Конкурс - меняем ноутбук на текст

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#401

Tata_N, пущай будет, как Вы скажете. Заржавело, так заржавело. :D

Бог с ним, с ржавым забралом. Только его в поднятом положении прихватило, наверное) Турнир, понимаете ли, он на то и турнир... Не можна в супротивника ржавым прибором тыкать. Есть что сказать без оскорблений - говори, ежели нужным считаешь. А пошлить ни к чему. ОСЛОумие и так повсюду.

Прекрасно понимают все, что рано или поздно пресловутое... мона по другому как-нибудь? Давайте заслонкой это назовём, а? Так вот, заслонки откроются... Тогда вперёд - плясать на могилах! И то - соблюдая пиетет определенный. А тот, к кому это адресовано, поймёт, о чём я написал. Кому шибко интересно - отвечу в личку. Но! Не надо хамства и оскорблений. Или надо, но только тогда "будь готов" к ответу.

Спасибо.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#402
Tata_N:
По поводу "открытого забрала"- если строго подойти, то Ратник как раз - с закрытым
То, что он под тем же ником, что и Серче, забрало не открывает))
Ну это так, в скобках.
Я зарегистрировалась не под своим Серчевским ником только потому, что не знала, можно ли уже обнародовать свое авторство - ведь это сделает ТС, а мне захотелось ответить на комментарий под своей статьей именно как автору оной.

Вот чет я не поняла ни про забрало, ни про вашу мотивацию зарегистрироваться не под своим ником...Лучше бы вы оставили свои комментарии о своей статье до публикации результатов. Ну это мне так кажется. Вообще, анонимность — это, конечно, прекрасно, но Ратник прав, некоторые просто развели болото. А некоторые до прямого хамства опустились. Грустно.

Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#403
Лучше бы вы оставили свои комментарии о своей статье до публикации результатов.

В некоторых комментариях народ автору вопросы задает.

По-моему, анонимный ответ уместен.

Испытала разочарование по поводу статьи "скоко-то там способов сломать ..." -в принципе она мне понравилась, а потом осталось чувство, как будто обманули... Рерайт на конкурс - если даже рерайт - должен быть ну очень глубоким, чтобы нельзя было за 2 мин. отыскать источник, мне кажется.

+1

Заказы на копирайтинг временно не принимаю.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#404
Varo:
В некоторых комментариях народ автору вопросы задает.
По-моему, анонимный ответ уместен.
__________________

По-моему, уместней не задавать вопросов автору, кот. требуют ответа =) И вообще, в большинстве случаев там такие вопросы, что и отвечать-то не нужно, пропустить мимо ушей — и все. Во избежание того самого болота...

Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#405

Так да, но вопрос-то уже задан.

Мне вот вполне уместный вопрос по теме задали...

А насчет болота - тут уже модерация должна помочь.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#406

Ратник, 5 баллов! :)

Собственно, те, кто по-хамски постят, видимо, другого уровня не знают, можно им лишь посочувствовать...

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#407
Ратник:
Турнир, понимаете ли, он на то и турнир...
Спасибо.

Ратник, где турнир то? Ни рыцарей, ни трибун...

Больше похоже на ЕГЭ. Сдали работы и сидим ждем результатов. :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#408

Привет! Конь сломался, перо порвало пергамент, а пика - трефи.

По настоятельным просьбам, я удаляюсь.

Турнир обещал не я, так что вопрос не по адресу.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#409
Ратник:
По настоятельным просьбам, я удаляюсь.

Это ж по чьим таким просьбам?=) А вообще-то осталось подождать совсем немного, пусть жюри спокойно оценивает работы, не отвлекаясь на нашу болтовню.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#410
marymal:
Это ж по чьим таким просьбам?=) А вообще-то осталось подождать совсем немного, пусть жюри спокойно оценивает работы, не отвлекаясь на нашу болтовню.

Так жюри же не читает обсуждения! Вот...

Ну по крайней мере, я наивно в это верю...:)

В то, что каждый держит свои обещания.

Alik72 добавил 16.03.2009 в 22:43

marymal:
Это ж по чьим таким просьбам?=)

Жаль, но не узнаем:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий