PromoPulse: анализатор приобретённых в SAPE ссылок нового поколения

V8
На сайте с 20.11.2006
Offline
125
#91
CatRegist:
Мм.. а вы какой пользуетесь? Что бы "тогдалее", удобной и возможностью всевозможных фильтров бесплатно.

Я имел ввиду что очень похожий плагин для мозилы есть в сапе (на бесплатной основе ), но на пиво разработчику перевисти стоит, да может и не обладает он всеми возможностями как Ваша прога, но я отвечал человеку который говорит о своих 6000 ссылках которые он упариться проверять я и ответил что можно не парится а нормально полазить по форуму на сапе и найти нужные программы для облегчения работы, лично свои 14000 ссылок проверяю в неспешном режиме за 6-7 часов.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#92
yahmos:
Каким, если не секрет?

Язл, ОллСабмиттер, Промопульс и еще кучка по мелочи для выполнения редких задач. Предвидя глупые подколки, скажу что и винда лицензионная, и касперский тоже (это вообще самый главный софт сеошника и вебмастера)

KeNeDi:
добрый день! вот у меня возникли проблемы, вернее вопросы насчет сапы( недавно работаю с сапой)!
вопрос: ко мне подавли завку на размещение ссылки на моем сайте цена указана 14.20, так вот это цена на месяц неделю или день?

Здрасти одминистрация ринка, у меня проблемы, вернее вопросы насчет рынка.

вопрос: ко мне подошла старушка и спросила почем помидоры, я сказал 50 руб., так вот это цена за пимидор, за два пимидора или за кучку пимидоров ?

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
K
На сайте с 10.08.2006
Offline
34
#93

Возможно, я что-то понимаю, но у меня есть вопрос:

Судя из описания сервиса:

Сервис PromoPulse - высокоточный и безотказный инструмент на службе SEO специалиста, позволяющий за считанные минуты определять и устранять не эффективные площадки в многотысячной ссылочной массе.

- я могу проверить качество покупной ссылки только после того, как оплатил в SAPE? А перед покупкой качество площадки проверить можно?

Так же есть рекомендация добавить проверку площадки для покупной ссылки на наличие в list.mail.ru, Yahoo Dir...

Не помешают другие параметры из проверок http://www.pr-cy.ru/ (Опционально, конечно)

чтобы не допроверять потом площадку.

Как вариант - ссылку на проверку домена площадки в данном сервисе, чтобы проверка в нем открывалась в новом окне по клику.

Как-то так. Сумбурно, конечно.

klarkin добавил 23.04.2009 в 15:50

Ещё один вопрос: Почему ограничились биржами ссылок?

Те же параметры требуется проверять для вручную купленных ссылок. Может стоит сделать вариант проверки "своих" ссылок?

Блог о жизни в IT (http://www.administrating.ru/) Блог SEO негоцианта (http://blog.negotiant.org/)
Snegopad
На сайте с 14.08.2008
Offline
123
#94

Отличный сервис... хоть и запутанный...

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#95
klarkin:
- я могу проверить качество покупной ссылки только после того, как оплатил в SAPE? А перед покупкой качество площадки проверить можно?

Разумеется можно! Вы устанавливаете закупку в полуавтоматический режим работы, наш сервис импортирует заявки; вы при заказе проверки ставите фильтр Статус Wiate_SEO и галку Учитывать фильтры. После выполнения проверки отменяете размещение не хороших заявок и потверждает подходящие прямо из нашего интерфейса.

klarkin:
Ещё один вопрос: Почему ограничились биржами ссылок?

Те же параметры требуется проверять для вручную купленных ссылок. Может стоит сделать вариант проверки "своих" ссылок?

Ограничились, т.к. изначально проблемы с форматом, сортировкой; удалением ссылок. Проверка ссылок из своих источников несёт в себе другие задачи немного и нам, как сервису нужно их предугадать и внести в интерфейс. Поэтому пока работаем с однозначными вещами, вскоре подключим анализ бэков явебмастра и гугла.

Snegopad:
Отличный сервис... хоть и запутанный...

Спасибо!

С Уважением, Евгений
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#96
Snegopad:
Отличный сервис... хоть и запутанный...

Ага, тоже по началу так думал, но сегодня понял, как только возникли реальные глюки, например,

в обработанном проекте, стоит: "индексация страницы -НЕТ, индексация ссылки -Нет" - проверяю руками, и текст ссылки проиндексирован, и сама страница, или стоит: "ссылка наличие - Нет", на самом деле ссылка на месте, стукнул тех.поду, в ответ:"сейчас, ещё немного, меня рвут на части и т.д.", в итоге продинамил 3.5 часа и отключился. Сразу стало всё понятно, заказал вывод средств.

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#97

static, то есть, саппорт не уложился в твои нормативы устранения глюков? что ж, тебе пора создавать свой сервис.

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#98

Редько Владимир дело не в этом, если саппорт не укладывается, то это следствие, считаю, что сервис не отлажен, есть глюки и ошибки, почему же пользователи должны выступать в роли тестеров, да ещё и за деньги?

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#99
static:
считаю, что сервис не отлажен, есть глюки и ошибки, почему же пользователи должны выступать в роли тестеров, да ещё и за деньги?

Уважаемый. Вы в Ап попали. Ап был вчера. Во время апдейта результаты разняться и мы никак не можем принимать решения за Яндекс. Если наш сервис показал, что ссылки нет - занчит на момент проверки ответ Яндекса был "Искомая комбинация слов нигде не встречается." и ничто иное.

Вчера дествительно не было времени на всех. Сервис растет растет количество пользователей.

Извините , что я не от ветил Вам сразу - Все, Вопрос Улажен ?

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#100

Да Вы поймите, я на Вас вообще не в претензии, и наоборот желаю вашему сервису дальнейшего развития, и с удовольствием готов пользоваться, когда устранятся все недочёты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий