Конкурс - меняем ноутбук на текст

Varo
На сайте с 03.12.2008
67
Вот разве только о промышленных. А такие бывают?

Бывают. Они "в огне не горят и в воде не тонут", не боятся ударов, излучений и т.д. и т.п.

Заказы на копирайтинг временно не принимаю.
[Удален]

У меня на таботе есть Toshiba. Ей уже 8 лет, и ничего с ней никак не случится. Вот только тяжелая, зараза. Наверное она промышленная.

Ничего, что мы тут пофлудим немножко?

Волнуюсь за победителя:)

Torero
На сайте с 30.01.2008
158
да я, да из тырнетов, да никогда!
Для написания моего текста, мне не понадобилось серчить в сети. А вот как раз-так для того, чтобы написать достойную статью о промышленных ноутах, пришлось бы стырнетить😂.
Было огромное желание стырнетить, потому как ноута своего нет и не было никогда.
Так что ничего авторского о нем написать не смогла бы.
Рерайтить не хотелось...потому и написала то, что написала :)
Писала в последние 2 часа. Тырнетить было уже некогда... "Диагностические станции для автосервисов" полезны очень узкому кругу лиц. "Мытарства" недалеко ушли от "как сломать", "промышленные" - еще куда ни шло...

Ну извините, граждане. Выходит, я один такой тырнетчик.)

Да, я умею дружить c чужими текстами. Они делятся со мной тем, что не на поверхности.

И я умею искать и генерировать новые связи. А вам почему за это стыдно?

Ноут - диагностическая станция автосервиса может быть и индивидуальным для любого продвинутого автолюбителя.

Я не о фирменном диагностическом станции-приборе(форд, мицубиси), а о простой программе диагностики.

Подключаете ноут к диагностическому разъёму прямо во дворе или гараже.

Экономится куча времени на поездки и очереди в автосервис и выявление реальных и возможных проблем.

И кто сказал, что "полезное" - это обязательно с широким охватом ЦА. Да как раз таких статей хоть залейся.

Человек собирает контент для ресурса. Зачем ему 20 статей "как выбрать" и 20 статей "как не сломать"?

Полезными там будут как раз статьи, решающие проблемы прикладных мобильных задач.

Иначе нафик он нужен, этот мобильный бук?

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
T1sha
На сайте с 19.02.2008
182
Gricha:

Волнуюсь за победителя:)

А чего за него волноваться-то? с 3 листами в кармане не пропадет)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Alik72
На сайте с 08.11.2008
107
Gricha:
Наболевшее?

О наболевшем...

О мечтах несбывшихся. :)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
182
Torero:

И кто сказал, что "полезное" - это обязательное с широким охватом ЦА. Да как раз таких статей хоть залейся.
Человек собирает контент для ресурса. Зачем ему 20 статей "как выбрать" и 20 статей "как не сломать"?
Полезными там будут как раз статьи, решающие проблемы прикладных мобильных задач.
Иначе нафик он нужен, этот мобильный бук?

Ну тут согласен. И если бы человек набирал контент для сайта - то он, конечно бы, не стал размещать там 20 статей "не сломать" и 20 "как выбрать".

Однако учтите, что это было конкурс. Никто ни с кем не сговаривался, просто мышление у многих оказалось по этому вопросу схоже. Но это ведь не значит, что статьи сами по себе не несут никакой пользы.

Если брать каждый текст в отдельности - то почти в каждом имеются реально полезные советы.

Хотя, если задуматься об этом заранее - можно было бы написать статью, сильно отличающуюся от остальных.

Тореро, я ж говорю - с Вашими идеями...☝

[Удален]
T1sha:
с 3 листами в кармане не пропадет

Это что такое? Я наверное так сильно волнуюсь, что не поняла вас.;)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
122

Комменты к статьям порадовали:D

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
marymal
На сайте с 24.10.2008
108
T1sha:
Тореро, с Вашими идеями можно было бы левым мизинцем выиграть, чего не участвовали?

А вдруг участвовал? Кто знает...;)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
182
Gricha:
Это что такое? Я наверное так сильно волнуюсь, что не поняла вас.;)

А Вы вспомните, что за 1-е место дают - сразу поймете. Я, так сказать, жаргонно высказался.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий