Как вырастить из ребенка хорошего веб-дизайнера?

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#11
Sim:
...заполнению вакансий своей студии.

Да при чем тут заполнение, я и за деньги дизайнера найму - это не вопрос. Я просто хочу, чтобы ребенок любимым делом занимался и профессия чтобы была для него увлечением, а не наказанием

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Adwords под ключ (https://dramtezi.ru/masterskaya-kontekstnojj-reklamy) Обучение настройки контекстной рекламы (https://dramtezi.ru/kurs-po-nastrojjke-yandeks-direkta)
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#12

кошмар какой.... своим желанием сделать гения, наоборот убьете все задатки..... Ему гулять надо на улице с другими детишками, а не "приклеиваться к монитору".... короче ничего хорошего

p.s. в свое время многие родители заставляли идти своих отпрысков в музыкальные школы, но сколько из них стало музыкантами?

профессия чтобы была для него увлечением, а не наказанием

как раз таки наказанием и сделаете

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#13
SeoTron:
Замечу, что насильно ненавистным делом его заниматься все равно никто заставлять не будет. Для меня, например, важнее мысль, как именно привить ребенку это, чтобы ему нравилось и хотелось этим заниматься.

Вам не кажется, что вы сказали одно и тоже, только мягкими словами :)

Я не хочу заставлять, но я привью ему это :)

Логистик добавил 16.02.2009 в 10:18

SUMA:
Да при чем тут заполнение, я и за деньги дизайнера найму - это не вопрос. Я просто хочу, чтобы ребенок любимым делом занимался и профессия чтобы была для него увлечением, а не наказанием

для начала дайте ему побыть ребёнком, а любимое дело само появится

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#14
Логистик:
Он так говорит, глядя на родителей, но не факт что так случится
Я вот сталеваром хотел стать ))
А вам думаю тяжело будет к другому присмотретьс ибо вы оба на компах двинулись :)
Но лучше постарайтесь как-нибудь

Да мы двинутые, работа такая. Но я же не сказала, что я не исключаю другие профессии. Профессий много, да и лет еще много пройдет до того момента, когда он сам решит по какому жизненному пути идти.

Я просто говорю о том, как развить и не потерять в ребенке задатки творчества

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#15

Сделайте ему набор картонных или пластиковых элементов, объясните суть, пусть пытается ручками (на полу) создать удобный интерфейс, на различные тематики. :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#16

Логистик, что, другие ситуации, когда дети либо целыми днями играют в игрушки на компьютере, либо шастают по подвалам и занимаются непонятно чем,разьве лучше?

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#17
HappySoftX:
кошмар какой.... своим желанием сделать гения, наоборот убьете все задатки..... Ему гулять надо на улице с другими детишками, а не "приклеиваться к монитору".... короче ничего хорошего

p.s. в свое время многие родители заставляли идти своих отпрысков в музыкальные школы, но сколько из них стало музыкантами?

У Вас свои дети есть?

Я как раз таки его от монитора оттаскиваю за уши, а не насильно сажаю

SUMA добавил 16.02.2009 в 10:22

neznaika:
Сделайте ему набор картонных или пластиковых элементов, объясните суть, пусть пытается ручками (на полу) создать удобный интерфейс, на различные тематики. :)

:) Ну вот, хотя бы одно объективное мнение, а то одни нападки

aspnet
На сайте с 17.09.2005
Offline
68
#18

1) Робятёнка отдать в художку и надо обязательно на спорт.

2) Фирма "Веб-дизайн от вундеркиндера 7 лет!" :)

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#19

aspnet, о, по первому пункту прямо мои слова

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#20

Главная задача для родителей это воспитать ребёнка.

Почитайте книгу Кийосаки- Квадрант денежного потока и Вы полностью поменяете своё мировоззрение в отношении того чему учить ребёнка.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий