Filesmonster.com - Новое место встречи, файлов и денежных знаков.

M
На сайте с 21.12.2009
13
Metzgermeister:
Отправил вчера днём тиккет на support.content-cooperation/Payment Questions - ни ответа ни привета... А дело важное 🙅

Пока не ответите на мой тикет нет никакого желания продолжать работу с C-C

F
На сайте с 21.12.2009
20

Сделали бы тогда лошару с каталогом и rss, если с монстром не получается. Да и вообще какой день одни вопросы, хоть бы кто ответил... Видно ситуация совсем кирдык

M
На сайте с 21.12.2009
13
freegeber:
Сделали бы тогда лошару с каталогом и rss, если с монстром не получается. Да и вообще какой день одни вопросы, хоть бы кто ответил... Видно ситуация совсем кирдык

Всё поправимо, но огорчает хамское отношение к вебмастерам.

MB
На сайте с 24.02.2009
135
Metzgermeister:
Всё поправимо, но огорчает хамское отношение к вебмастерам.

просто им сейчас не до нас, войдите в их положение, под вопросом жизнь всего ФО, а нас с вами много и вопросов тоже много, они сейчас все силы бросили на решение первоочередных проблем.

M
На сайте с 21.12.2009
13
Mister_Black:
просто им сейчас не до нас, войдите в их положение, под вопросом жизнь всего ФО, а нас с вами много и вопросов тоже много, они сейчас все силы бросили на решение первоочередных проблем.

Мне не хочется здесь пока описывать свою проблему - но если это несерьезно - то я уж не знаю что и сказать 🤪

Да и потом, с чего вы все взяли, что вопрос о жизни и смерти всего ФО?

F
На сайте с 18.11.2008
69

Здравствуйте.

Просим прощения за информационный "голод". Но у нас просто физически не хватает на это времени.

Будем стараться хотя бы 2 раза в день снабжать Вас информацией.

По вопросам с каталогом, рсс и т.д. мы, к сожалению, лучше чем представители СС, Вас не просветим. Насколько известно, задач у них сейчас довольно много. Но думаю в ближайшее время их саппорт начнет нормальную работу и предоставит информацию.

То же самое и по вопросам к системе LoShare.

По теме с работой PayPaL: ситуация неприятная, но вопрос о "жизни всего ФО" не стоит :) Вопрос решается.

M
На сайте с 21.12.2009
13

Но думаю в ближайшее время их саппорт начнет нормальную работу и предоставит информацию.

Почему мы никого из них до сих пор здесь не видели?

P
На сайте с 19.11.2008
9

Хочу сказать, фигня все это, не работает ваш СС ни фига и вы это знаете не хуже нас, отписки типа все вопросы к ним уже месяц и ни одного ответа от них, что вы голову морочите, без обид

TF
На сайте с 20.03.2009
37
Lenskiy:
Мля... 😒 Только работать собрался

Я редко матерюсь, но тут действительно *лят* только и могу сказать :(

Это уже тенденция.

Сейчас только что отписал людям в стиле "все ОК, Палыч работает". Ага.

P.S. Надеюсь понятно что мат в сторону ПейПал... не могу понять чего они прикопались так? Откуда ноги растут.

Как известно - главное грамотно поставленный отъем денег у населения, а остальное вторично, а тут на тебе - такие удары в поддых.

Беру абузоустойчивые сервера от Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/view.php?product=230&gid=25) Вывожу средства через карты от ePayments [Epese] (https://my.epayments.com/#/registration?promo=000-387019)
J
На сайте с 25.12.2009
6
fmonster:

Просим прощения за информационный "голод". Но у нас просто физически не хватает на это времени.
Будем стараться хотя бы 2 раза в день снабжать Вас информацией.

Вот это на текущий момент очень существенно. Неизвестность хуже всего.

Желаю вам разрулить проблемы с PayPal на этот раз окончательно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий