Почему гугл копейки платит.

T
На сайте с 04.02.2009
Offline
1
#11

Сайт исключительно форекс тематики. Объявления показываются тоже только форексные.

У друга клики доходили по стоимости до 15 долл на сайте такой же тематики.

timereg добавил 26.02.2009 в 14:15

Да, хотел сказать, что за месяц накликали порядка 20 долл. т.е. были и давольно дорогие клики. Странно, что по одной тееме разные стоимости

S
На сайте с 13.01.2009
Offline
21
#12

А сайту сколько времени? Слышал, что молодым сайтам мало платят с клика.

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#13
timereg:

У друга клики доходили по стоимости до 15 долл на сайте такой же тематики.

проверьте инфо.

и 20 центов это вполне

в бегуне рубль был у меня )

PA
На сайте с 11.05.2007
Offline
117
#14
geg_MOPO3:
В развлекательной тематике клики сейчас в среднем по 2-3 цента к примеру.

А подтвердить можете или просто где-то от кого-то слышали? В развлекательной тематике !как минимум! сейчас цена раза в 2-3 меньше.

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#15

Пока достойных конкурентов не будет, 20 центов за клик и будут отдавать, а себе остальной бакс забирать

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#16

У меня стоимость кликов в adsense упала в 3-4 раза. Тематика сайтов: парфюмерия, здоровье, одежда.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#17

не давно увидел у себя в статистике дали 2 цента за 4 клика, ппц 😒

так отсеил объявы дешевые, цена поднялась до 10-15 центов, но кликов стало гораздо меньше, вобщем ничего по сути и не поменялось :(

тематика: мобильный контент

embo
На сайте с 05.12.2008
Offline
24
#18

по-моему все гораздо сложнее чем просто клик на форекс-объявление. я слышал что юзер, кликнувший на него, должен не только перейти на сайт, но и пройти там определенный путь - например, зарегаться или что-то еще - достичь целевой страницы. а иначе цена такому переходу не 5 баксов, а 2 копейки. поправьте если неправ.

Плавно двигаемся от сапы к статьям (http://miralinks.ru/users/registration/from:4223)
OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#19

Для нынешних времен 2 цента, это увы суровая реальность. По крайней мере для рунета, у буржуев больше.

Про 15 баксов за клик в "адсенсе" в зоне "ру" - имхо сказка, такая же как и настоящий заработок на рынке "форекс" .))) 😂 кто знает о чем я, тот поймет.

А по статистике, у меня в феврале абсолютный рекорд по клику на одном сайте был около бакса, и то это какой то залетный, а так в основном от 2 до 4 центов. И это норма, хоть фильтруй их, хоть не фильтруй.

Всегда Ваш
Advarting
На сайте с 07.09.2007
Offline
111
#20

Да цены очень разные за клики. Помнится, по началу Гугл платил намного лучше. Был у меня сайтег с мобильным халявным контентом. И при трафике 500-600 уников в сутки он давал 20$-25$ чисто на адсенсе. Сейчас я так понял, они в РуНете поднялись, и 70-90% прибыли гребут себе. Примерно такой же сайт сейчас зарабатывает при тех же показателях 2$-3$ в сутки. То есть это я о шляпной тематике.

А вообще все по разному. Сегодня, например, за 8 кликов по тематике "работа" дали 5$, хотя обычно за это дают не более 1$. В любом случае, контекст лучше всего рассматривать лишь с точки зрения доп. дохода а никак не основного. Потому как, всё течёт, всё меняется... 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий