Как вырастить из ребенка хорошего веб-дизайнера?

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#21
aspnet:
1) Робятёнка отдать в художку и надо обязательно на спорт.
2) Фирма "Веб-дизайн от вундеркиндера 7 лет!" :)

Мысли читаете наши, родительские.

Именно так и планируем

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Adwords под ключ (https://dramtezi.ru/masterskaya-kontekstnojj-reklamy) Обучение настройки контекстной рекламы (https://dramtezi.ru/kurs-po-nastrojjke-yandeks-direkta)
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#22
SUMA:
У Вас свои дети есть?

Я как раз таки его от монитора оттаскиваю за уши, а не насильно сажаю

SUMA добавил 16.02.2009 в 10:22


:) Ну вот, хотя бы одно объективное мнение, а то одни нападки

Детей нет, пока только один.... 😂

И дальше оттаскивайте, я в реальности "компьютерный клуб" держу, поэтому прекрасно понимаю о чем говорю. Есть большая разница, между детьми которые предпочитают играть на улице и детьми которые предпочитают компьютер.

p.s. Вы ведь все равно по своему сделаете.... Вы очень скоро заметите что друзей у него все меньше и меньше, или будут только такие же комп-зомби.

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#23
seolink74:
Главная задача для родителей это воспитать ребёнка.
Судя по Вашему заявлению Вы ещё сами ребёнок. Подумайте будет ли актуальна данная профессия через 15-20 лет ?

Сама ребенок, не спорю, все мы дети до конца дней своих.

Насчет актуальности, согласна, я не говорю голословно, это лишь мои мысли по поводу сына. Лет через 10 будут новые технологии, НО именно сейчас надо фундамент закладывать. Дети сейчас современные, поэтому и увлечения у них должны быть современные

[Удален]
#24

Рисовать любят все дети, поэтому я бы не очень рассчитывал на него как на хорошего дизайнера. Дизайнер это очень творческая профессия. В которой намного больше негатива, чем позитива. Пример: тебя месяц-два пинают и потом говорят только 1 раз молодец, так бы и сразу. То что у Вас ребенок будет на ты с компьютером, это здорово, но я бы не пожелал своим детям стать дизайнером. У дизайнера есть потолок в зарплате, конечно если он не первый вылез и стал Лебедевым. Намного интереснее программист(пусть логику развивает) и занимается шахматами, чем рисует. Так как даже средний программист получает больше хорошего дизайнера. :)

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#25
HappySoftX:
Детей нет, пока только один.... 😂

И дальше оттаскивайте, я в реальности "компьютерный клуб" держу, поэтому прекрасно понимаю о чем говорю. Есть большая разница, между детьми которые предпочитают играть на улице и детьми которые предпочитают компьютер.

p.s. Вы ведь все равно по своему сделаете.... Вы очень скоро заметите что друзей у него все меньше и меньше, или будут только такие же комп-зомби.

Компьютерный клуб - это где дети в игры играют компьютерные? Вот как раз я против игр, я за развитие интеллектуальное.

А улица что может дать хорошего ребенку? Современный мир со своей улицей ничего хорошего не даст.

Насчет общения - он очень общительный, он душа компании, поэтому зомби он никогда не станет, я знаю своего ребенка.

SUMA добавил 16.02.2009 в 10:34

peaktop:
Намного интереснее программист(пусть логику развивает) и занимается шахматами, чем рисует. Так как даже средний программист получает больше хорошего дизайнера. :)

А еще лучше все вместе. Логику мы ему тоже развиваем, он умный мальчик, но при этом бесшабашный и озорной. Я не считаю, что любовь к компьютеру убьет в нем его компанейскую задорность.

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#26

гыы, опять Лебедев.

Чо Вы его боготворите то все?

Дизайн это не работа, это смысл жизни. Причем тут делать переделывать. Сделать дизайн в квартире - тоже дизайн, но любовь к прекрасному, правильному прекрасному, надо прививать с детства.

Да и зарплаты опять же тут совершенно не причем. Воспитывать детей нужно так, чтобы они могли работать и зарабатывать в любой сфере. Но именно трудом, а не как 90 процентов пресловутых школьников здесь на серче.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#27
SUMA:
Вернее давайте просто посоветуемся о том, какая же профессия будет предопределена ребенку, у которого уже в 4,5 года не здоровый интерес к компьютеру?

Не исключено, что когда он подрастёт, у компьютеров уже будет "нездоровый интерес" к пользователям.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#28
Бардо:
Не исключено, что когда он подрастёт, у компьютеров уже будет "нездоровый интерес" к пользователям.:)

не исключено 😂

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#29
SeoTron:
гыы, опять Лебедев.
Чо Вы его боготворите то все?

Точно, не стоит ребенка Теме показывать, а то он его ругацца научит :)

Воспитывать ребенка как потенциального гения вундеркинда точно не стоит - это плохо кончицца. Глубоко неверно считать, будто остальные дети лохи дремучие, а вот мой - гений 🙅

Правильнее будет вырастить ребенка, который легко социализируется в обществе, и сам решит кем ему стать.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#30
SUMA:
я знаю своего ребенка.

Эх знали бы сколько раз я слышал эту фразу.

Когда "ребенок" ворует деньги, или какую то вещь в том же клубе, чтобы ее продать, и на эти деньги снова прийти поиграть. А потом мама этого ребенка говорит - "вы врете, мой ребенок не мог так поступить"

SUMA:

А улица что может дать хорошего ребенку? Современный мир со своей улицей ничего хорошего не даст.

Отнюдь, на улице полно нормальных детей, а вот чтобы он правильно выбирал себе друзей это уже только от вас зависит. От того какие ценности вы в нем воспитаете.

SUMA:

А еще лучше все вместе. Логику мы ему тоже развиваем, он умный мальчик, но при этом бесшабашный и озорной. Я не считаю, что любовь к компьютеру убьет в нем его компанейскую задорность.

Убьет против его воли, так как его интересы будут различными с сверстниками. Думаете его окружению будет интересно слушать про дизайн, про html. Как вы думаете кем будут его называть друзья?....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий