SEO консультации/курсы с нуля.

[Удален]
#31
Ivanushka1980:
А вот Вы, burunduk, научили какого-нибудь новичка чему-нибудь конкретному?

с 0 только одного и сейчас он работает самостоятельно оклад 45000 + соцпакет + свой доход :)

только на это ушло больше года

P.S. на мой взгляд основы стоит изучать самостоятельно, благо информации предостаточно да и эффект лучше :)

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#32
burunduk:
с 0 только одного и сейчас он работает самостоятельно оклад 45000 + соцпакет + свой доход :)
только на это ушло больше года

P.S. на мой взгляд основы стоит изучать самостоятельно, благо информации предостаточно да и эффект лучше :)

После вас, 45 маловато както ))

Про основы согласен, просто по себе знаю, что когда начинаешь читать форум, то глаза разбегаются и нужен ктото кто скажет, что сделать и куда нажать.

skype andreylaki1984
[Удален]
#33
IRREWERSIBLE:
После вас, 45 маловато както ))

так год назад и я меньше знал :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#34

IRREWERSIBLE мне кстати burunduk не раз помогал ценным советом когда стоял на распутьи. За что ему и респект.

Помучал IRREWERSIBLE полчасика, человек понимающий, многим поможет однозначно. Успехов!

.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
dorp1
На сайте с 25.05.2008
Offline
104
#35

Параноики кто репу испортил

верните хоть в ноль

Нужно делать email рассылки Скидка 50$. на первые пять платёжей. Send Puls (https://sendpulse.com/ru/?ref=6978643)
speedsoft
На сайте с 15.01.2009
Offline
10
#36

IRREWERSIBLE спасибо за проведенный сегодня ликбез на вебконфиренции. все было интересно. появилось желание помучить сайт и попробывать вывести его вверх самому, а не просить других 🍻

Пишу программы и веб-сайты на заказ. Изготовление карт сайта любого объема (/ru/forum/352998)
Prizzz
На сайте с 21.02.2009
Offline
24
#37

ТС респекст вам..провел онлайн вопрос-ответы по сео..Все было на достойном уровне..Спасибо

W
На сайте с 18.12.2008
Offline
12
#38

Только что прослушал вебинар - отличные советы !

Думаю заказать консультацию..

Очень буду рад, если возьмёт меня на бесплатное обучение.

С уважением,

Владимир.

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#39

Давно обещал написать отзыв. Пишу:)

Плюсы:

В первую очередь курс отлично подходит для новичков (на кого он и рассчитан изначально). Позволяет не только выстроить в схему полученные ранее знания, но и узнать кое-что новое.

Очень простой и понятный стиль изложения информация – если вы не успели или пропустили один из уроков, его всегда можно прослушать и просмотреть позже.

ТС ответил практически на все вопросы. Хотя многие были глупыми:)

Также тс очень терпелив) иногда отвечал на один и тот же вопрос несколько раз (потому что у многих были проблемы со звуком, и доступом в чат)

Из того, что пригодилось лично мне:

ТС показал очень простой, но действительно хороший способ определения конкуренции (сам я не допер:))

Страницы, оптимизированные по схеме тс – поднялись в выдаче (запросы нч)

Яндекс – с 16 места на 3

Гугль - с 17 места на 4.

Стало понятно – что такое правильная перелинковка.

Минусы:

Минусы больше организационные, большую часть из них, скорее всего, исправят.

Были некоторые проблемы со звуком – надо было за пару дней сказать, чтобы все поставили ff.

Из-за того, что тс пытался помочь всем (что я указал как плюс) – иногда была ситуация, когда человек опаздывал на полчаса и начинал своими вопросами выбивать всех из ритма:) может, стоило и не отвечать. Хотя, это личное дело тс

И небольшое пожелание – мне кажется, что на такие курсы, все-таки лучше набирать людей, у которых уже есть сайт, и которые примерно знают, что они хотят с него получить. И лучше, чтобы это сайт был сдл. Потому что, как я понял, для некоторых участников было главным поднять тиц и посещаемость на варезниках. Если не прав – то извиняюсь.

Вообщем, рекомендую эти курсы всем (если тс еще будет их проводить). Одно дело, когда вы читаете форум и другую литературу, и совсем другое, когда можете свои знания проверить на практике и узнать что-то новое. Поэтому говорю тс большое спасибо!

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
L
На сайте с 07.12.2008
Offline
2
#40

Отличный курс. Но существует одно, НО! Он бесплатен. Я думаю Автору стоит оставить свой счет, чтоб все, кому реально помог курс, перевели немного средств автору. Кто сколько в состоянии. Это, думаю честно будет. Потому что оптимизация только одного сайта принесет хороший доход. Давайте не жадничать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий