Filesmonster.com - Новое место встречи, файлов и денежных знаков.

R
На сайте с 11.04.2009
Offline
49
#491

Mister_Black- +1, и ещё очень нужна рега рефераллов !

Новейший ФО платит до 75% с голда. Filealliance.com (http://filealliance.com/index.php?SESSID=13)- ФО для adult контента с высокодоходной схемой оплаты.
Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#492

По рекламным баннерам на странице скачивания уже давно еще на старом форуме администрация отписалась. Уберут. Но обещали что будет что то другое, не менее интересное и вообще нового и интересного будет многа )

M
На сайте с 21.12.2009
Offline
13
#493

Отправил вчера днём тиккет на support.content-cooperation/Payment Questions - ни ответа ни привета... А дело важное 🙅

SuperM
На сайте с 31.10.2008
Offline
108
#494

Лично меня интересует вопрос по выплатам! Когда будут первые выплаты и с какой дальнейшей переодичностью?

Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#495
Metzgermeister:
Отправил вчера днём тиккет на support.content-cooperation/Payment Questions - ни ответа ни привета... А дело важное 🙅

такая же исторя. Тоже очень важный "финансовый вопрос" отправил, пока молчек

Z3
На сайте с 24.02.2008
Offline
47
#496

Поддержу все вопросы по выплатам, так как тоже жду суммы на выплату и хотел бы знать когда уже получим...

И также:

Когда заработает удалёнка на Loshare?

6 Числа ответили что сегодня, до сих пор не работает!

Блин! Всё опять писец Палке на Монстре!

Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#497
ZORGE13:

Блин! Всё опять писец Палке на Монстре!

Мля... 😒 Только работать собрался

T2
На сайте с 08.01.2010
Offline
3
#498

Здравствуйте уважаемые админы файлмонстра!! Выходные и праздники закончились.Пора работать. Когда откроют каталог и сделают доступным RSS? Люди начинают волноваться уже.🙅

R
На сайте с 11.04.2009
Offline
49
#499

ну . .всё.. приехали ... думаю это конец.... ибо опять отключили палку....

P.S. напишите хоть не Hot Offer ,а чтото более указывающее юзеру на то что там можно купить голд!

S2
На сайте с 31.12.2009
Offline
7
#500

Сколько можно уже... Терпения нехватает никакого... Перестаньте издеватса над мастерами. Дайте информацыю о ситуацыи с проэктом. Выплатите деньги. Моя заявка с 1 числа висит.

Нам нужна информацыя - иначе вся ваша работа вызывает тока недоверие.

2 дня поработал и опять в отпуск на месяц чтоли??? Хочетса верить - но создайте для этого условия.

PS. Зделали хоть чтото. Вопрос надолголи... Нужна стабильность.Это залог нормальной работы. Нужен способ связи. Тикеты уже молчат месяц. Мой тикет от 19 декабря досих пор висит. А для меня это важно.

Начните наконец работать стабильно. Добавте ФТП сервера - ато из 2 работает тока 1. На выходных нагрузка чуствовалась по скорости как заливки так и скачки. Юзеры матерят на форумах.

Верю в ваш проэкт и работаю с вами - но Вы хоть немного укрепите эту веру своей работой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий