Спор с Автопрогоном!

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#31

еще раз спасибо за отзывы, за плюсы и за пинки, если подчитать сумму тех кто н на моей стороне и тех кто против то думаю что 90 % тутошнего населения поддерживают меня, а если служба автопрогона не уважает мнение большинства, то это их ошибка и на мой взгляд не правильное отношение к ведению дел...

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#32

one for one, Если и пишете, пишите пожалуйста по-русски, ок?

aklimovv, насчет "авторежима" - это скорее к аллсабу, у нас принципиально другой подход и результат :) Если есть желание, могу рассказать подробнее в личке/аське.

MASTAKILLA, Вы считаете мы должны уступать всем и вся? Всем неадекватам и прочим школьникам? :) Тогда реально, как и написал aklimovv выше, нам придётся только ими и заниматься. Не слишком радужные перспективы, как мне кажется. Мы готовы и часто идём на уступки, но адекватным пользователям, а не тем, кто что-то выпрашивает/шантажирует.

ExePromote, Автопрогон.ру работает для нормальных и адекватных пользователей, а не тех кто что-то выпрашивает или шантажирует нас отзывами. Поэтому думаю, это лишь ощущения.

А какие книги и в каком объеме читать, я все-таки решу сам, спасибо за рекомендации.

yaltabes, компьютерные термины как? Хотя бы попытались прочитать и вникнуть? :)

...
[Удален]
#33
T0:
[@]Если и пишете, пишите пожалуйста по-русски, ок?

Вы сами то русский хорошо понимаете?

T0:
[@]Всем неадекватам и прочим школьникам, которые непонятно как вообще о сервисе узнали.

а ну то есть вы не пиаритесь и любых клиентов которые пришли неоткуда нужно называете школьниками и неадекватами, тогда блин вопрос откуда нужно прийти что бы быть ТЕМ клиентом?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#34
one for one:
Вы сами то русский хорошо понимаете?

Вполне себе. Можете тихо и мирно завидовать, ага.

one for one:

а ну то есть вы не пиаритесь и любых клиентов которые пришли неоткуда нужно называете школьниками и неадекватами, тогда блин вопрос откуда нужно прийти что бы быть ТЕМ клиентом?

Не любых, а где-то 0.1% от общего числа, судя по нашей статистике.

P.S.

Странно, откуда столько интереса от "конкурентов"? :)

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#35

T0][@,

T0:
[@] Вы считаете мы должны уступать всем и вся? Всем неадекватам и прочим школьникам, которые непонятно как вообще о сервисе узнали.

Так вы на главной странице напишите.

1. Школьникам вход запрешен

2. неадекваты - "в лес"

3. Регистрироваться могут только те, кто понятно от куда пришли...

С каждым вашим сообщением вы становитесь просто смешны. Имхо реальный профессионал может использовать ваш сервис как дополнительное средство СЕО, и ИМХО такие сервисы больше для новичков, а от куда они пришли это вообще не должно никого волновать, лично я пришел по контент рекламме, после рекомендации друга, который как я только недавно узнал совершил ту же ошибку что и я только писать об этом не стал, а вообще его зовут Роман Громов, проверьте его аккаунт, та же ошибка что и у меня... И думаю что у многи и многи, а это значит, что это не только мой косяк...

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#36
T0:
[@]Не любых, а где-то 0.1% от общего числа, судя по нашей статистике.

вы ведёте статистику неугодных клиентов?) А фильтры на школьников и прочих "недостойных вашего сервиса" не пробовали ставить?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#37
Tyomos:
вы ведёте статистику неугодных клиентов?) А фильтры на школьников и прочих "недостойных вашего сервиса" не пробовали ставить?

Не смогли зарегистрироваться? Не расстраивайтесь, это не фильтр, у Вас всё получится...я в Вас верю! ;)

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#38

T0][@, вопросом на вопрос? Глупо...

Да, не смог вот что-то. Как зашёл туда, так сразу затошнило и решил, что если продолжу, то наверное совсем плохо станет

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#39
Tyomos:
T0][@, вопросом на вопрос? Глупо...
Да, не смог вот что-то. Как зашёл туда, так сразу затошнило и решил, что если продолжу, то наверное совсем плохо станет

Тошнит? Беременность что ли? Сочувствую...бывает...

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#40
T0:
[@]Тошнит? Беременность что ли? Сочувствую...бывает...

Неадекватность так и прёт. У вас есть знакомые беременные мужики? А вообще, было бы логичнее ответить на вопрос, а не разводить тут идиотскую писанину...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий