Почему гугл копейки платит.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#41
Advarting:
Да любой доход. В Интернете вариантов просто МОРЕ! Я имею ввиду, что не стоит зацикливаться на контексте. Сегодня есть 100 сайтов к примеру с доходом 150-200$ в день, а завтра у Яндекса какой-нибудь АП кривой, и 80% сайтов вылетают... И сиди-гадай, почему белые пушистые сайты вылетают из индекса.

А вообще для новичка контекст реальный заработок, если хоть какие-то сайты умеете делать. Совет такой: ищите тематики с низкой конкуренцией. Чтобы запросов было 100.000 - 200.000, а конкурентов мало. Такие тематики ЕСТЬ, 100%. Как вычислять конкурентов, это уж не мне учить... Но, по собственному опыту могу сказать, правильно выбранная тематика уже через 2 недели бывает начинает давать 4-5$ в день. Ну естественно сайт по тематике.

чувак дело молотит!у меня очень интересная тематика и очень ходовая.КОНКУРЕНТОВ НОЛЬ!!!!!!0000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВООБЩЕ НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!площадка пустая,купил домен.оказался нужный домен именно этот и никакой другой самый что ни на есть тот который нужен он оказался не занят!!!!!!!!!!!вот это повезло мне.на первых порах залил метериал.до 4-ёх ночи заливал.прогнал "спам" по инету а потом решил заняться серьёзно и переделать блоги,сделать всё нормально как положено.мне человек который зарабатывает несколько лет в сети деньги сказал что на этой тематике если не быть дураком можно озолотиться!!!!!!!!!!только вести надо блог на английском.ну я пошёл дальше и решил сделать 3 блога на одну тему но на 3-ёх языках.пока всё в стадии разработки.пока что 100-150 было даже 200 показов,заработок 2,77$(за всё время)и это нихрена не делая на первых порах.блогам месяца полтора,около полутора недель стояли закрытые,переезжал на свой домен.меня даже Гугл ещё не прондексировал.вот закончу готовить блоги,а потом начну заряжать по полной,сосать траффик с 3-ёх сторон.материала у меня куча!!!!!это шанс,это реальный шанс,надо им воспользоватся.люди ведь интересуются этим,особенно это интересно иностранцам,я вижу в сети,читаю,им интересно узнать больше,увидеть больше а негде!а тут мои блоги,как клондайк.я сделаю интернет бомбу!постараюсь,только бы получилось,тьфу-тьфу-тьфу.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#42

Бумеранг777, Это что за набор бреда?

Молодой человек, после окончания предложения, обычно ставится пробел.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#43
angr:
Бумеранг777, Это что за набор бреда?
Молодой человек, после окончания предложения, обычно ставится пробел.

я предпочитаю ставить точку.и это не бред.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#44

Бумеранг, вы суровый человек О_о

Как я понимаю в рунете ставки даже по дорогим ключам не очень большие, а в связи с кризисом так вообще попадали в несколько раз.

Вопрос к знающим людям, насколько в буржунете выше ставки по тому же адсенсу?

Допустим с дорогими тематиками понятно, а как дела обстоят с дешевыми, например игровая тематика, или тематика развлечений? Имеет смысл смотреть в этом направлении забугор, намного ли плата за клики выше чем у нас? Или всё те же 2-5 цента?

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#45
Бумеранг777:
я предпочитаю ставить точку.и это не бред.

Ага! Но забываю:

1) ставить пробелы;

2) начинать новое предложение с большой буквы;

3) делить текст на абзацы (простите меня,я школьнег младших классов - абзацы мы еще не проходили); 😂😂😂

Ну и школяры пошли ныне

Бумеранг777:
но на 3-ёх языках
с русским никак, а уже в буржунет за бабками полезли.
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#46

да не,с русским нормально,просто блог я веду не на этом форуме а в другом месте.

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#47
Alexale:
Имеет смысл смотреть в этом направлении забугор, намного ли плата за клики выше чем у нас? Или всё те же 2-5 цента?

Забугорная развлекательная тематика тоже просела, но не слишком. Бывают клики и по центу, но гораздо реже, чем в рунете. Средняя стоимость клика - 5-7 центов - ттт, чтоб не сглазить 😂

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#48
pchol123:
gorgul, ну хоть выхлоп неплохой, да?

Выхлоп относительный - показов много, значит трафф есть, но как грил выше ктр никуда, если над блоками поработать то думаю ктр можно поднять хотя бы на порядок, скинь урлы в личку может подскажу. А так с такого кол-ва кликов выхлоп очень даже.

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#49

А никто случайно не знает русской тематики с хорошей стабильной ценой за клики на сайте (от 0,3$)? Я несколько сам попробовал.. Вроде тема дорогая, а клики в ней хотя и выше по цене раз в 10 чем в развлекательной, но все равно не более 0,25 центов. А больше где-то есть? Может кто-то расскажет если это не тайна для него конечно.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#50
gorgul:
Выхлоп относительный - показов много, значит трафф есть, но как грил выше ктр никуда, если над блоками поработать то думаю ктр можно поднять хотя бы на порядок, скинь урлы в личку может подскажу. А так с такого кол-ва кликов выхлоп очень даже.

Чем больше просмотров страниц, тем меньше CTR... куда бы блоки не поставил. Пользователи привыкают... ИМХО. Если динамически менять расположение блоков - можно повысить и CTR, и "выхлоп".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий