Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#351
devzev:
Знаете как их начальник проверяет качество сателлита? Они запускают новый сат и через месяц руководитель сам пишет маляву Платону на свой сателлит. Если после этого он жив - веб-мастер молодец. Если сайт отправляется в бан - лишение премии.

Ну, качественный стук - это тоже своего рода искусство 😂

devzev:

А стучать на конкурента это признание своей слабости и отсутствия профессионализма.

В капиталистическом соревновании все средства хороши, увы... ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#352
Miha Kuzmin (KMY):
wolf, а ты тоже непонятно, чего возмущаешься. Чем больше сервисов для ламеров, тем лучше. Поскольку все равно попадут к профи, тока уже подготовленные морально и материально

Таки я практически не возмущаюсь. Чем больше народу отключат мозг и включат пульт, тем в конечном счете лучше (посему даже не хочу поднимать тему компетентности "патентованных" "слухов+интуиции" :)). Просто не выношу вид обильной пудры для мозгов, вот и брюзжу слегка для порядку :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#353
Postum:
или взятки яндексу

А можно поподробнее развернуть тему сего метода продвижения? Раз уж сказали "А"... ;)

site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#354

Зарегался, составил проект. Не понравилось:

1 непонятная новость насчет кода активации

2 то что бюджет часто глючит, к примеру ТОП1 ВЧ - цена 0р

3 хотел оплатить пробный проект, но оказываеться wmr не принимаете, вообще абсурд.

А так пока система привлекла.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#355
wolf:

Что Вы считаете "новым донором"?

Каждому сайту Яндекс сопоставляет некое число характеризующее его "качество". Т.е. если сайт активно продаёт ссылки, то уровень его доверия в глазах поисковика низкий и соответственно, все линки передают вес с существенным ограничением ("непот").

А как быть если на новом сайте появилась ссылочка? Ведь тут непонятно как воспринимать эту ссылку: то ли принять её как естественную, то ли как "seo-ссылку". Истории "поведения" этого сайта у Яндекса нет, и он принудительно на определённый период начинает относиться к ней с подозрением (отсюда и крики многих о том, что возраст ссылки имеет огромное влияние). Об этом заявлял ещё сам Садовский (даже по-моему на сёрче).

Вот у меня такие вопросы:

1) как долго находится данная ссылка под подозрением? Ставили ли вы тут эксперименты?

2) насколько эквивалентны понятия trast rank сайта и вот то число, которое нормирует долю передаваемого веса?

Спасибо.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#356

Коллеги, а давайте-ка флудить в другом разделе?

А здесь я лишнее удалю.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#357

удалил. Уже не актуально

B
На сайте с 18.03.2007
Offline
38
#358

SeoPult, молодцы только вперед, нас много кто вас поддерживает

но почему еклмн ася саппорта молчит?

Прогон+более1000 писем+более 400 внешних ссылок+21542 каталогов (/ru/forum/295502) Возьму на продвижение сайт, в этой "теме" с 04 года
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#359
G00DMAN:
Речь шла не про анкоры, а про недокоцаное околоссылочное. :)

Ок, я убеждён. 11 января постараюсь решить вопрос и формируемые ссылки оставить без хвоста - только до знака препинания.

Дело ещё в том, что в TODO аналитиков (не программеров, а именно аналитиков, формирующих ТЗ программерам) задача по новому формированию анкоров стоит первой. Там и имена собственные с маленькой буквы надо резать, и косвенные падежи как-то прикрутить и другое.

Я к тому, что ваши предложения можно оперативно реализовать, но это должно быть комплексное изменение, принципиальное, а не мелочные метания "точку - туда, запятую - сюда".

Postum добавил 07.01.2009 в 01:44

Grin218:
А где, господа из сеопульта? Или они все еще отдыхают? Обратная связь не дышит... А тем временем у меня закупились ссылки с анкорами, которые я удалил еще месяц назад.

А вот он я, господин из сеопульта. Не могу отдыхать, поэтому на все вопросы готов ответить.

Обратная связь сейчас может не отвечать по icq, а на почту support@seopult.ru или на официальном форуме forum.seopult.ru - отвечает. Не забывайте подробно описывать ситуацию с проблемой: ваш id, название проекта, ключевик и собственно описание ситуации, которую вы считаете багом.

Пока что по примерному описанию мне кажется, что ссылки не были реально удалены. Уж через месяц-то все синхронизации должны были пройти и из ниоткуда закупка не могла случиться. Тем не менее, дальнейшее обсуждение прошу в вышеуказанную почту.

Postum добавил 07.01.2009 в 01:46

ffaust:
С апи вопрос более чем решаемый. Сложно уволить того, кто на тебя не работает, правда? Даж невозможно.

Сорри за оффтопик. Ни на что не намекаю!! Но очень даже возможно, проверено не раз. А нынче так и вовсе запросто должно быть :) Без обид! (Могу же и я в чём-то поправлять собеседников или не соглашаться с ними)

Postum добавил 07.01.2009 в 01:55

site-money:
Зарегался, составил проект. Не понравилось:
1 непонятная новость насчет кода активации
2 то что бюджет часто глючит, к примеру ТОП1 ВЧ - цена 0р
3 хотел оплатить пробный проект, но оказываеться wmr не принимаете, вообще абсурд.
А так пока система привлекла.

1) До отмены кода активации остались считанные дни, проблема отпадёт навсегда.

2) точность бюджета пояснялась много раз. Мы действительно не обещаем нигде точности до копейки (некоторые пользователи ждут только такой точности). А вот коммерческий ВЧ с оценкой ноль - проблема. Это было у вас после 24 ноября? Пришлите ВЧ мне на почту support@seopult.ru?

3) Не все способы пополнения бюджетов подключили, в т.ч. такой популярный как wmr. Всё сразу делать не получается, но способов будет гораздо больше, чем сейчас. И Элекснет, и карточки и прочее.

Юзабилити далека от совершенства, признаю это. Но при этом она уже сейчас радует вас результатами :) Это отлично! А заусенцы и шероховатости мы стачиваем!

Postum добавил 07.01.2009 в 01:57

botofas:
SeoPult, молодцы только вперед, нас много кто вас поддерживает
но почему еклмн ася саппорта молчит?

Исключительно из-за праздников.

До 11 января используйте почту support@seopult.ru и форум Системы Seopult: http://forum.seopult.ru/

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#360

По данным Сеопульта, по запросу "такси" второй сайт тратит на ссылки 902 руб., а пятый - 52604 руб. Даже отбросив крайние значения, видим, что восьмой сайт тратит 32218 руб., а десятый - 4646 руб. Разница - порядок.

Аналогичных примеров - множество.

Александр, как Вы объясняете огромную разницу в величине ссылочных бюджетов сайтов, которые находятся на соседних позициях выдачи?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий