Мастер и Маргарита

[Удален]
#211

funnybunny, думаешь, ее многие читали ? (всем тульским МАЛЧАТЬ !!! :) )

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#212
Miha Kuzmin (KMY):
funnybunny, думаешь, ее многие читали ? (всем тульским МАЛЧАТЬ !!! :) )

Читали Миш, и ооочень многие... и кстати, многие говорят щас из моих знакомых, что хоть это, чем ничего... ИМХО, этот фильм найдет своего зрителя...

По мне, так я научился смотреть иногда на ляпы и несоответствия фильма(ов) через субъективную призму.

Я просто смотрю и получаю удовольствие, а все остальное и ляпы и проче... отсавлю на суд критиков, каких будет миллионы...

Мой совет, смотрите просто фильм, не пытайтесь сравнивать с книгой и со своими образами...

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
olezha
На сайте с 25.07.2005
Offline
113
#213
Miha Kuzmin (KMY):
funnybunny, к сожалению, думаю, "пипл схавает" :(

Не согласен,

Те кто не читал, не поймут, а кто читал, не оценит.

Мгновенные кредиты в WMZ и WMR под выгодные проценты (https://superlend.ru/zaim/index.php)
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#214
Miha Kuzmin (KMY):
funnybunny, к сожалению, думаю, "пипл схавает" :(

Пипл пока хавает, потому что ждали, но судя по оф.форуму к 5-6 серии от рекордного рейтинга останется полный 0!

А если они еще воткнут рекламу, то и до 5-ой не дотянут.

Сейчас, народ поймет что ему всунули "осетрину второй свежести" и сериал признают провалом года, т.е "тухлятиной".

Бортко все-же жаль, ведь старался, но не потянул.

Ясниковский Павел
[Удален]
#215
Те кто не читал, не поймут

Почему это ? Типичный пример: ночной позор. Без книги ничего не ясно плюс отклонения. И поняли, и приняли...

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#216
New_Angel:
Я просто смотрю и получаю удовольствие

Золотые слова :)

С уважением, Мадина
olezha
На сайте с 25.07.2005
Offline
113
#217
Miha Kuzmin (KMY):
Почему это ? Типичный пример: ночной позор. Без книги ничего не ясно плюс отклонения. И поняли, и приняли...

Не поймут, в смысле, всего того, что хотел сказать автор текста, а селедовательно тоже не оценят, как и те кто читал, в итоге провал...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#218
Miha Kuzmin (KMY):
funnybunny, думаешь, ее многие читали ?

я заметил интересную закономерность: люди собираются в какие то группы с примерно одинаковым уровнем образования, ценностей и т.д. У мужа моей дочери на работе есть группа людей профашисткого толка, к ним не примыкают начитанные молодые рабочие, которые держатся особняком. Есть у меня группа знакомых, т.е. не друзей среди которых ни один не читал Булгакова и пр. и у них абсолютно свои ценности и понятия по жизни.... и т.д.

А вот как узнать много ли народу читает Мастера и Маргариту.... а я сейчас позвоню своему приятелю, он книжную сеть держит в Иркутской области и о популярности книг знает точно 🚬

Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#219
New_Angel:
Мой совет, смотрите просто фильм, не пытайтесь сравнивать с книгой и со своими образами...

Это очень сложно, практически невозможно.

Да и надо-ли?

Я вот, кстати также боялся смотресть "Властелина колец", конечно с "ММ" сравнивать не приходится, но все же. Да я через 5 минут забыл про свои образы - так зацепило!

Вот так режисеру надо работать - чтобы на одном дыхании, чтобы 3 часа как 1 минута.

[Удален]
#220

funnybunny, лучше не надо, а то совсем вольфа зачмырим :)

olezha, ну и что ? То, что в ночном позоре в книге, и ночном позоре на экране, две разные вещи. Пипл схавал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий