B2BContext — контекст для промышленных и деловых порталов!

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#91

Промтематика: в декабре - январе 22р за клик. Я системой доволен. Для меня самый оптимальный контекст, получается выше ЯД примерно на 40-50%, с адсенсем вообще не сравниваю. Менеджеры отвечают оперативно, + долбили меня по телефону (не Москва) чтобы я новый код контекста поставил. Не зря долбили, тема с иконками увеличила ctr

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#92
b2bcontext:
18,6 руб.
20,5 руб.
17,8 руб.

3 случайно взятых строительных сайта, CPC в декабре.

Строительство и металлургия самые выгодные отрасли в нашей системе по показателю средней цены клика.

а CTR не подскажите при этом?

B
На сайте с 28.02.2009
Offline
31
#93
SSA.RU:
а CTR не подскажите при этом?

Подскажу

0,29%

У Вас кстати еще не закрыт доступ к ЛК, можете сами потестировать пару недель, потом напишете сюда результаты.

b2bcontext.ru (http://b2bcontext.ru)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#94
SSA.RU:
а CTR не подскажите при этом?

CTR очень сильно зависит от тематики сайта. Для промышленных порталов при правильном размещении он может быть выше единицы при средней цене клика в 25-30 рублей. На сайтах, которые не совсем точно попадают под наибольшее количество рекламодателей - CTR значительно ниже, но цена за клик бьёт в итоге этот недостаток.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#95
Kamchess:
CTR очень сильно зависит от тематики сайта. Для промышленных порталов при правильном размещении он может быть выше единицы при средней цене клика в 25-30 рублей. На сайтах, которые не совсем точно попадают под наибольшее количество рекламодателей - CTR значительно ниже, но цена за клик бьёт в итоге этот недостаток.

ну мне интересно, есть кто сбежал с РСЯ и получил вплюс?:)

SSA.RU добавил 21.01.2010 в 21:41

b2bcontext:
Подскажу
0,29%

У Вас кстати еще не закрыт доступ к ЛК, можете сами потестировать пару недель, потом напишете сюда результаты.

спасибо, не получилось почему то напомнить пароль, кнопка не нажимается в FireFoxe, т.е. я ее нажимаю и ничего не происходит...

так в ИЕ попробывал, выбираю "без контрольного вопроса" ибо не помню чтобы я его ставил

вот такое сообщение об ошибке

Сведения об ошибке на веб-странице

Сообщение: Требуется объект

Строка: 197

Символ: 9

Код: 0

URI-код: http://b2bcontext.ru/reminder

B
На сайте с 28.02.2009
Offline
31
#96
SSA.RU:
спасибо, не получилось почему то напомнить пароль

Вы получили доступ? (выслано Вам на почту)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#97

интересное кино, поставил в заднице и не по всему сайту, с 450 показов 4 клика по 30р:)

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#98

Поставил на один свой портальчик, цена клика очень радует пока в сравнении с AdS. Но вот в первый же день косяк - сейчас (18-00 22 янв. 2010) основной сайт б2б отдает ошибку 502 и реклама не показывается. Несерьезненько :(

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#99

мне вот интересно а а как происходит ценообразование в этой системе, почему у меня клик именно 30р, а не меньше или больше и почему фиксировано

а так конечно и хочется и колется поставить в боевой режим, ибо прошу прощения из "задницы" я получил 6 кликов по 30руб из 1000 показов, по моим грубым прикидкам должно давать раза в два точно больше чем ЯД на сегодняшний день.

ВО всяком случае я поставил б2б заместо бегуна, там таких денег вообще никада не видел за день, за неделю может быть:)

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#100
мне вот интересно а а как происходит ценообразование в этой системе, почему у меня клик именно 30р

Сейчас народ начитается про клики по 30 руб., ломанется в систему и получите в итоге по 3 руб. :). А если серьезно, то действительно от 3 руб. (дешевле не видел), только за тендеры фиксировано по 30. Средний клик у меня по сайту 20 руб., но рекламодателей меньше и объявления подбираются хуже, и CPM на уровне или несколько выше РСЯ. Не хочется прогнозировать как у них будет в будущем, но сейчас, наличие достойной альтернативы РСЯ, в отличие от которой внимательно и уважительно относящейся к партнеру, для тех кто может собрать соответствующий трафик, только радует.

싸이보그지만 괜찮아

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий