Определение Н1 и проч. в стилях - это спам

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#61
Как писал Miha Kuzmin
В этой цитате довольно ясно заявляется обратное :)

почитайте цитату из яндекса и подумайте, и так покругу пока не дойдет :)

смотря как применять Hx, если подстраивать под дизайн выделяя существующие заголовки статей и т.п - то все окей.

а если в тексте слова и словосочетания выделять специально - то это спам.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
[Удален]
#62
Как писал mnt
а если в тексте слова и словосочетания выделять специально - то это спам.

С чего вы это взяли ? У вас есть примеры забаненых за это проектов ? Или просто так ?

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#63
Как писал Miha Kuzmin
С чего вы это взяли ? У вас есть примеры забаненых за это проектов ? Или просто так ?

примеров нет , но у меня сложилось такое вчатление по общению с их тех поддержой - что если будешь слишком злобствовать, то могут принять меры.

Ну будь я на их месте - я бы всех таких паталогов без разбору банил 😡

[Удален]
#64
Как писал mnt
примеров нет

Что и требовалось доказать :)

но у меня сложилось такое вчатление по общению с их тех поддержой - что если будешь слишком злобствовать, то могут принять меры.

Не тот случай

Ну будь я на их месте - я бы всех таких паталогов без разбору банил 😡

Им бы с другими разобраться (клоакерами и т.п.)

V
На сайте с 08.08.2003
Offline
59
#65

mnt, хорошо, что вы не на их месте... вообще, что за бредовая тема... если сайт отвечают заявленной теме и дизайнер украсил страницу стилями в том числе и для H1 и т.д., с какого бодуна его спамером звать... идиотизм крепчал....

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#66
Как писал valerapopov
mnt, хорошо, что вы не на их месте... вообще, что за бредовая тема... если сайт отвечают заявленной теме и дизайнер украсил страницу стилями в том числе и для H1 и т.д., с какого бодуна его спамером звать... идиотизм крепчал....

если бы вы внимательней прочитали мои высказывания, то бы поняли что тот случай о котором вы написали спамом не считается.

а без разбору банить тех умников, которые в обычном блоке текста пытаются выделить ключеные слова тегами h1,h2,h3 применяя к ним стили.

ИП
На сайте с 29.09.2003
Offline
2
#67

1. Умеренность в использовании тегов H1...H6 есть лучший способ не попадать под подозрение как спамдексер. Если у вас выделены только заголовки, то вряд ли на вас обратят внимание.

2. Сайт должен быть содержательным. Тогда вряд ли кому придет в голову обвинить вас, что он сделан сугубо с целью влияния на поисковики. Даже в случае вопросов со стороны поисковика вы сможете легко отстоять свою правоту.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#68
Игорь Полунин: 1. Умеренность в использовании тегов H1...H6 есть лучший способ не попадать под подозрение как спамдексер. Если у вас выделены только заголовки, то вряд ли на вас обратят внимание.
2. Сайт должен быть содержательным. Тогда вряд ли кому придет в голову обвинить вас, что он сделан сугубо с целью влияния на поисковики. Даже в случае вопросов со стороны поисковика вы сможете легко отстоять свою правоту.

Uppps... Вот и облажавшись - это элементы дизайна и разметки, и если поисковики видят их в том же виде, что и посетители - ни бана, ни понижения не будет. А вот, что произойдет при "пресышении" - думайте сами, мы же тут все темные по Вашим меркам.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#69
Даже в случае вопросов со стороны поисковика вы сможете легко отстоять свою правоту.

Поисковики, как правило, не задают вопросов. Особенно Яндекс. В бан-лист сайты отправляются без предварительных выяснений, почему у вас на сайте подозрительные делишки творятся.

И в догонку. Раз поисковики используют элементы оформления текста как один из факторов ранжирования, то их сокрытие от пользователя вполне может быть расчитано как попытка поискового спама. Всё остается на усмотрение конкретного модератора конкретного поисковика.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
R
На сайте с 24.02.2004
Offline
43
#70
Как писал Aleksandr

Аргументы Александра я понимаю, но ясности это мне не добавляет. Если бы это был не Садовский, эти аргументы на меня не произвели бы впечатления.

Те конкретно помойму сказали что то что СПАЙДЕРЫ. не читают CSS то это ИХ ПРОБЛЕМЫ.

мне же например удобно при разметке страницы текст заключать

мужду тагами H1 h2 h3 h4, присваивая им стиль,

а не писать <font class="text_n1">

тем более что например некоторые параметры фонты не исполняют.

так что не надо тут популизмом заниматься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий