Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Z
На сайте с 30.09.2007
Offline
52
#4011

Ахренеть, после полугода работы с СеоПультом получил пред. ТИЦ обнулили, после письма объяснили:

Наши автоматические алгоритмы зафиксировали прирост количества SEO-ссылок (см.

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325) на Ваш сайт, которые, по

нашему мнению, предназначены исключительно для манипулирования результатами

поисковой системы и/или накрутки тематического индекса цитирования (тИЦ). В

силу того, что SEO-ссылки мешают поисковым программам достоверно определять

степень доверия к сайтам, мы игнорируем их при ранжировании.

Даже не знаю как дальше?

chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#4012
pro-maker:
Судя по подписи, рефералов набирает. Типа тупо пиарится в ветке. :D

Блин, короче - по теме мне кто ни будь ответит?

Тел. +7 (495) 506-57-73 |Создаю сайты на 1С-Битрикс, Joomla и помогаю другим. (/ru/forum/comment/15292631)
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#4013
chebas:
Блин, короче - по теме мне кто ни будь ответит?

Не надо проверять ссылки они сами отвалятся если не проиндексированы через три недели, если конечно у тебя свои фильтры не стоят.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#4014
chebas:
Чую мой эксперимент с SEOPult подходит к концу. Могу сказать что нифига не увидел ожидаемых результатов При повышении бюджета с 24000руб до 30000руб. - И это на одно слово!!! Не пойму чем бл**** Это автоматизированная система ЕСЛИ НАДО САМОМУ ПРОВЕРЯТЬ РУКАМИ ССЫЛКИ НА ИНДЕКСАЦИЮ???

А сколько по времени в сеопульте?

Я в Сеопульте был три месяца, в августе ушел. Сейчас работаю только с Сапой: за меньшие деньги, результаты намного лучше. Но и время трачу в 5 раз больше (даже в 55, в сеопульте я сам только анкоры составлял и пополнял счет).

Один клиент от меня ушел полностью в Сеопульт, как раз в августе, и как раз в августе, т.е. на четвертый месяц, сайт вышел по ряду запросов в топ 3-5. :)

Правда, с новыми запросами у него беда, потому что, про внутреннюю оптимизацию он представления не имеет. Так что в ноябре, сдеру с него по полной программе, расскажу про "беззаботный" Миралинкс и вперед, пускай новые запросы подымает.

Сеопульт работает не хуже Сапы, только дороже и медленнее. Ручной труд всегда качественнее, это само собой.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#4015
DOMOBOY:

NikitoZZ, Вам необходимо обратить внимание на текст сайта, углубленно проанализировать свой проект, выполнить досконально все рекомендации системы

Указана неверная кодировка страницы. Анализ страницы невозможен.

Результат запроса:

Определенная кодировка: utf8

сеопульт не умеет анализировать сайт если его кодировка в utf8?

chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#4016
kbv79:
А сколько по времени в сеопульте?
Я в Сеопульте был три месяца, в августе ушел. Сейчас работаю только с Сапой: за меньшие деньги, результаты намного лучше. Но и время трачу в 5 раз больше (даже в 55, в сеопульте я сам только анкоры составлял и пополнял счет).
Один клиент от меня ушел полностью в Сеопульт, как раз в августе, и как раз в августе, т.е. на четвертый месяц, сайт вышел по ряду запросов в топ 3-5. :)
Правда, с новыми запросами у него беда, потому что, про внутреннюю оптимизацию он представления не имеет. Так что в ноябре, сдеру с него по полной программе, расскажу про "беззаботный" Миралинкс и вперед, пускай новые запросы подымает.
Сеопульт работает не хуже Сапы, только дороже и медленнее. Ручной труд всегда качественнее, это само собой.

Я с середины августа, до этого был в sape 1,5 месяца. Че только я сайтом не делал. В общем получился хороший СДЛ. Купил недавно (около 2,5 недель назад) жирные ссылки с морд в seopult за 8000, причем не совсем дешевые в общем окол. Получил +10 позиций. Щас просто увеличил бюджет, прошло 2-3 апа, + бэки, а позиции либо стоят либо минусуются... Щас бюджет около 30 000 на все про все.

lda
На сайте с 02.11.2005
Offline
90
lda
#4017
chebas:
Я с середины августа, до этого был в sape 1,5 месяца. Че только я сайтом не делал. В общем получился хороший СДЛ. Купил недавно (около 2,5 недель назад) жирные ссылки с морд в seopult за 8000, причем не совсем дешевые в общем окол. Получил +10 позиций. Щас просто увеличил бюджет, прошло 2-3 апа, + бэки, а позиции либо стоят либо минусуются... Щас бюджет около 30 000 на все про все.

Взгляние на ситуацию шире сеопульта, он не виноват. Поработайте с контентом сайта.

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4018
Указана неверная кодировка страницы. Анализ страницы невозможен.
Результат запроса:
Определенная кодировка: utf8

сеопульт не умеет анализировать сайт если его кодировка в utf8?

Сеопульт прекрасно понимает все кодировки, если Выскакивает такая ошибка, то она кроется на Вашей стороне и связана с тем, что у Вас не достигнуто взаимодействие между сервером и самим сайтом, отдаются разными кодировками.

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#4019
meraleks:
Да но и говорить в профильной ветке, клиентам системы, в лицо, что они дебилы, будучи не последним человеком в компании, по крайней мере странно...

Иногда проще избавиться от геморройного клиента, чем терять время на его тупые вопросы.

Тому юзеру даже я дал полный ответ. Дал ему ссылки на видео. А он всё тупит и тупит.

В системе более 20000 юзеров, а ноют здесь лишь пару десятков "особо одарённых".

ЗЫ: meraleks, Вас не отношу к числу "особо одарённых". 🍻

devzev добавил 21.10.2009 в 13:00

DOMOBOY:
взаимодействие между сервером и самим сайтом

Ух какой глубокий смысл заложен в эту фразу. Нужно взять её на вооружение для отмазки перед нерадивыми клиентами. 😂

devzev добавил 21.10.2009 в 13:01

lda:
Взгляние на ситуацию шире сеопульта, он не виноват. Поработайте с контентом сайта.

Не, во всём виноват Яндекс. Сто пудов! 😂

[Удален]
#4020

Уважаемый сеопульт

Я пользуюсь пультом и очень доволен.

Сегодня прочитал статью,посвященную новой функцие от Liex - вечные ссылки

Прокомментируйте пожалуйста.

И будет ли вводится что либо подобное в пульте.

Не хочется переходить даже частично от пульта,но функция Liex'а безусловно полезная и перетянет ряд проектов к себе.

Заранее спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий