PromoPulse: анализатор приобретённых в SAPE ссылок нового поколения

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#101
static:
Да Вы поймите, я на Вас вообще не в претензии, и наоборот желаю вашему сервису дальнейшего развития, и с удовольствием готов пользоваться, когда устранятся все недочёты.

Мм.. мы продумывали алго перепроверки, т.е. где у нас Яндекс/Google будет показывать НЕТ, мы будем перепроверять. Вас устроил бы такой вариант ? (разумеется бесплатно)

Просто тут дело то какое.. мы, как собственно и Яндекс, его зеркало - что он нам говорит, то мы вам и показываем. Что то сглючить у нас не может никак (мы проверяем конечный и однозначный ответ, т.е. либо есть (отображается сайт, сверяем), либо нет ссылки (Искомая комбинация.. и т.д.).. если у нас нет ответа или ответ нам не изветный, то это отдельный статус и денег мы с вас за это не берём). За глюки Яндекса мы не можем отвечать. Если он говорит на момент проверки - нет ссылки, мы вам и пишем, что её нет. Мы не тестим сервис на наших пользователях! Просто от вас такие слова прозвучали.. немного задело.

С Уважением, Евгений
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#102
Просто от вас такие слова прозвучали.. немного задело.

Извините, если обидел, не имел умысла кого-то обижать.

если у нас нет ответа или ответ нам не изветный, то это отдельный статус

там у меня как было, наличие ссылки - "Нет", на самом деле стояла и не просто, а текст анкора найден, - это проверял уже вручную. Мне то по идее нужно отказываться от таких ссылок, если их нет, вот и приходилось после результатов проверки, перепроверять вручную, или показывалось, что страница и текст ссылки не проиндексирован, на самом деле и страница и текст анкора проиндексированы. Вот и приходилось всё перепроверять, смысл тогда сервиса? Должно бы работать....

CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#103

Скажите, а когда ждать нового релиза?

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#104

Заглохла тема, да?

Libertad tu eres mi cuerpo!
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#105
FribbulusXax:
Заглохла тема, да?

Да нет ) наоборот.

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#106

Я смотрю вам тут уже настоятельно рекомендовали оторвать руки человеку, отвечающему за юзабилити.. Так вот я посоветую снова.

Чтобы добавить проект (только добавить (!)), мне пришлось прочитать ветку на форуме! Запустить удалось с 5го раза, при этом, с удивлением обнаружил, что деньги снялись три раза (хорошо, что это был бонус от системы). А вот как посмотреть результаты проверки, я так и не понял...

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#107
FribbulusXax:
Я смотрю вам тут уже настоятельно рекомендовали оторвать руки человеку, отвечающему за юзабилити..

Я попробовал исправиться в новой версии =) Она будет уже очень скоро, нас уже сроки жмут. Последние тесты.

FribbulusXax:
А вот как посмотреть результаты проверки, я так и не понял...

Выделить интересующие URLы или проекты галками и нажать на кнопку лупы в правом углу блока с проектами.

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#108

Вообщем, жду новую версию🙄

CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#109
FribbulusXax:
Вообщем, жду новую версию

Версию придется ждать очент долго, поскольку автор обещал ее еще в марте, сейчас уже май месяц заканчивается.

Сервис полезный, вот только над его развитем надо работать, а сейчас сервис идет по своему пути:

Задумали - Открыли - Поработали - Что то заглючило - А что нам дальше делать - Пусть живет своей жизнью - ??? Ребят, не хочется писать, что сервис помер...

Лично я желаю скорейшего его возобновления и апгрейда!

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#110
CHEBURASHKA:
Версию придется ждать очент долго, поскольку автор обещал ее еще в марте, сейчас уже май месяц заканчивается.

Сервис полезный, вот только над его развитем надо работать, а сейчас сервис идет по своему пути:
Задумали - Открыли - Поработали - Что то заглючило - А что нам дальше делать - Пусть живет своей жизнью - ??? Ребят, не хочется писать, что сервис помер...

Лично я желаю скорейшего его возобновления и апгрейда!

Сервис работает и развивается. 308232388. если что-то глючит, то пишите мне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий