Конкурс на логотип, бюджет 90 WMZ

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#131

Sl1v3r, ну почему, почему обязательно делать дуги неправильной формы, а не симметричной? Ну зачем, зачем их нужно так по-школьному прижимать к тексту? Зачем это некрасивое разделение букв in, неужели нельзя просто текст покрасивее написать, а не самым банальным шрифтом на свете? :(

Елис
На сайте с 25.10.2008
Offline
11
#132

№ 6 - в логотипе не приветствуется фактура.

N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#133

Приветствую.

Еще несколько вариантов.

Вариант 1.

Вариант 2. С графическим элементом.

Вариант 3. Заглавные буквы.

В написании, где есть дуги, текст может быть однотонным. Пример:

Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).
GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#134
Елис:
№ 6 - в логотипе не приветствуется фактура.

я, быть может. использовал неудачное слово "фактура" - а как ещё назвать приём, использованный вот в таком логотипе?

gif ibm.gif
Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
#135

Разработка логотипов (/ru/forum/1035856)
[Удален]
#136

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#137
Если фактура будет более it-шной

А какая фактура it-ишная? Какие цвета относятся к it-ишным? Особенно к it-консалтингу (консультанту-коммивояжеру =) )?

Тут больше проблема не в логотипах, а в названии компании.

Вы же правильно заметили — на логотип глянут мельком. Секундой. А народ три дня пытается понять, как обыграть синтез win (windows (окна)? или win (победитель?) или winrar? или winamp?) и integra (integral (интеграл)? или integration (интеграция?)) и за всё это время никак не может передать суть, что это составное название. А тут — секунда. Да еще потом и расшифровать надо, что, например, дуги выделили за набор букв.

По мне, так ООО «Винтегра» равнозначно с ООО «Снежана+»

p.s. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0

Надо будет зарегить йБиЛайн =)

А так, конечно, за конкурсом интересно наблюдать "Чем всё закончиться". =)

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#138

Наиболее удачно схватил идею censored! на первой же странице темы. Дальше пошло обыгрывание этой идеи.

Хорош логотип Sh!ne под номером 2 из поста №137. Только я бы слова "системная интеграция" сделал без обводки и не таким контрастным шрифтом.

Думаю, за $90 ТС получил вполне пристойный результат (говорю без иронии). Не потому, что сумма вознаграждения мала; просто в рамках конкурса, при весьма эфемерной надежде получить приз, никто не будет неделями пи**расить заготовку в "Иллюстраторе", как это принято у профи. Имхо, ТС нужно выбрать из всего предложенного одного кандидата и дальше работать уже индивидуально с ним, добиваясь желаемого результата.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#139
Ivan Che:
censored!

Однозначно победитель :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#140

Вот внес не большие изменения, Ivan Che спасиб за совет, вроде лучше стало...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий