B2BContext — контекст для промышленных и деловых порталов!

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#11

Уже более 3 месяцев работаю с b2bcontext пока только положительные впечатления, саппорт отзывчивый и реагирует очень быстро. Цена на клик адекватная никакие кризисы на ней пока не сказались.

Рекомендую попробовать, ничего не потеряете в любом случае.

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#12

Ну думаю скоро проверю...

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#13

Kamch, а с выплатами у них как?

335-девятьсот семьдесят-ноль34
K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#14

HandMaker, С выплатами все ок. На Я.Денги или как вам удобно. Вобщем договариваться будите менеджером, который будет вести вашу площадку и оказывать всяческую помощь по работе с контекстом, медийкой и т.д.

По срокам выплаты во второй половине месяца обычно.

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#15
Kamch:
Уже более 3 месяцев работаю с b2bcontext пока только положительные впечатления, саппорт отзывчивый и реагирует очень быстро. Цена на клик адекватная никакие кризисы на ней пока не сказались.
Рекомендую попробовать, ничего не потеряете в любом случае.

Это с точки зрения рекламодатели или партнера?

С точки зрения рекламодателя - это полный фуфел, контекстом назвать эту систему сложно, так как привязки, судя по всему, к контексту просто нет. Мне эта система напоминает www.gde.ru с такой же системой контекстной рекламы от которой отдачи просто нет.

Единственное отличие в том, что компания trade.su, а именно им принадлежит эта система "контекстной рекламы", хорошо вложилась в создание сайтов в разных тематиках, чего только стоит их сеть по тендерам, в которой просто немереное количество сайтов. Отзывы от знакомых опробовавших данную систему, то же особенно не впечатлили.

С точки зрения партнера, мне вообще интересна Ваша оценка, так как основное это доход от системы, и если его нет, то никакой саппорт не сгладит впечатление от системы. Про цену за клик то же позабавило, она во всех сетях падает, с чего бы ей здесь расти.

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#16

какие требования к сайтам-площадкам?

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
B
На сайте с 28.02.2009
Offline
31
#17
WhiteShaman:
какие требования к сайтам-площадкам?

Требования:

1. B2B ресурс

2. посещаемость от 200 хостов в сутки

присылайте адрес Вашего сайта

b2bcontext.ru (http://b2bcontext.ru)
maginfo
На сайте с 17.09.2002
Offline
144
#18
Rober Artua:
Мне эта система напоминает www.gde.ru с такой же системой контекстной рекламы от которой отдачи просто нет.

Если для Вас не было отдачи при использовании http://target.gde.ru, это не значит, что система плоха для всех. Возможно и Вашем случае, эффективность можно было повысить.

Я вот сейчас в Google Adwords пытаюсь один свой сайт рекламировать, и никакой отдачи... Так что же мне Adwords считать полным фуфелом?

GDE.RU (http://gde.ru) - размести объявление бесплатно!
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#19

Система не плохая, интересные предложения, особенно для промышленных порталов.

В общем-то можно нормально зарабатывать, если серьезно и грамотно подойти к настрокам (блоков, баннеров, тендеров, исследований). От 15 тыс.р. в месяц при 3000 уников в сутки (по своему опыту).

Но, есть один существенный недостаток - система глючная, похоже на шаляй-валяй в разработке. Периодически ошибки из-за кривизны чьих-то там рук, что естесственно сказывается и на заработке партнеров.

Вот и сейчас у них в админке, в статистике: "Software error:..." :)

Ели бы не ошибки, то вполне достойная и надежная система для доп. заработка.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#20

b2bcontext, куда пропал?

Прокомментировал бы мой пост, в плане периодических ошибок в прогах и "падений" ваших северов.

Да, кстати, с такими оборотами пора бы и на выходные (может и по ночам) дежурного сисадмина ставить, а то если в пятницу "упали", то два выходных сидеть без прибыли как-то несерьезно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий