Упал доход

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13301
superbug #:
Будет интересно почитать  комментарии о Гугл, когда он наконец вернется и у 99.9% ничего не изменится. чИго тоХда будем винить?

Будем критиковать Дзен, там тоже можно критиковать бесконечно. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#13302

begun.ru

Загнулся, похоже. Идет перенаправление на price.ru

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13303

wcw2007 #:

2008 год

Так а зачем так далеко в прошлое, когда они и 2021 были хорошие.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13304
superbug #:
Будет интересно почитать  комментарии о Гугл, когда он наконец вернется и у 99.9% ничего не изменится. чИго тоХда будем винить?

Смешно и не ловко получилось. В том то и дело, что он даже еще не вернулся, а доход все равно больше намного с меньшего количества посетителей, сейчас так вообще, вот за вчера с трёх сайтов казалось бы всего 590 (суммарно с трех) посетителей только из США и $19.

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13305
EdwardEdit #:

Смешно и не ловко получилось. В том то и дело, что он даже еще не вернулся, а доход все равно больше намного с меньшего количества посетителей, сейчас так вообще, вот за вчера с трёх сайтов казалось бы всего 590 (суммарно с трех) посетителей только из США и $19.

Вы пожалуйста не сравнивайте стоимость клика США и РФ. У меня стоял ру адсенс, стоимость клика была от 7 до 14 центов в РФ, а стоимость США клика +-1 бакс! Так что при ваших 590 посетителях, ру адсенс вам явно 19 баксов бы не принес. 1-3 доллара, не больше.

Я знаю проекты, в которых 150 челов в сутки, а приносит он около 2к баксов в месяц (траф США ессесно). Тут тема важна 

п.с. Господа, я не говорю что Адсенс это плохо! Сам работал с ним, и все норм было, потом, как и все переехал на РСЯ, доход сопоставим. Если не обращать внимание на покупательную способность рубля. Дело в том, что прежде чем петь дифирамбы Адсенс, надо понять, что в подобных условиях, внутри РФ на ру-трафике никто с Адсенс не работал. А если точнее, то Адсенс, в подобных условиях в рф приносит НОЛЬ (и это бесспорный ФАКТ)!

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#13306
EdwardEdit #:

Смешно и не ловко получилось. В том то и дело, что он даже еще не вернулся, а доход все равно больше намного с меньшего количества посетителей, сейчас так вообще, вот за вчера с трёх сайтов казалось бы всего 590 (суммарно с трех) посетителей только из США и $19.

Спасибо за информацию. Пора наверное приостанавливать этот сизифов труд на рся и искать варианты с адсенс.

superbug
На сайте с 09.10.2023
Offline
16
#13307
superbug #:

Вы пожалуйста не сравнивайте стоимость клика США и РФ. У меня стоял ру адсенс, стоимость клика была от 7 до 14 центов в РФ, а стоимость США клика +-1 бакс! Так что при ваших 590 посетителях, ру адсенс вам явно 19 баксов бы не принес. 1-3 доллара, не больше.

Я знаю проекты, в которых 150 челов в сутки, а приносит он около 2к баксов в месяц (траф США ессесно). Тут тема важна 

п.с. Господа, я не говорю что Адсенс это плохо! Сам работал с ним, и все норм было, потом, как и все переехал на РСЯ, доход сопоставим. Если не обращать внимание на покупательную способность рубля. Дело в том, что прежде чем петь дифирамбы Адсенс, надо понять, что в подобных условиях, внутри РФ на ру-трафике никто с Адсенс не работал. А если точнее, то Адсенс, в подобных условиях в рф приносит НОЛЬ (и это бесспорный ФАКТ)!


Вот мой график Адсенс! Гугл остановил показы после 3 марта для рф. Но уже 1-2 марта доходы рухнули в 4 раза

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#13308
superbug #:
Будет интересно почитать  комментарии о Гугл, когда он наконец вернется и у 99.9% ничего не изменится. чИго тоХда будем винить?
что значит не изменится? изменилось после того как они ушли и довольно существенно. а как вернется, и рся задумается.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#13309
Vladimirus #:
Токен, очень хороший маркер, кому показывалась, на каких сайтах,  и прочие данные. Это шикарное решение - мало того что тебе статистика идет, тебе еще и платят за это.
Самое дебильное решение, которое убило/убьет сайтов. Останутся только с высокими доходами и с людьми полные альтруизма.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#13310
superbug #:
Вы пожалуйста не сравнивайте стоимость клика США и РФ. У меня стоял ру адсенс, стоимость клика была от 7 до 14 центов в РФ, а стоимость США клика +-1 бакс! Так что при ваших 590 посетителях, ру адсенс вам явно 19 баксов бы не принес. 1-3 доллара, не больше.
Мне на днях один статейник, залетел 1 клик 7 евро, так что не там доходы к сожалению надо искать, где мы сидим.