Знакомимся?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
8004

давно интересно было, а тут и пятница подоспела.

Какой у кого был опыт знакомств в интернете с последующим переводом в оффлайн?

Ну там, Мамба, Одноглазнеги, тематические форумы. Пообщались в сети, заинтересовались, забили стрелку, пришли, и... что?

Ну и давайте рассказывать прикольные истории про онлайн-знакомства (Миха, а ты давай не будешь, ага :) )

Я вот через пресловутые Одноглазнеги практически познакомилась с группой "Ундервуд", но ихняя пиарщица меня лишила почти всего счастья. Ненавижу пиарщиц.

Кстати, с Одноклассниками прикольно. Ну все знают, да, что там теперь рулит бывший президент Мамбы, что там теперь все условия для дейтинга. Айтишники очень любят критиковать этот сервис, хотеть, чтобы он закрылся... но все сами там сидят! и не просто зарегистрировались, а регулярно заходят, общаются... окончательно мне порвало шаблон обнаружение Дениса Крючкова, отца всея Хабра. Откуда такая непоследовательность? Чего вы все там делаете? :)

Впрочем, песня не о них, а о любви. Опрос приделан, голосуйте.

Каков ваш опыт знакомств посредством интернет-сервисов?

знакомлюсь регулярно, появились оффлайновые друзья-подруги
34% (48)
пытался знакомиться, но попадались какие-то фрики, никто не вызвал желания встречаться
13% (18)
Мамба подарила мне любовь!11 (ну или не Мамба)
25% (35)
Пока не пробовал, надо бы
10% (14)
принципиально этим не занимаюсь, там все врут
23% (32)
а где еще бедному интернетчику склеить тёлко?
23% (33)
Всего проголосовало: 141
https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#1

raspberry, так тыж замужем, тебе оно зачем?)))

По теме - я ни разу не встречался с людьми из инета. Хотя и на мамбе и в одноклассниках и вконтакте и на лавпланет и на фотостране я бываю - на работе, от скуки))

Просто у мя много друзей/знакомых, с которыми я и так не успеваю видеться столько сколько хотелось бы. И в любое свободное время вижусь с ними.

ПС - Ни один из вариантов не подходит: знакомлюсь, общаюсь, но только в инете)) а нафига они мне, когда живых людей полно)))

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#2
Wild.wind:
Просто у мя много друзей/знакомых, с которыми я и так не успеваю видеться столько сколько хотелось бы.

ты не интернетчик!!1 😂

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#3
raspberry:
ты не интернетчик!!1 😂

ну и ладна 😂

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#4

raspberry, а серч считаецца?

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#5

последний раз пытался познакомиться с девушкой через интернет лет в 17 - со временем попустило, хотя Вконтакт и однокласники иногда захожу глянуть то, да сё, но без фанатизма...такие дела)

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

raspberry, а хде фотке? :)

Hi!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7
pauk:
raspberry, а хде фотке? :)

Кстати да!

Люда, а где пункт "Нет"?

Без "там все врут" - просто - нет и все?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#8

Ага, нужен вариант - "а смысл?"

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Yakovlev
На сайте с 07.10.2008
Offline
7
#9

Дейтинги - уныло.

У меня как-то больше получается знакомиться в реальной жизни.

--=--
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#10

Калинин, ну это же не научное исследование, а флудовая тема. Так бы ты ткнул "нет", и ушел, а тут - вона - камент написал.

mumur:
а серч считаецца?

обязательно. Чистая Мамба, чё тут еще делать? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий