Filesmonster.com - Новое место встречи, файлов и денежных знаков.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#511
rabotaest:
ну . .всё.. приехали ... думаю это конец.... ибо опять отключили палку....
P.S. напишите хоть не Hot Offer ,а чтото более указывающее юзеру на то что там можно купить голд!

Палка известна своей ебанутостью, нужно набраться терпения и просто ждать

J
На сайте с 25.12.2009
Offline
6
#512

У меня перестали нормально загружаться файлы по ftp (ftp32.loshare.com): заливается нормально, виден в списке каталога загруженных файлов (лью Filezilla), но не сбрасывается, а висит в нем, соответственно, на странице ссылок Cont-Coop файла нет. На FM все нормально проходит. У кого подобные проблемы, отпишитесь, plz.

Zeromancer
На сайте с 13.08.2009
Offline
23
#513
Joshua:
У меня перестали нормально загружаться файлы по ftp (ftp32.loshare.com): заливается нормально, виден в списке каталога загруженных файлов (лью Filezilla), но не сбрасывается, а висит в нем, соответственно, на странице ссылок Cont-Coop файла нет. На FM все нормально проходит. У кого подобные проблемы, отпишитесь, plz.

Подтверждаю. Такая же хрень. Наверно место закончилось 😒

J
На сайте с 25.12.2009
Offline
6
#514

На loshare.com нормально грузится сейчас и на Соnt-Coop их редактирование в норме. Правда, загруженные ранее на лошару и застрявшие на фтп пришлось потереть и залить заново.

Когда же заработает модерация на loshare, там "синих" файлов уже много🚬

XB
На сайте с 06.06.2007
Offline
109
#515

Раньше в файлмонстре был доступен контруктор RSS-фидов. Выбрал себе категории, какие хочешь, количество и получаешл адресс RSS-фида, откуда можно быть парсить новости...

Где он теперь? в админке content-cooperation.com не нашел...

S2
На сайте с 31.12.2009
Offline
7
#516
x_blade:
Раньше в файлмонстре был доступен контруктор RSS-фидов. Выбрал себе категории, какие хочешь, количество и получаешл адресс RSS-фида, откуда можно быть парсить новости...

Где он теперь? в админке content-cooperation.com не нашел...

Есть он) Называетса - каталог ссылок. Тока что проверил. Правда Рсс фид не генерит. Тока новости с сылкой на скачку можно взять.

19 фтп сервак неработает(файлы не переносятса в админку) Пришлось переливать. Поправте плиз

M
На сайте с 21.12.2009
Offline
13
#517
Metzgermeister:
Отправил вчера днём тиккет на support.content-cooperation/Payment Questions - ни ответа ни привета... А дело важное 🙅

Саппорт работает - моя проблема решена.Спасибо.

J
На сайте с 25.12.2009
Offline
6
#518
Metzgermeister:
Саппорт работает - моя проблема решена.Спасибо.

А у меня пять тикетов висят без ответа - из них 4 по фин. вопросам с 9-го числа.

Ничего не работает.:(

T2
На сайте с 08.01.2010
Offline
3
#519

Странно, но у меня нет такого каталога вообще. Раньше было все, теперь только мои ссылки.Кто нибудь поможет разобраться? Или может админы милость проявят и объяснят?

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
20
#520

Ты на content-cooperation.com заходишь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий