Загнивающий Запад: Шотландский прецедент усыновления

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21
talia:
А голубые - просто первые в очереди на усыновление,

Нельзя голубым ребенка отдавать. Не потому что они плохие или не такие, а потому что ребенку нужны мама и папа, а не два папы.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22
talia:
ну и т.п. обстоятельства, о которых статья умолчала.

talia, так журналистам просто до боли в промежности, до покраснения кончика носа и посинения задницы нужен тот самый эффект, что бы Дядя Коля заорал в ответ на их статью "да они гомосеки подлые! Педрилы! Сцуки в юбках-килтах! Бей амеров-пиндосов! В моем окружении таких нет и быть не может! Я не поеду за границу! Никогда!"

А если события изложить так, как было на самом деле, то никто не начнет орать, потсить ссылки на их статью и вообще непатриотично как-бы.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23

тэк-с... уважаемые, тема про усыновление и про ориентацию усыновителей...

придерживайтесь, пожалуйста, рамок.

любые переходы на личности недопустимы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

MoMM, а журналистов вцелом и их поклонников политкорректно обсирать? Или тоже какгбэ Онотолей негодует?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#25

6666, я, честно говоря, верю больше во вменяемость органов опеки в Шотландии, чем желтых журналюг...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26

MoMM, фиг знает. Мне кажется, что тут то самое явление, которое американцы называют "reversed racism".

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#27
6666:
Нельзя голубым ребенка отдавать.

С самим "нельзя" я-то согласна. Однако, если имеется закон, по которому голубые признаны равными в правах и семьи их признаны равными в правах, то отказ в усыновлении - юридически сущая дискриминация.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#28
6666:
Мне кажется

дык подача ж играет роль... надо б надыбать первоисточники и почитать... а то, что напишут (и переврут) журналисты желтой прессы... им на людей плевать - у них на первом месте мысль о тиражах...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#29
MoMM:
надо б надыбать первоисточники и почитать...

Там же все ссылки на источники есть...

http://www.dailymail.co.uk/news/article-1130066/They-say-old-care-grandchildren-Social-workers-hand-siblings-gay-men-adoption.html

З.Ы.

Толерасты - тупиковая ветвь человечества...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30
Сеодром:
Загнивающий Запад: Шотландский прецедент усыновления

Вы не понимаете феномен гомосексуальности. :) Так говорят гомосексуалисты, когда им задают вопрос, зачем же отдельно отмечать нестандартную ориентацию.

MoMM:
я, честно говоря, верю больше во вменяемость органов опеки в Шотландии, чем желтых журналюг

Верить можно во что угодно. Многие сейчас потешаются над сохранившимися идиотскими законами, но сами вводят не менее идиотские.

6666:
На момент принятия закона почти 90% населения страны выступали против этого.

Это называется "страны развитой демократии".

6666:
Нельзя голубым ребенка отдавать.

Надо соблюдать толерантность, что и сделали органы опеки, предоставив извращенцам новых объектов для их сексуальных фантазий.

Вообще, всё это дело масонов и ZOG. Они вызывают такие обсуждения, чтобы отвлечь народ от их тёмных дел. Они и гомосексуалистам права пробили, чтобы внимание на других отвлекалось.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий