SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
109
#151
vovabigov #:
Достаточно бодро индексирует. По моим проектам приблизительно 80% ссылок попадает в индекс за 2-3 дня.

У нас 100%. Но, для дополнительной отдачи, пользуюсь и другим ботом. Чтобы наверняка. Но, так да, согласен. От 80%+ этот бот гарантирует попадание в индекс, если контент совсем уж не овно.

visaman
На сайте с 11.07.2007
Offline
134
#152


Ускорьте индексацию ваших ссылок с сервисом SpeedyIndex.com!

Дарим 100 ссылок для индексации и 50 ссылок для проверки на индекс.

Знаете ли вы, что индексация обратных ссылок и сайта играет ключевую роль в продвижении вашего сайта в поисковых системах? Быстрая индексация позволяет вашему сайту попадать в выдачу поисковых систем намного быстрее, что в свою очередь увеличивает трафик и конверсию. Но как добиться быстрой индексации? Вот здесь и приходит на помощь наш сервис ускорения индексации ссылок и сайтов SpeedyIndex.com!

Ознакомьтесь с преимуществами нашего сервиса:

  1. Возврат 50% не проиндексированных ссылок
  2. Подробные отчеты и повторная индексация - отправляем подробные отчеты о процессе индексации и повторно индексируем ваши ссылки, чтобы убедиться, что они были полностью проиндексированы.
  3. Реферальная программа - приглашайте друзей и получайте бонусы за каждого нового клиента, который зарегистрируется по вашей ссылке.
  4. Удобные способы пополнения баланса - вы можете пополнить баланс с помощью банковской карты, PayPal или криптовалюты.
  5. API для автоматизации процесса - если вы хотите автоматизировать процесс индексации, вы можете использовать API.


Телеграм бот @speedyindexbot -  https://t.me/speedyindexbot

Поддержка - https://t.me/speedyindex1k


Ускорение индексации в Google https://t.me/SpeedyIndexBot | https://speedyindex.com
М
На сайте с 10.04.2017
Offline
53
#153

Отправил 100 ссылок на индексацию в  SpeedyIndex.

----------------------------------------------------------------

Результат индексации спустя 72 часа:

Всего ссылок: 100 шт.
Проиндексировано в Google: 58 шт. (58%)

Это первичный результат. В ближайшее время все непроиндексированные ссылки автоматически будут отправлены на реиндекс. Количество проиндексированных страниц будет увеличиваться по мере работы SpeedyIndex. Финальный отчет придет на 11й дней.

--------------------------------------------------------------

Буду ждать финальный отчет от  SpeedyIndex и посмотрю сколько из них попадут в базу Google Search Console, в последнее время она не часто обновляется.

М
На сайте с 10.04.2017
Offline
53
#154
Мажор #:

Отправил 100 ссылок на индексацию в  SpeedyIndex.

----------------------------------------------------------------

Результат индексации спустя 72 часа:

Всего ссылок: 100 шт.
Проиндексировано в Google: 58 шт. (58%)

Это первичный результат. В ближайшее время все непроиндексированные ссылки автоматически будут отправлены на реиндекс. Количество проиндексированных страниц будет увеличиваться по мере работы SpeedyIndex. Финальный отчет придет на 11й дней.

--------------------------------------------------------------

Буду ждать финальный отчет от  SpeedyIndex и посмотрю сколько из них попадут в базу Google Search Console, в последнее время она не часто обновляется.

Сегодня утром был Update внешних ссылок в Google Search Console.

Около 50% тех ссылок, которые я отправил в  SpeedyIndex 7 дней назад, были не только проиндексированы, но и уже попали в Search Console.

Месяц назад загонял эти же ссылки в старый сервис для индексации linkbox, но он походу уже окончательно умер, так как не проиндексировал вообще ничего. Также пытался проиндексировать их с помощью Google Api через свои сайты, но тоже не помогло.

Не знаю какой метод для индексации использует SpeedyIndex, но он реально работает. У меня была куплена одна ссылка с сайта telegraph еще 5 лет назад и за эти годы мне так и не удалось ее проиндексировать, но  SpeedyIndex с этим справился на ура!

Б
На сайте с 21.07.2017
Offline
50
#155
Добрый день!
Пользуюсь данным сервисом для индексации ссылок почти каждый день, соглашусь с ребятами, которые писали выше. Где то около 80% процентов загоняет в индекс отлично, причем страницы уже на следующий день у меня обычно находятся в выдаче гугла и все ок!
visaman
На сайте с 11.07.2007
Offline
134
#156
Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить вам о некоторых последних улучшениях в наших услугах:

* Мы значительно увеличили скорость обработки заданий и переиндексации, что позволяет вам получать результаты быстрее, чем когда-либо прежде.
* Также повысили скорость и точность проверки индекса, поэтому вы можете быть уверены, что процент проиндексированных ссылок в ваших отчетах верен и актуален.

В настоящее время мы находимся в процессе интеграции с Яндекс и Bing, и мы обязательно сообщим вам, как только эти опции станут доступны.

Напоминаем, что при оплате 500 000 или 1 000 000 пакетов ссылок с помощью криптовалюты вы получаете бонус +15% ссылок, что дает вам еще большую ценность за ваши деньги.

Спасибо, что выбрали SpeedyIndex в качестве партнера! Мы стремимся предоставить вам наилучший сервис и поддержку.

С уважением,
Команда SpeedyIndex
visaman
На сайте с 11.07.2007
Offline
134
#157
Уважаемые клиенты,

Если вы работаете над созданием ссылок и поисковой оптимизацией (SEO) для своего сайта, вы знаете, что обратные ссылки являются важнейшим фактором повышения рейтинга в результатах поиска. Для того чтобы обратные ссылки оказали максимальное влияние на SEO, они должны быть проиндексированы поисковыми системами, такими как Google.

На скриншотах показан % индексации и время, в течение которого ссылки были проиндексированы.




Получите 100 ссылок для теста сервиса.

Попробуйте наш индексатор обратных ссылок бесплатно. Мы предлагаем 100 ссылок для проверки эффективности нашего сервиса.

[Удален]
#158
Отличный сервис! прекрасно загоняет в индекс. Высокий процент.
S8
На сайте с 07.04.2005
Offline
146
#159

Я решил заняться продвижением проекта! =) Накупил ссылок на кворке, как их проиндексировать в google понятия не имею, один из продавцов посоветовал SpeedyIndex, я посмотрел на рынок - аналоги в бурже предлагают уверенную индексацию, но по тарифам чуть ли не 1$ за ссылку - это очень круто =) Я зарядил 300 руб в SpeedIndex - отправил 500 ссылок на индексацию, через 3 дня пришел результат о 30% новых ссылок уже в индексе. При чем, что (1) - придет еще один отчет через 11 дней и (2) - не проиндексированные ссылки отправяться на повторную индексацию. По моему достойный инструмент в работе продвижения. Для меня продвижение стало немного доступнее. Буду пользовать и вам советую. 

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
visaman
На сайте с 11.07.2007
Offline
134
#160

Уважаемые клиенты,

Добавлена возможность выгрузки архива со всеми отчетами. Эта функция полезна для тех, кто добавляет много заданий ежедневно.

Бесплатно ускорим индексацию сайта, проверьте сервис SpeedyIndexBot.

Вернем 50% не проиндексированных ссылок.  Получите 100 ссылок на тест.

Как протестировать SpeedyIndex:

Перейдите в Telegram-бот @speedyindexbot

Шаг 1 - Перейдите на вкладку Создать задачу

Шаг 2 - Выберите услугу:

- Индексирование ссылок в Google

Шаг 3 - Отправьте .txt файл или сообщение со списком ссылок, которые вы хотите проиндексировать. 1 строка - 1 ссылка.


Контакты: @speedyindex1k

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий