Конкурс на логотип, бюджет 90 WMZ

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#161
GFF:
Обязательным является обыгрывание в основной части логотипа сочетания слов win и integra

Я бы убрал этот пункт.

Что бы прочитать в названии "Винтегра" два слова "Вин" и "ИНтегра" нужно как минимум два раза прочитать название, ибо когда заканчивается первое слово глаза читающего находятся на середине второго слова. Подобных ходов никогда небыло в истории удачных логотипов. Не прочитав изначально задания(сознательно), но просмотрев 16 страниц с предложениями я ни разу не обратил внимание, что выделяются слова Win и INtegra, зато обратил внимание, что в каждом логотипе выделяется IN и голову себе сломал - что же это IN значит.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#162
Tink:
Зачем тогда вообще разделять эти два слова.

Их не надо РАЗДЕЛЯТЬ. Их просили ВЫДЕЛИТЬ. Почувствуйте разницу (с) :)

Tink:
Все равно никто не сможет понять, что они означают по отдельности.

я предпочитаю говорить от своего имени, а не за всех.

Тем более, что названия такого типа не стараются разделить еще на несколько подслов.

Какого такого типа? Кто не старается? И кто тут просил что-то РАЗДЕЛЯТЬ?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#163

P.S. извиняюсь за оффтоп

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#164
Dolph:
Что бы прочитать в названии "Винтегра" два слова "Вин" и "ИНтегра" нужно как минимум два раза прочитать название, ибо когда заканчивается первое слово глаза читающего находятся на середине второго слова. Подобных ходов никогда небыло в истории удачных логотипов. Не прочитав изначально задания(сознательно), но просмотрев 16 страниц с предложениями я ни разу не обратил внимание, что выделяются слова Win и INtegra, зато обратил внимание, что в каждом логотипе выделяется IN и голову себе сломал - что же это IN значит.

Из ложного допущения можно сделать любые выводы. Вы приписываете заданию то, чего в нём не было.

1. В задании не просили обеспечить, чтобы при моментальном прочтении ЧИТАЛИСЬ два слова. Да, в одном из комментариев я просил не утяжелять логотип кучей различных элементов - для облегчения прочтения, но имелся в виду весь логотип.

Слова просили выделить. Для придания логотипу смысла при рассматривании, к примеру.

Есть выделения, которые совсем не мешают читать - теми же дугами.

2. Выделение in "на каждом логотипе" - возможно, ложный путь, которым пошли многие участники. сориентировавшись на первую предложенную идею. В задании требования выделить in не было.

Так что если отказаться от ложных допущений в отношении задания - окажется, что никто не ограничивает Вашу фантазию в этом направлении мифически обязательным "чтением двух слов" и "выделением in".

Осталось только придумать решение. Кто-то придумает его максимально близко к заданию - и всё будет хорошо. Кто-то не придумает и будет жаловаться на нереально сложное задание - ну, что ж, не судьба.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#165

Zonder
На сайте с 19.07.2008
Offline
13
#166

но нет предела совершенству

[ATTACH]26204[/ATTACH]

ухожу,ухожу...😎

png logo4.png
[Удален]
#167

Елис
На сайте с 25.10.2008
Offline
11
#168

Zonder качество хромает... Почему бы вам не сделать логотип в фотошопе?

Zonder
На сайте с 19.07.2008
Offline
13
#169
Елис:
Zonder качество хромает... Почему бы вам не сделать логотип в фотошопе?

К моему глубочайшему сожаления, я не профи (((...Участвую только ради собственного удовольствия, это мой первый конкурс такого масштаба...Где уж мне тягаться с мастодонтами фотошопа?

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#170

вариант предыдущего:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий