Filesmonster.com - Новое место встречи, файлов и денежных знаков.

TF
На сайте с 20.03.2009
Offline
37
#471

И верно, только сейчас заметил что на русский даже переключателя нет.

И насколько хороший доход у вас был с RU-зоны? Я как-то и не заметил изменений - как наши жмотилисть, так и жмотятся :)

Беру абузоустойчивые сервера от Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/view.php?product=230&gid=25) Вывожу средства через карты от ePayments [Epese] (https://my.epayments.com/#/registration?promo=000-387019)
Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#472
theFROST:
Я как-то и не заметил изменений - как наши жмотилисть, так и жмотятся :)

+1 читаю и удивляюсь, как люди умудряются на монстре зарабатывать в русскоязычном инете :D. Давно забил на русские ресурсы- пустая трата времени.

У меня все гуд.. примачки покупать стали, все вроде налаживается. (тьфу тьфу тьфу)

F
На сайте с 03.02.2009
Offline
29
#473

Я только в русскоязычной области и работал, но по последней выплате вижу доход в 2 раза упал.

Придется видимо забить на этот фо. А пока удалил их ссылки с сайта.

Z3
На сайте с 24.02.2008
Offline
47
#474
Fernandoza:
Я только в русскоязычной области и работал, но по последней выплате вижу доход в 2 раза упал.
Придется видимо забить на этот фо. А пока удалил их ссылки с сайта.

вот и доэксперементировали в тихомолку... побежал народ...

У меня тоже есть сайт полностью заточен по RU...

А вот если бы предупредели, что мол подождите, тогда то и тогда то будет доступна руская страница оплаты, или ещё что сказали бы... нет ведь всё тишина...

PS Удалёнка на лошаре так и не сделана! А обещали ещё 6 числа!

W
На сайте с 25.12.2009
Offline
10
#475

У кого есть список фтп, которые остались за ФМ? На рекомендуемые ничего не могу закачать (( Все время закачка обламывается

Радость детям, стартовый бонус $25 и 50% от прибыли! (http://www.skazkipro.com/signup.php?code=HW600)
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
164
#476
theFROST:
И верно, только сейчас заметил что на русский даже переключателя нет.
И насколько хороший доход у вас был с RU-зоны? Я как-то и не заметил изменений - как наши жмотилисть, так и жмотятся :)

Согласен, наши жмоты :) страницу скачки лучше оставить только на инглише, так даже как то солидней смотрится, плюс буржуи не любят когда по русски :)

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
20
#477
Mister_Black:
страницу скачки лучше оставить только на инглише, так даже как то солидней смотрится, плюс буржуи не любят когда по русски

Точно, даже доход возрос, а буржуям и вправду не нравится даже намёк на русский

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
164
#478
freegeber:
Точно, даже доход возрос, а буржуям и вправду не нравится даже намёк на русский

как компромисс можно сделать переключение на русский (флажок), но только чтобы по умолчанию был инглиш :)

S
На сайте с 26.12.2009
Offline
46
#479
Mister_Black:
как компромисс можно сделать переключение на русский (флажок), но только чтобы по умолчанию был инглиш :)

Самый лучший вариант!

J
На сайте с 25.12.2009
Offline
6
#480

Можно сделать переключаемый интерфейс на нескольких основных языках (англ,нем,исп,и др.осн. европ. и латиноам. языках) по умолчанию, естественно должен быть английский, но возможность выбора должна быть очевидна, имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий