, посоветуйте)

SuperZona - У нас найдётся всё! (http://superzona.net/)
investor-it
На сайте с 06.08.2007
Offline
26
#55
extreme-boy:
хм.... может купить видео курс или лудше оплатить консультацию по аське, посоветуйте)

удалил дабы не злить...

Все что вы хотели знать о банках... (http://www.bank-city.ru/)
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#56

Тоже посмотрел курс.

Мне кажется у конкурентов всёже курсы посерьёзнее.

http://www.obzor-web.ru/raskrutka.html

Более целостные чтоли. Но материалы курса уникальные.

Если этот курс доработать, он может стать лучшим. Не увидел в нём о теге strong, метатеге description, работе с картинками и вообще много чего.

Нужно рассмотреть больше моментов, важных для СЕО по коду и вот тогда это будет супер... 🚬

andyzzz
На сайте с 17.05.2007
Offline
67
#57

Пообщался с ТС, позитивен, ответил, на интересующий меня вопрос, бесплатно. Планирую взять небольшой спецкурс :)

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#58

Если ТС серьёзно подойдёт к делу, то его курс будет лучшим - я это говорю со знанием дела.

ТС, бесплатный совет тебе: Если хочешь на своих знаниях заработать денег: во-первых, доработай курс (это не очень сложно - просто азы по коду разобрать фактически) и сделай его физически объёмнее (1 или 2 dvd) полностью - из моего опыта продаж. Обзаведись обязательно партнёрской программой. И ты будешь богатым человеком, если хочешь конечно...

Ха - а кто и с чего мне сделал репутацию -39? Прошу сатисфакции.

kimer добавил 21.04.2009 в 01:04

На сатисфакции я настаиваю. Что за дела правда такие? Ни в одном форуме такой безосновательной дискредитации не припоминаю.

DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#59

kimer

За обсуждение дискредитации Вашей репутации вы можете получить нагоняй от вождей местной фракции и остаться без сатисфакции ;)

Общался с TC, по содержанию курса, получил все необходимые ответы.

В ближайшее время планирую приобрести курс.

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#60
IRREWERSIBLE:

Про основы согласен, просто по себе знаю, что когда начинаешь читать форум, то глаза разбегаются и нужен ктото кто скажет, что сделать и куда нажать.

Так и рождаются делающие всё по шаблону копипастеры, а позже они всем скопом воют в топиках про апы. А те кто не воет в апотопиках, пускают сопли в топиках о смене/корректировке алго.

burunduk:

P.S. на мой взгляд основы стоит изучать самостоятельно, благо информации предостаточно да и эффект лучше :)

Подписываюсь под каждым словом. И хочу добавить - не только основы, но и дальше двигаться лучше всего самостоятельно.

п.с. Самое ценное - то, до чего дошёл сам.(с)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий