Конкурс копирайтеров МоММ'09

[Удален]
#831
marymal:
Так что просить анализ нужно у признанных «классических», мастеров.

Ну, просите, дело-то хозяйское) Я бы тоже попросил, но - увы и ах - Огилви, Бернетт, братья Саатчи и их кореш Соррелл, МакЭлрой, Бартон и др. не анализируют (кто из принципа, а кто из-за неприятного факта кончины) тексты простого украинского парня :D

Куда податься с анализами, тьфу, за оными? :D

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#832
kevindark:
Куда податься с анализами, тьфу, за оными?

К тем, кто больше всего подходит под это определение, я считаю. В данном конкретном месте=) Ну, например, на серче — это… а вот тут уже дело каждого. Почему бы и не МоММ?;)

[Удален]
#833

marymal, почему не МоММ? Смотрите выше, я уже объяснил)

По той же причине и не Тореро, и не Львович, и не... кто там еще у нас сейчас "в авторитете"?)

kevindark добавил 02.03.2009 в 01:38

marymal:
К тем, кто больше всего подходит под это определение, я считаю.

У нас так уже политиков выбирают хрен знает который раз :D Ничего хорошего, очевидно, в таком подходе нет)))

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#834

Не хотелось бы вспоминать известную поговорку (там еще про ракообразного что-то было)=))))

[Удален]
#835

Это какую? Про свистящего альпиниста или про мимикрирующего под рыбу?)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#836

Эммм…ну-ка, а что там про альпиниста?=)

derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#837

Страж, Я видела изначально, что в тексте аронской (да простит она меня за написание ника кириллицей) нет пословицы. Но текст очень хорош. Хорош простотой и безыскусностью. Можно там конечно править и сокращать, но не в этом суть.

А соответствие ТЗ... Ну да, не соответствует, как и мой текст, например. Но то, что МоММ не увидел отсутствия пословицы, как раз и говорит о том, что текст его тронул. ВНЕ зависимости от ТЗ тронул. А что еще надо заказчику, чтобы текст работал на рекламу товара?:-)

Да и МоММ изначально говорил, что выбор победителя будет СУБЪЕКТИВНЫМ.

Так что все верно случилось. И все по правде.

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
[Удален]
#838

MoMM, Я не понимаю только, в чём собственно Вы пытаетесь меня убедить? То пытаетесь доказать, что аспект доверия к рекламе можно вообще исключить, как пережиток прошлого. А когда я уже готова с Вами согласиться и признать необходимость применения психотронного оружия, атакуете мой нещастный мозг

вложением доступности мечты об исполнении конкретного желания
То есть, о доверии таки к текстам? А разве я не об этом?

На чём основывается доверие? Вот здесь у нас с Вами идейные разногласия. Для Вас это что-то вроде

пытаться не умереть от наслаждения вкусом
Круто, но во мне слюноотделения не вызывает.

Я же поверю только искреннему обращению. Малейшие ложь, фальшь, подозрение на то, что ко мне пытаются применить дешёвые психологические трюки – и всё, баста. Ваш товар для меня не существует.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#839

Всё это, господа, суета и томление духа...А вот работать с понедельника надо, хоть иногда и не хочется до безобразия...Творческий народ очень тонкий и щепетильный - бревна в собственных глазах мешают оценить мастерство соседа. Так что давайте радоваться за победительницу - каждый в меру своего тщеславия. Всем удачной охоты!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#840
derkatz:
Но то, что МоММ не увидел отсутствия пословицы, как раз и говорит о том, что текст его тронул.

я уже откомментировал выше - смотрите лучше, пословица там есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий