Почему гугл копейки платит.

[Удален]
#21
Advarting:
Сегодня, например, за 8 кликов по тематике "работа" дали 5$,

ого,а вы говорите копейки....

скажите,а гугл-это вообще выгодно в целом?

Р
На сайте с 23.10.2006
Offline
22
#22

Выгодно работодателям, у которых есть сейчас отговорка, почему они мало платят.

Я за 16 кликов в тематике "здоровье" получила 11 центов, а раньше бы заплатили, как минимум, 1.5.

[Удален]
#23
Регина:
у которых есть сейчас отговорка

кризис?..........

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#24

Да, в данный момент получается, что сайты выгоднее прокачивать для сапы и продажи ссылок, а не для увеличения трафика и заработка с контекста.

Также уменьшилась цена клика до 1-2 центов, причем отсев MFA абсолютно не помогает. Ранее были клики по 5-7-9 центов, чего вполне хватало. Доходы упали в разы.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#25

мдя..

за сегодня 103 клика 1,55 $

! и при этом рынок контекстной рекламы растет !

[Удален]
#26
neive:
хотя, я бы 0,2$ за клик радовался

Кстати, да. У меня на сайте юр. тематики средний клик 0,07$.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#27
esttee:
Смотрю, что за клик заплатили 0,2 долл)))) Так тематика то дорогущая, и клики стоят в ней кучу денег.

Подтверждаю, по крайней мере в феврале по этой тематике стоимость кликов снизилась с 0.5-1.5 доллара, до 20 центов, редко выстрелит 0.4 $.

Хотя вот мучает вопрос - убираешь ненужные объявы в фильтр, оставляя только тематические, но когда заходит посетитель из другого региона, страны, он видит те же рекламные объявления? Зависит ли у adsense показ от фразы по которой вошел посетитель? идет ли там привязка объяв к городам, регионам? Поскажите...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#28
dann:
Зависит ли у adsense показ от фразы по которой вошел посетитель? идет ли там привязка объяв к городам, регионам? Поскажите...

Да, это всё рекламодатель может настроить в своем аккаунте.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#29
angr:
Да, это всё рекламодатель может настроить в своем аккаунте.

Я про то, что я фильтрую реклов, но все равно проскальзывает центовые клики. Т.е. я вообще вероятно не смогу увидеть нежелательную рекламу, если рекламодатель настроил не показывать ее в моем регионе?

PS/ ерунда какая то, сейчас по форексу 2 клика-2 бакса, все теже реклы (((. От чего зависит цена...? Или еще ньюнсы есть...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#30

dann, к примеру от региона... я же выше написал:

angr:
Да, это всё рекламодатель может настроить в своем аккаунте.

думал догадаетесь, что исходя из этих настроек устанавливается и цена клика (рекламодателем)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий