Почему оптимизатору нельзя класть все яйца в одну корзину?Продвигаете ли Вы статьями?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#141
L.NighT`s:
Zonk,по поводу проверки по whois,мне кажется что возможно следует сделать на выбор,как подтвердить,что это именно МОЯ площадка,к примеру,разместить какой-то тег или загрузить какой-то файл в корень,во общем как в панели у яндекса...

такое подтверждение есть и сейчас - без этого площадку невозможно добавить в систему, но это не решает проблему снятия вебмастерами статей, проданных "навсегда". Думаю, самое надежное - подтверждение желания продавать статьи навсегда по e-mail, указанному в whois площадки (но тоже не решит проблему полностью).

Mantius:
вообще-то про то и пишут, что проблема в случаях, когда человек имеет доступ к сайту, но владельцем не является.
1) Единичные случаи рекламодатель найдет и на других биржах и здесь на форуме, задача в том, чтобы такие случаи вообще практически исчезли.

При любых продажах "навсегда" всегда будут случаи снятия статей (сайты меняют хозяев, заканчивается регистрация доменов, хостинг и т.д.), задача биржи - минимизировать этот риск для рекламодателя, что мы и делаем.

Ну и напоминаю, я не сторонник покупки статей "навсегда". Мне кажется, лучше все-таки обговаривать обязательный срок, каким бы большим он ни был. У нас, скорее всего, завтра будет введен еще один тариф - "гарантированное размещение на год со скидкой", что будет выгоднее для рекламодателя, чем подневная оплата и дает гарантию веб-мастеру, что рекламодатель не откажется от места. А самым интересным предложением для рекламодателей, думаю, будет "оплата только за время нахождения статьи в индексе яндекса", о чем я писал в начале топика.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#142
Zonk:
Ну и напоминаю, я не сторонник покупки статей "навсегда".

Статьи "навсегда" с одной стороны хорошо, если рассматривать это как мечту, но если смотреть на вещи реально, то, конечно, оплата по месяцам/годам куда больше гарантий даст.

Я лично вообще не рассматриваю вариант покупки ссылки навсегда: просто какая мотивация у вебмастера держать вечно ссылку на главной? Никакой, потому надеяться, что она там долго провесит неразумно.

Статьям доверяю больше по той простой причине, что они являются не мусором, а каким-никаким контентом и потому вебмастеру их сносить уже мотиваций меньше.

Ну а в целом, конечно, оплата за время пребывания статьи на площадке дает больше всего гарантий, а по части "неединовременности" затрат, так ведь и доход с продвигаемого сайта тоже не единовременный и можно себе позволить ну не раз в месяц, хотя бы раз в год пополнять счет.

Подпись
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#143
Mantius:
Статьи "навсегда" с одной стороны хорошо, если рассматривать это как мечту, но если смотреть на вещи реально, то, конечно, оплата по месяцам/годам куда больше гарантий даст.
Я лично вообще не рассматриваю вариант покупки ссылки навсегда: просто какая мотивация у вебмастера держать вечно ссылку на главной? Никакой, потому надеяться, что она там долго провесит неразумно.
Статьям доверяю больше по той простой причине, что они являются не мусором, а каким-никаким контентом и потому вебмастеру их сносить уже мотиваций меньше.
Ну а в целом, конечно, оплата за время пребывания статьи на площадке дает больше всего гарантий, а по части "неединовременности" затрат, так ведь и доход с продвигаемого сайта тоже не единовременный и можно себе позволить ну не раз в месяц, хотя бы раз в год пополнять счет.

Как я и обещал, в системе введен новый тариф, выгодный как для веб-мастеров, так и для рекламодателей - "гарантированное размещение на год со скидкой". Подробнее о его преимуществах можно прочитать в новостях.

[Удален]
#144

Надо было назвать топик: почему надо нести бабло мне в говносервис.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#145
Miha Kuzmin (KMY):
Надо было назвать топик: почему надо нести бабло мне в говносервис.

Миха, твои говноссылки в систему не пущу (если найду), не беспокойся 😆

[Удален]
#146

Не сцы, я в говносистемы ссылки не забиваю давно. Привык не разделять яйца 😂

p.s. хоть бы от кого-нибудь другого тему создал, такого палева откровенного бы не было - мозгов совсем ноль :(

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#147
Miha Kuzmin (KMY):
Привык не разделять яйца

я тебя понимаю - зарплату платят, яйца не твои, зачем напрягаться.

[Удален]
#148

Да, а я их, гад такой, дурачку не несу. А трачу на получение прибылей 😂 Вот ведь сволочь 😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#149
Zonk:
я тебя понимаю - зарплату платят, яйца не твои, зачем напрягаться.

А ему никто денег не дает, толкьо на пиво по выходным, когда аккаунт в бане:)

Использовали в названии темы затасканную поговорку, но немномого не в тему.

Статьями не продвигаю - нет эффекта, как от ссылок. Но статьи размещаю, только для увеличения трафа. Естественно, толко на нормальных сайтах и руками.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#150

Ну вот и началось

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий