Конкурс - меняем ноутбук на текст

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#381

Alik72, мне бы посущественнее что-нибудь... marymal, а если лысый и в шлеме? Низачот? :)

Кстати, а что там с 52-й работой? Я смотрю, там целый чатрум уже ! :) Вот это да!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#382
Ратник:
Alik72, мне бы посущественнее что-нибудь...

Не нужна мне слава - дайте ноутбук! 😂

Alik72 добавил 15.03.2009 в 13:37

Ратник:

Кстати, а что там с 52-й работой? Я смотрю, там целый чатрум уже ! :)

Пиарите 52 номер? :)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#383
Alik72:
Пиарите 52 номер?

ее и парить не надо уже, уже распиарилась и так=)

Ратник:
marymal, а если лысый и в шлеме? Низачот?

ну если тока шлем не снимать=)

Advent
На сайте с 11.01.2009
Offline
51
#384

Меня трудно упрекнуть в пиаре. В конкурсе я не участвую, поэтому могу лишь судить о читабельности статей. Как и везде есть много интересных статей, есть те, что слабее. Мне лично понравились две из них. Какие? Те что действительно написаны со вкусом. Называть номера не хочу, дабы не быть предвзятым к другим участникам. Удачи всем, ведь каждый приложил толику своего умения, а победа не столь важна- важно, что Вы участвуете и стремитесь донести до читателя свое мастерство...🚬

В природе заложены два пути: Гугл и Яндекс. Попытка найти третий путь, оборачивается баном.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#385

ТС, у меня просьба. Не могли бы Вы установить фильтр на каменты, дабы каждый отвечал с открытым забралом, как я? Я не ханжа, не подумайте, просто некрасиво выглядит порой кое-что, imho. Спасибо!

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#386
Ратник:
ТС, у меня просьба. Не могли бы Вы установить фильтр на каменты, дабы каждый отвечал с открытым забралом, как я? Я не ханжа, не подумайте, просто некрасиво выглядит порой кое-что, imho. Спасибо!

Ну...Ратник, что Вы сейчас сказали?

Конкурс был в сети. Не все участники с Серчи. О каком открытом забрале Вы?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#387

Alik72, мотивировал свою точку зрения в "личку", жду Вашей оценки. То же самое могу отнести ко всем участникам обсуждения. К чему это обсуждение, если оно похоже на... Сорри, цензура.

Спасибо за внимание.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#388
Ратник:
Alik72, мотивировал свою точку зрения в "личку", жду Вашей оценки.

Главное - не поддаваться на провокации!

Ваша мотивация понятна, но будьте выше!;)

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#389
Ратник:
ТС, у меня просьба. Не могли бы Вы установить фильтр на каменты, дабы каждый отвечал с открытым забралом, как я? Я не ханжа, не подумайте, просто некрасиво выглядит порой кое-что, imho. Спасибо!

Согласна с Ратником!

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#390

Информация о конкурсе была здесь, здесь и на Серче.

Почему же вы решили, что все кто комментирует и прислал статьи с Серчи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий