ТИЦ. Смена ориентации.

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#81
почему? исходящих намного более чем входящих + страниц меньше чем ссылок. ну это по логике.. Либо возьмите любой другой каталог ссылок из ЯК.

Ну начнем с того, что яща вряд ли забанит сво каталог. Какое ни какле, а родное (с)

ВО вторых. Дмоз - старый проект. Он имеет огромные вИЦ, он не покупает ссылки в конце концов =)

[Удален]
#82
s0ber:
Послушай ТС, и сделай наоборот.

Абсолютно никакой логики. Последний АП дал 120 тица на моем за 250 внешних ссылок по Яху. Не вижу абсолютно никакой логики и соответствия с тем, что сказал ТС... Все доноры были очень старыми, с большим(просто огромным) количеством бэков. Что не помешало каждой ссылке дать по пол единицы ТИЦа.

Именно, важна тематичность. Я посмотрел бэки вашего сайта, большинство из них очень соответствуют тематике, много морд — это и вызвало скорее всего взрывной ТИЦ. Как Яндекс определяет тематику, пусть каждый думает сам. Надо просто стать роботом... И подумать как робот.

Тематичность, поверьте мне, не важна. Беки опять же говорю, то что показывают мне (а значит и вам) проги - не реальная картина. В реальности все по-другому.

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#83
Streetmachine:
разжевываю:

проглатывайте быстрее ;)

Streetmachine:
А если не ставить ссылку на банк, а продавать по 1 ссылке с этой же страницы?

То вместо того, чтобы крутить сайт банка, будете получать деньги с продажи ссылок :) В чем вопрос-то?

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
[Удален]
#84
s0ber:
Послушай ТС, и сделай наоборот.

Абсолютно никакой логики. Последний АП дал 120 тица на моем за 250 внешних ссылок по Яху. Не вижу абсолютно никакой логики и соответствия с тем, что сказал ТС... Все доноры были очень старыми, с большим(просто огромным) количеством бэков. Что не помешало каждой ссылке дать по пол единицы ТИЦа.

Именно, важна тематичность. Я посмотрел бэки вашего сайта, большинство из них очень соответствуют тематике, много морд — это и вызвало скорее всего взрывной ТИЦ. Как Яндекс определяет тематику, пусть каждый думает сам. Надо просто стать роботом... И подумать как робот.

вы считаете Я определеяет тематику сайтов, которые на ЯК? лично я придерживаюсь обратного мнения. кто не в ЯК - тот в тематике "разное"

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#85
matr:
Тематичность, поверьте мне, не важна. Беки опять же говорю, то что показывают мне (а значит и вам) проги - не реальная картина. В реальности все по-другому.

Вот в этом я вам точно не поверю. Все - понял, всего-то-навсего решили пустить очередной миф в массы и увеличить посещаемость мебельного сайта в подписи :)

[Удален]
#86
wolf:
Тоже всё сходилось на двух сайтах.

А кто сказал, что на двух? В этой теме УЖЕ есть как минимум 3 реальных подтверждения теории + в личку мне уже отписалось неск. человек также с уже наработанными подтверждениями.. (просто не палили тему). У devzev'а-же не было даже примера, ни то, что подтверждения более менее умозримого.

Опять все со своей "широтой экспериментальной базы"? ) Я же просил.. )

А банально закончится только в том, случае, если тему прикроют.. Хотя как прикрывать непонятно.. ставить фильтры еще на сайты и с низким числом ВС?!

Rugert
На сайте с 13.05.2008
Offline
59
#87
matr:
Необязательно. Смотрите первый сайт. Он реально сделан ДЛЯ ЛЮДЕЙ. В том числе и учитывая то, что человека надо задержать как-то на сайте, в данном случае удобоваримым внешними видом хотя бы. На втором же сайте находиться и читать там что-то, ей-богу, не вариант. Банальный движок, не заморачиваясь над дизайном.. Для чего такой сайт был сделан на коленке? Явно не в последнюю очередь для продажи ссылок...

Т.е. все-таки дизайн? Однако, это не признак СДЛ. Это скорее признак сайта для которого считаться СДЛ - задача не из последних. А если специалист в своем деле, но не специалист в области создания сайтов берет распространенный движок, ставит первый попавшийся шаблон, но наполняет регулярно при этом уникальным контентом, то что? Пусть он не задерживает внешним видом, но сайт такой ценен прежде всего своей информацией. Считаю, что это самый что ни на есть СДЛ, т.к. выполняет первостепенную задачу - быть полезным и поделиться опытом, а не задержать посетителя подольше.

БазаДоменов.РФ (http://базадоменов.рф)
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#88
savage:

То вместо того, чтобы крутить сайт банка, будете получать деньги с продажи ссылок :) В чем вопрос-то?

;) я про ГС говорил.. по мнению ТС.

s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#89
Neft:
вы считаете Я определеяет тематику сайтов, которые на ЯК? лично я придерживаюсь обратного мнения. кто не в ЯК - тот в тематике "разное"

Зря придерживаетесь такого мнения. Еще как определяет. Причем нетематические ссылки снижают ТИЦ. Проверено. 3к ссылок, из них только 300 тематических — ТИЦ 30-ка. 250 только тематических — ТИЦ 120.

Опять же, весь вопрос в способе автоматического определения тематики.

Няшные няшности по выгодным ценам можно приобрести здесь (http://savemoneyshop.ru)
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#90
Streetmachine:
;) я про ГС говорил.. по мнению ТС.

Какая разница про что? :) Смысл не меняется. Если это был ГС, то он ГС и останется - не важно при этом что вы будете с ним делать: размещать ссылки на банк или продавать их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий