Как вырастить из ребенка хорошего веб-дизайнера?

[Удален]
#61
Valeriy:
Это нужно понимать, что поколение пепси уже рожает?

Уже родило и воспитывает вовсю.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#62
Тигра:
Уже родило и воспитывает вовсю.

И чо в результе? Пена или пропочки?;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#63
И чо в результе?

ввести в России детский труд ;(

Блин совсем задезайнелись...

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#64

Глумитесь..глумитесь...Я родила в нормальном возрасте - 25 лет.

А некоторые так и останутся старыми перечницами :)

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Adwords под ключ (https://dramtezi.ru/masterskaya-kontekstnojj-reklamy) Обучение настройки контекстной рекламы (https://dramtezi.ru/kurs-po-nastrojjke-yandeks-direkta)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#65

SUMA, похоже Вы не поняли абсурдность своего желания.

Если бы вы с мужем захотели сделать из ребенка дизайнера - ладно.

Но вы захотели сделать это, потому что вам нужно.

Это как выращивать свинью на убой - кушать хочется.

Бредовое сравнение? Ничуть.

В обоих случаях вы подразумеваете использование в своих корыстных целях.

SUMA:
Я родила в нормальном возрасте - 25 лет.

Никогда года - не аргумент. Поверьте на слово.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#66
Valeriy:
Никогда года - не аргумент. Поверьте на слово.

Мамашка 13 лет отроду или 50 лет, извините, там и там - "паталогия" со всеми втекающими в новорожденного...Имха, есссно.

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#67
Valeriy:
SUMA, похоже Вы не поняли абсурдность своего желания.
Если бы вы с мужем захотели сделать из ребенка дизайнера - ладно.
Но вы захотели сделать это, потому что вам нужно.

Это как выращивать свинью на убой - кушать хочется.

Бредовое сравнение? Ничуть.
В обоих случаях вы подразумеваете использование в своих корыстных целях.


Никогда года - не аргумент. Поверьте на слово.

Валерий, я Вас глубоко уважаю, и спорить ничуть не буду. Это были просто мысли с громким названием. Я хорошая мать, я люблю своего ребенка и никогда его в корыстных целях использовать не буду, уж поверьте.

Мысль абсурдна, но она имеет право быть мыслью. Даже гениальных людей посещали нездоровые мысли. Что уж говорить о нас, смертных.

А укорять людей - очень легко, легко сказать, какие они плохие родители, гораздо сложнее просто пожелать удачи.

Вот и этот топик как раз доказывает то, что все сразу набросились корить и кидаться палками в чужой огород, когда свой-то огород совсем не идеален. Те, кто сами родители, прекрасно меня поймут, что я хочу видеть своего ребенка счастливым и здоровым - это самое для меня главное. А кем он будет - он сам решит.

Все почему-то решили, что я собираюсь ребенка сажать насильно за монитор на 24 часа в сутки, когда подразумевалось совсем иное. То, что сына тянет изучать компьютер. И мы будем по полчаса в день заниматься с ним за компьютером, пусть это будут логические програмки, которые мы уже изучаем, на сенсорное развитие ребенка, изучение цвета, алфавита и так далее. Ему сейчас нравится это, а значит мы, родители, будем поддерживать его желание.

По поводу "дайте ребенку счастливое детство"...а кто говорит о том, что мы его у него отнимаем? Акститесь, типун Вам на язык.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#68
SUMA:

Вот и этот топик как раз доказывает то, что все сразу набросились корить и кидаться палками в чужой огород, когда свой-то огород совсем не идеален. Те, кто сами родители, прекрасно меня поймут, что я хочу видеть своего ребенка счастливым и здоровым - это самое для меня главное. А кем он будет - он сам решит.

ЧЮ включите :) Спрашивать у суровых дядек такие вещи, - чего вы ждали? Вам на форум мамашек надо: 7ya, например. Там суровых теток очень мало, в основном гуманные маманьки, жмущие кулачки: @@@@@@@ :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#69
afonik:
ЧЮ включите :) Спрашивать у суровых дядек такие вещи, - чего вы ждали? Вам на форум мамашек надо: 7ya, например. Там суровых теток очень мало, в основном гуманные маманьки, жмущие кулачки: @@@@@@@ :)

Да жизнь вобще суровая, посему надо закаляться 😂

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#70
SUMA:
Мысль абсурдна, но она имеет право быть мыслью. Даже гениальных людей посещали нездоровые мысли. Что уж говорить о нас, смертных.

А укорять людей - очень легко, легко сказать, какие они плохие родители, гораздо сложнее просто пожелать удачи.

А что? Вон, Паганини, прививал отец с детсва. И ничиго так результ получился. ;)

di_max добавил 17.02.2009 в 10:34

SUMA:
Да жизнь вобще суровая, посему надо закаляться 😂

Ременная передача тут, как доказано историей, метод ни чем не уступающий прочим в КПД. Если не превосходящий оный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий