$300 в день по российским меркам - это круто?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#251
Dweep:
Кстати, более полное описание человека, о котором идет речь в первом посте:



Вполне реальное заявление, наштамповал кто пол сотни СДЛ за два года, сейчас в инет заходит только статистику порефрешить.

Думаю тоже так буду делать, когда достигну поставленной перед собой планки пассивного дохода с интернета.

Как правило, СДЛ имеет популярный форум или блог (что почти то же самое, что и форум, на самом деле, так как на популярном блоге люди активно пишут сообщения). Соответственно, если у субъекта есть 50 СДЛ, то у него явно будет уходить гораздо более 1-2 часов только на модерацию/ответы пользователям и/или нужно держать специально "живых людей" для этого.

[Удален]
#252
betam:
Я вам скажу, что можно получать и больше 300 в час. Намример умакс или главмед, мп3фиеста или например рапидшара в свои лучшии дни (владельцы их) получали/получают на порядки больше. При этом,скорее всего, владельцы составили только грамотное ТЗ и нашли грамотных девелоперов, которые рады какомуто проценту от прибыли владельцев. Ну и конечно же у владельцев был достаточный опыт и несколько килограм денег крупными купюрами.

Скажем так, здесь речь идёт о найденной в своё время и грамотно реализованной идее. Причём реализованной так, как не реализовал никто другой.

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#253
Miha Kuzmin (KMY):
Допустим деньги жены.
Котенок:
Жена зарабатывает остальное

Это отпадает сразу т.к. работает в кафе. Я был в том кафе...бееее....

Получает максимум 6к рублей, не больше. Хотя считается что она "берет" оттуда продукты, поэтому + еще 2-3к рублей...хм...хотя наверно нечего не удивительного, в нашем городе можно жить на такую сумму (з/п его и жены)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#254
betam:
Я вам скажу, что можно получать и больше 300 в час. Намример умакс или главмед, мп3фиеста или например рапидшара в свои лучшии дни (владельцы их) получали/получают на порядки больше. При этом,скорее всего, владельцы составили только грамотное ТЗ и нашли грамотных девелоперов, которые рады какомуто проценту от прибыли владельцев. Ну и конечно же у владельцев был достаточный опыт и несколько килограм денег крупными купюрами.

Главмед? :)

В лучшие дни они в минуту столько зарабатывают. Если не больше.

upd: дочитал про ТЗ и девелоперов. ты не в теме, автор :)

главмед - известна ещё под некоторыми названиями уже в другом секторе онлайн бизнеса, где дохода единиц исчиляются доходами всех успешных вебмастеров.

главмед - ось мирового фарма зла. не только поисковиков, но и почтового.

вашингтон пост уже устал писать про них.

делать такие проекты по ТЗ - айс. :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#255
K19:

ХОТЯ! Есть знакомый, зарабатывающий в данный момент меньше меня, работая на РЖД (Российской железной дороге) - 15к рублей в месяц + 2-5к премий. Он старше меня лет на 5-6. Женат уже год, детей нет. Поменял свою машину ВАЗ 21099 на Пежо 405, купили на днях огромную плазму. Любит поиграться, поэтому купил себе XBOX 360 и поменял ПК. Вообщем покупает что захочет, можно сказать. Вот как так? С доходами обманывать не будет ибо нет смысла, да и был я у него на работе, там больше платить просто не смогут :)

Жизнь в кредит.;)

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#256
raminas:
Жизнь в кредит.

неа, ни одного кредита. А вот в долг - да брал, но не значительные суммы. Отдавал быстро.

Кстати они вроде холодильник хотели в кредит купить, но им не дали - почему не знаю, не интересовался.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#257
Psycho:
Скажем так, здесь речь идёт о найденной в своё время и грамотно реализованной идее. Причём реализованной так, как не реализовал никто другой.

Не забывай про бабло. С нуля такие штуки не поднять. Там на одни сервера, предполагаю, на один траффик уходит по тех самых 300 в час (утрирую).

betam добавил 23.01.2009 в 15:55

Dyachek:
Главмед? :)

В лучшие дни они в минуту столько зарабатывают. Если не больше.

Ну я сомневаюсь конечно что чистыми 300 в минуту... Но в принципе и такое возможно, если учесть насколько это востребовано всё и сколько на них ишачит вм'ов.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#258
Каширин:
Типичная фантазия бедных людей :) Для бедного человека богатство - это что-то из другого мира. Получить его могут либо мерзавцы (они заплатили за это своей грязной совестью и будут гореть в аду) либо трудоголики (которые уже на земле получили муки ада, работая по 25 часов в сутки не разгибая спины, поедая корки хлеба и запивая их водой).

Совершенно верно, просто не надо конфузится, объявляя цены. И не важно, что за углом тоже самое в 100 раз дешевле, ведь я такой хороший и все мне столько платят.:D

Вариант найти грИбную поляну и никому о ней не рассказывать - исключение.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#259
betam:
Не забывай про бабло. С нуля такие штуки не поднять. Там на одни сервера, предполагаю, на один траффик уходит по тех самых 300 в час (утрирую).

Хорошая идея и составленный на её основании бизнес-план - хорошая приманка для инвесторов. Особенно это было заметно до "краха доткомов" и "инвестиционной зимы", кое время описал Ашманов в своей ЖВП.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#260

betam, ты не в теме :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий