B2BContext — контекст для промышленных и деловых порталов!

B
На сайте с 28.02.2009
Offline
31
43524

Система называется B2BContext

Там не только контекстная реклама

на данный момент в рамках партнерской программы имеются следующие сервисы:

-тендеры

-контекст

-медийка (баннеры)

-новости

-маркетинговые исследования

все сервисы оплачиваются.

-работают с webmoney, яндекс-деньгами и по б/н

-ограничения по тематике партнерских сайтов:

это должен быть портал направленный на аудиторию B2B (промышленные, строительные, деловые порталы)

Если есть вопросы по участию, готов ответить.

b2bcontext.ru (http://b2bcontext.ru)
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#1

1. Какие расценки за один переход по объявлению?

2. В каких тематиках есть медийные рекламодатели?

3. Поподробнее про программу тендеры расскажите.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#2

Вопрос, почему именно для промышленных и деловых порталов, и что представляют собой "маркетинговые исследования" ?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#3

отписал ТС, пока ни ответа ни привета

Собираю поисковый трафик
B
На сайте с 28.02.2009
Offline
31
#4
sb1982:
отписал ТС, пока ни ответа ни привета

ответил Вам

b2bcontext добавил 02.03.2009 в 19:46

shmelina:
Вопрос, почему именно для промышленных и деловых порталов, и что представляют собой "маркетинговые исследования" ?

Работаем только с сайтами B2B

Размещение отраслевых исследований промышленного сектора (адрес всей базы исследований: www.megaresearch.ru).

Комиссия при продаже исследований составляет от 18% до 35%.

b2bcontext добавил 02.03.2009 в 19:51

slon7:
1. Какие расценки за один переход по объявлению?
2. В каких тематиках есть медийные рекламодатели?
3. Поподробнее про программу тендеры расскажите.

1. На контексте ставки от 3 до 100руб в зависимости от тематики (самые высокие ставки в строительстве, металлургии)

2. Во всех отраслях промышленности. Наши рекламодатели - крупнейшие предприятия всех регионов РФ.

3. Размещение на Вашем портале крупнейшей из всех существующих баз по тендерам, с возможностью выбора отрасли и региона (адрес базы: www.trade.su). Партнеру оплачиваются регистрации и добавление тендера.

mixaly4
На сайте с 04.03.2009
Offline
49
#5

А перечисление денег только по безналу? Электронные деньги не используете? На сайте указано, что выплаты исключительно по б/н на основании договора.

B
На сайте с 28.02.2009
Offline
31
#6
mixaly4:
А перечисление денег только по безналу? Электронные деньги не используете? На сайте указано, что выплаты исключительно по б/н на основании договора.

см. первый пост.

там четко написано: webmoney, yandex-деньги или безнал.

mixaly4
На сайте с 04.03.2009
Offline
49
#7
b2bcontext:
см. первый пост.
там четко написано: webmoney, yandex-деньги или безнал.

Очень мило. В "личном кабинете" форма ввода платежных данных отсутствует. Может подскажете где искать.

В целом, идея проекта мне интересна - очень хочу затестить, но пока проблемки с выводом блоков :(

[Удален]
#8

Какая должна быть посещаемость у сайта?

mixaly4
На сайте с 04.03.2009
Offline
49
#9

Зарегил сайт, прошел модерацию. Показывает статус - приостановлен. Что это означает?

B
На сайте с 28.02.2009
Offline
31
#10
mixaly4:
Зарегил сайт, прошел модерацию. Показывает статус - приостановлен. Что это означает?

прошу Вас, напишите мне в личку - какой сайт регистрировали.

Для всех: Чтобы быстрее было, рекомендую - скидывайте сайты мне в личку до регистрации, я оценю сайт, скажу подходит или нет по тематике и если дам положительный ответ, тогда регистрируйте на b2bcontext.ru и я лично прослежу чтобы сразу Ваш сайт включили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий