SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#131
trafmaster:
а билеты всем раздают или только ВИП с доходом 160 тыщ? :)

Всем партнерам.

A1Agregator добавил 20.01.2009 в 14:34

crisp.biscuit:
A1Agregator, абуза...

Примите меры к вашему партнеру.
Ставят дополнение к ИЕ, файл zymlib.dll, выводит консоль поверх всех страниц с извратом, и текстом:
Чтобы убрать новостную ленту отправьте СМС с текстом XMS 1095088 на номер 3649.

Файл легко отключается и удаляется и видимо поэтому не палится антивирями.
Пишу тут, т.к. после отправки на http://www.a1agregator.ru/main/spam ни какой реакции.

Меры примем. Абонента всегда могут оставить заявку по адресу a1help.ru либо позвонить по тел горячей линии 8 800 555 0102

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
ZR
На сайте с 27.10.2008
Offline
4
#132

A1agregator

Последнее время с большим разочарованием наблюдаю за вашими инциативами в разделении партнеров. Сейчас все блага сыпятся на тех партнеров у которых доход от 150к в неделю, для них подключают Украину, дают хорошие номера и номера с ребилами. Достаточно странный поход.

Возьмем мой пример, я работаю без привлеченных мастеров, билю только тот трафик который есть лично у меня. Получается примерно 120к в неделю.

Увеличить свои обороты до 160к в неделю я могу легко, дотачтоно просто перейти на 10ти баксовые смс или двойные десятибаксовики. Или давать за 5 баксов доступ пользователю не на 30 дней, а на 3. Да мало ли еще способов? Например пообещать что в платной зоне будет более интересный контент чем там есть на самом деле. Или дать мастерам партнерку чтоб на меня начал выливаться ХЗ какой трафик неизвестного происхождения.

И что получается? Оттрахав своего пользователя по самые помидоры я старну вашим надежным партнером, а делая сайты ориентированные на предоставления качественных услуг не получаю никаких бонусов.

На Планет3 мне сейчас предлагают, все то что вы предлагаете своим випам, даже не спрашивая оборотов в нале. Потом что люди отталкиваются не от оборота, а от того в каких местах будут висеть их смс. Я им показал свои сайты и они сразу согласились дать мне ребильные номера и номера для Украины.

Назовите мне сейчас причины по которым мне стоит остаться с А1 и не переходить к вашему конкуренту? Кроме еженедельных выплат у вас сейчас нет никаких конкурентных преемуществ для вебмастеров с моими оборотами.

F
На сайте с 06.12.2008
Offline
6
#133
'zork[rnd:
;4230629']A1agregator
Последнее время с большим разочарованием наблюдаю за вашими инциативами в разделении партнеров. Сейчас все блага сыпятся на тех партнеров у которых доход от 150к в неделю, для них подключают Украину, дают хорошие номера и номера с ребилами. Достаточно странный поход.

Возьмем мой пример, я работаю без привлеченных мастеров, билю только тот трафик который есть лично у меня. Получается примерно 120к в неделю.

Увеличить свои обороты до 160к в неделю я могу легко, дотачтоно просто перейти на 10ти баксовые смс или двойные десятибаксовики. Или давать за 5 баксов доступ пользователю не на 30 дней, а на 3. Да мало ли еще способов? Например пообещать что в платной зоне будет более интересный контент чем там есть на самом деле. Или дать мастерам партнерку чтоб на меня начал выливаться ХЗ какой трафик неизвестного происхождения.

И что получается? Оттрахав своего пользователя по самые помидоры я старну вашим надежным партнером, а делая сайты ориентированные на предоставления качественных услуг не получаю никаких бонусов.

На Планет3 мне сейчас предлагают, все то что вы предлагаете своим випам, даже не спрашивая оборотов в нале. Потом что люди отталкиваются не от оборота, а от того в каких местах будут висеть их смс. Я им показал свои сайты и они сразу согласились дать мне ребильные номера и номера для Украины.

Назовите мне сейчас причины по которым мне стоит остаться с А1 и не переходить к вашему конкуренту? Кроме еженедельных выплат у вас сейчас нет никаких конкурентных преемуществ для вебмастеров с моими оборотами.

плант 3 как и некоорые другие игнорирует своих партнеров чего к счастью нет в а1 Так что я за а1

fordreams добавил 20.01.2009 в 15:07

crisp.biscuit:
A1Agregator, абуза...

Примите меры к вашему партнеру.
Ставят дополнение к ИЕ, файл zymlib.dll, выводит консоль поверх всех страниц с извратом, и текстом:
Чтобы убрать новостную ленту отправьте СМС с текстом XMS 1095088 на номер 3649.

Файл легко отключается и удаляется и видимо поэтому не палится антивирями.
Пишу тут, т.к. после отправки на http://www.a1agregator.ru/main/spam ни какой реакции.

ложка дегтя для а1: видимо как раз эти спамеры имеют больше 160 тыщ.😂

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#134
meglio:
A1Agregator, пожалуйста выделите 5 мин. на ответ на мое сообщение в личке, буду очень признателен, ведь я уже так истерзан выбором sms-биллинга....
Спасибо!

meglio, ответ Вам уже дали.

A1Agregator добавил 20.01.2009 в 15:12

Сергей Мальцев (ekstel):
A1Agregator, оптимальная планка для разделения партнеров- 70-80 К в неделю...

Все пожелания по поводу критериев для подключения новых номеров будут переданы руководителю компании.

ZR
На сайте с 27.10.2008
Offline
4
#135
fordreams:
плант 3 как и некоорые другие игнорирует своих партнеров чего к счастью нет в а1 Так что я за а1

ничего они не игнорируют. я позвонил своему старому аккаунт-меджеру из айфри и мне создали на планет3 аккаунт через пол часа. они игнорируют подозрительные сайты, это да :)
F
На сайте с 06.12.2008
Offline
6
#136
'zork[rnd:
;4230737']
fordreams:
плант 3 как и некоорые другие игнорирует своих партнеров чего к счастью нет в а1 Так что я за а1

ничего они не игнорируют. я позвонил своему старому аккаунт-меджеру из айфри и мне создали на планет3 аккаунт через пол часа. они игнорируют подозрительные сайты, это да :)


ну вот вы сами и доказали что вам все сделали по знакомству как это и положено в совковой россии :D
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#137
'zork[rnd:
;4230629']A1agregator
Последнее время с большим разочарованием наблюдаю за вашими инциативами в разделении партнеров. Сейчас все блага сыпятся на тех партнеров у которых доход от 150к в неделю, для них подключают Украину, дают хорошие номера и номера с ребилами. Достаточно странный поход.

Возьмем мой пример, я работаю без привлеченных мастеров, билю только тот трафик который есть лично у меня. Получается примерно 120к в неделю.

Увеличить свои обороты до 160к в неделю я могу легко, дотачтоно просто перейти на 10ти баксовые смс или двойные десятибаксовики. Или давать за 5 баксов доступ пользователю не на 30 дней, а на 3. Да мало ли еще способов? Например пообещать что в платной зоне будет более интересный контент чем там есть на самом деле. Или дать мастерам партнерку чтоб на меня начал выливаться ХЗ какой трафик неизвестного происхождения.

И что получается? Оттрахав своего пользователя по самые помидоры я старну вашим надежным партнером, а делая сайты ориентированные на предоставления качественных услуг не получаю никаких бонусов.

На Планет3 мне сейчас предлагают, все то что вы предлагаете своим випам, даже не спрашивая оборотов в нале. Потом что люди отталкиваются не от оборота, а от того в каких местах будут висеть их смс. Я им показал свои сайты и они сразу согласились дать мне ребильные номера и номера для Украины.

Назовите мне сейчас причины по которым мне стоит остаться с А1 и не переходить к вашему конкуренту? Кроме еженедельных выплат у вас сейчас нет никаких конкурентных преемуществ для вебмастеров с моими оборотами.

Мы стараемся улучшить работу системы и условия в целом . Все наши тарифы на порядок выше любого конкурента. В феврале порог для подключения новых номеров будет понижен.

Сергей Мальцев (ekstel)
На сайте с 24.10.2008
Offline
4
#138
A1Agregator:
Подключены новые короткие номера 4124 и 4125

С удовольствием сообщаем, что с 19 января 2009 года к платформе А1 Агрегатор подключены новые короткие номера 4124 и 4125 для сотовых операторов России с повышенными партнерскими отчислениями... .

Может быть для многих операторов отчисления и повышенные, но для оператора Дельта Телеком отчисления крайне низкие, поэтому мне можно и не стремиться к получению этих номеров

[Удален]
#139
'zork[rnd:
;4230629']A1agregator

На Планет3 мне сейчас предлагают, все то что вы предлагаете своим випам, даже не спрашивая оборотов в нале.

планет3 полное гуано - отказ мне дали через 2 недели пока я их не задолбал чтобы мне ответ дали и оборот в 200 бачей их не устраивает

V
На сайте с 06.11.2008
Offline
18
#140

Сергей Мальцев (ekstel), Вкл icq есть вопрос или добавь меня 369602323

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий