Правда про л-ча

[Удален]
#51
-= Serafim =-:
Да мне то на что обижаться. Это Вам стоит обижаться на кризис и тотальную гибель заказов на копирайтинг, которые, по всей видимости, толкают Вас на изголения и рекламу своей конторки в рамках общего с кем-то профиля на данном форуме.


Мое мнение, что это банальная смена манеры общения - аля закос под гопстиль.

Sorry, но сейчас 3.57. Что Вас толкает мне это говорить? Кстати, хрен с Вами, Вы так убедительны... Моя не копирайтер вообще ни разу... И мне эти "заказы", как корове седло. 🍻

Какой конторки именно, сер? 😎

bukvofil добавил 04.03.2009 в 04:00

Sentro:
bukvofil, вы уже ушли? :)

А на самом деле, если по теме. Львович не только отличный модератор, но и человек. Всегда с ним не только общаюсь по поводу форума, но и советуюсь по жизни. Всегда все понимает, здраво рассуждает и никого он из себя не ставит, а всегда говорит правду. Львович прав в 99% случаев. Если хотите, даже, он мой кумир. А умеет он писать или нет - не ваше дело. Он хотя бы ведет себя достойно и выполняет свои обязанности, в то время как вы свои - нет. И прежде, чем клеветать - проверяйте себя.

Вы типа безумны? У меня перед вами, миль пардон, обязанности? (Дай такой травы, мон шер.) ;)

bukvofil добавил 04.03.2009 в 04:03

MoMM:
Да, кстати, неделю назад банил Вас я.

Я как увидел тот поток измененного сознания, который чуть мне мозг не выел, так и убрал Вас с форума - как убирают неприглядно выглядящего пьяницу с глаз детей.

Не помните что там было? Того поста сейчас форуму не видно. Но если хотите, могу поцитировать - пост сохранился в архивах...

И что? С мозгом всё стало хорошо?

"поцитировать тот поток измененного сознания если помните хотите, могу форуму не видно"

(с) MoMM

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#52
bukvofil:
"поцитировать тот поток измененного сознания если помните хотите, могу форуму не видно"

эх... кажется опять "свет выключили"...

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#53

Sentro, да не стоит. Серьёзно.

От того, что ТС вам испортит настроение никому хорошо не станет. Кстати, ему самому тоже.

Что касается модераторов, то я по приходу сразу прочувствовал адекватность отношения. На нормальный вопрос по теме всегда получал полный вежливый ответ что от Львовича, что от других модеров. Поток неадеквата встречал нечасто. Вот сейчас наблюдаю во всей красе. Даже конспектирую для исследования. На серче хороший модерский состав, без глупых задвигов в демократию, которая погубила уже немало прекрасных и полезных ресурсов.

Зато теперь знаю автора тех капель яда, что мне отправляли время от времени))) Даже смешно.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#54
MoMM:
эх... кажется опять "свет выключили"...

Нет. Освещение отличное. Я переставил местами Ваши слова для того, чтобы сказать, что будучи вырванными из контекста и переставленными с места на место многие слова выглядят странными.

bukvofil добавил 04.03.2009 в 04:39

Торетти:


Зато теперь знаю автора тех капель яда, что мне отправляли время от времени))) Даже смешно.

Репутацию обсуждаем?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#55

bukvofil, куришь часто?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56
Апокалипсис:
А что произошло?

Господа, с вашего позволения, я, пожалуй, не стану комментировать этот топик.

Но линк на то, с чего началась смертельная обида г-на Буквофила все же дам:

/ru/forum/236448

[Удален]
#57

Львович, о каком проекте идёт речь, если не секрет?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#58

Львович, Игорь, знаешь, я думал об этих явлениях навроде Топикстарта. И почему-то вспомнилось то время, когда офис у меня был еще в Афганском центре на втором Каштаке. Интернет в городе только появился, а до этого лазил через техотдел учреждения на улице Кирова. Почему вспомнил- не было ведь тогда никакой грызни по поводу копирайта, Буркин писал в газетке, Недоговоров писал уже наверху. На весь город был один Янсон и Зонд Паршуты, ну мы тогда немного ковырялись, Женя Дмитриев начинал свой Свет. При этом исписывались тонны бумаги, причем в трех экземплярах. Чтобы получить заправку на Комсомольском, пришлось проект целый делать для ТНП. А вот грызни копирайтеров не было. Все были при деле, каждый зарабатывал больше, чем на хлеб.

Теперь вольница с перезаказыванием текстов началась. Дело даже не в топикстартере, а в самой системе копипаста. Я поэтому и предлагал сделать прикрепленный топик со специализацией копирайтеров, было бы удобно.

К чему я все это веду? ИМХО, пусть пишут, бумага все стерпит. Зажимает Львович? Да, правильно делает, пора работать начинать. И конкурс у ТС неплохой был, да провальный в плане общения и наград (читай бизнес-модели). Пусть учатся, Игорь. На своих шишках, а не на чужих, но учатся - через год посмотрим на результаты.

На первый взгляд это офтоп, но только на первый, это окончание моего пасквиля о мнении насчет данной темы. Удаляюсь во избежание флуда.

Всем удачи, буквофилу тоже. Мир, дружба, жвачка. :) а не "развод и детей в комиссионку".

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#59
Львович:
Господа, с вашего позволения, я, пожалуй, не стану комментировать этот топик.
Но линк на то, с чего началась смертельная обида г-на Буквофила все же дам:
/ru/forum/236448

Да. Это так.

bukvofil добавил 04.03.2009 в 07:23

pelvis:

На первый взгляд это офтоп, но только на первый, это окончание моего пасквиля о мнении насчет данной темы. Удаляюсь во избежание флуда.
Всем удачи, буквофилу тоже. Мир, дружба, жвачка. :) а не "развод и детей в комиссионку".

Что-то даже странно. Это моё чисто субъективное... но я согласен. В первый раз в жизни, но полностью согласен с Вами.

bukvofil добавил 04.03.2009 в 07:24

neznaika:
bukvofil, куришь часто?

В жизни не курил. (Просто спросил, просто ответил.)

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#60

ТС будьте более терпеливы, у всех есть какие то конфликты с людьми, старайтесь их обойти или уладить, а не идти на них с ружьём. Я о вас слышал как о хорошем, терпеливом, талантливом человеке, так и оставайтесь им.

Не нужно терять ещё больше, чем вы потеряли как вы говорите. Вы сейчас теряете свой авторитет в лице многих людей, которые были о вас достаточно высокого мнения, теряете тем самым хороших своих друзей и знакомых и опускаетесь на дно пропасти.

Успокойтесь, выпейте пивка, на улице вот весна, всё цветёт, а вы разнервничались.

Попробуйте сесть и обдумать, как более мирно решить свою проблему, и наверняка сможете достичь больших результатов:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий