Конкурс - меняем ноутбук на текст

TN
На сайте с 24.08.2008
Offline
41
#341
DocWeb:
если вдруг кто передумал подписаться, - пишите с того же ящика - сделаю вас аnonimus'ами...

Не,

12floor:
каждый автор должен быть в ответе за нажимании клавиши "Отправить")
и "писать нужно так, чтобы не было мучительно больно..."😂

Так что приготовимся отвечать по всей строгости, так сказать...)))))

Статьи. (/ru/forum/277248) От 4 вмз за 1000 б/п. Портфолио (http://tata-n.blogspot.com/2009/01/blog-post_26.html). Продвижение сайта о косметике (http://kosmetika-beauty.ru) и макияже.
Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#342

Torero, я не про себя ;)

Заказы на копирайтинг временно не принимаю.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#343
Varo:
Torero, я не про себя ;)

А кого это Вы так то??? :)

Да и в чем суть?

Подпись ТС обещал поставить любую, какую автор укажет.

Varo
На сайте с 03.12.2008
Offline
67
#344

Alik72, каждый сам решает - была бы возможность.

Просто это я комментировать предложила, а потом дискуссия разгорелась о целесообразности...

Чуйствую некоторую ответственность :o

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#345
Varo:
Просто это я комментировать предложила, а потом дискуссия разгорелась о целесообразности...

Чуйствую некоторую ответственность

Не запаривайтесь, все равно все бы стали комментировать рано или поздно=) Tata_N права, что это за детский сад — назвался копирайтером, будь добр отвечать за свою писанину! Люди здесь все взрослые (я надеюсь), все понимали, на что шли. Честно говоря, я вообще не вижу причин расстраиваться даже тем, чьи тексты не совсем удачно вышли, надо уметь посмеяться над собой, сделать вывод и идти дальше!

marymal добавил 13.03.2009 в 23:10

Ратник, дорогой мой рыцарь, я так рада, что мы нашли друг друга!😂

fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
#346

на блог решил зайти и обнаружил там 2 свои работы, причём с абсолютно противоположными комментариями, учитывая, что та, на которую я надежды возлагал, не понравилась, а вторая, отправленная в роли ещё одной возможной заявки, получила даже очень сносные отзывы:)

и лишь твои ладони меня не били током...
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#347

ТС, ваша новая аватарка - отражение эмоций, испытываемых в процессе "разгребания" конкурсных работ? Какая-то она свирепая...;)

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#348

natusya, нет... это я грожу хостеру...

за предложение скомпилировать свой собственный php интерпретатор, за ответы на тикет сутками, и прочее)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#349
Ратник:
А ведь говорят: "Молчание - золото". Врут, как считаете, grafinya? На ягнят не распространяется?

"Молчание - золото? Нет, это нам не по карману." (с) 🍻

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
Kseni
На сайте с 16.05.2008
Offline
38
#350

Я тут в стороночке читаю ваше словоблудие и думаю себе, когда же таки объявят результаты?

Портфолио. (/ru/forum/348252) Отзывы. (/ru/forum/232130) Choose a job you love, and you will never have to work in your life.Копирайтинг от 4$.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий