Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1421

Олега., тебе скажу, как рефу даже помогу разобраться. Если что подскажу, при не ясной ситуации помогу, при лагах всё куда надо сообщу, при неудобствах учту, при пожеланиях поблагодарю :)

PromoPulse - сервис позволяющий за считанные минуты определять и устранять не эффективные площадки/ссылки.

Преимущества. Интеграция с SAPE.ru по API. История. Скорость работы

Возможности. 14 параметров для проверки. 23 фильтра для анализа

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1422
думаю:
Postum, сделали бы не в шесть шагов занос проекта, а в по менее, ибо возможно

Шаговость процесса - маркетинговый ход. К тому же так удобнее потом обсуждать ("на втором шаге упростили", "на пятом - улучшили" и т.п.).

А как же недавняя новость про добавление проекта в один шаг? Разве это не то, про что вы спрашиваете? http://seopult.ru/news.53.html

думаю:
+ добавьте возможность, что бы и вам не трудно было и людям удобно, а именно выбор по каким поисковикам сканировать, сканировать ли в обще ссылки, которые я покупаю, или нет, несколько видов проверок ссылок, можно платно можно по лимитам на размер проекта, то есть что бы после покупки ссылок Пульт не чего не делал и не грузил не себя не сапу не яндекс, а всё делалось по запросу оптимизаторов, при чём невменяемых можно было бы отрубить как нить, или около того, ведь столько проверок сколько делаете вы мне, например не нужно, а вам лишняя работа....

Чтобы не грузить биржи и Яндекс, мы много чего кэшируем. А с учётом новых серверов мы скорее чаще будем проверять\индексировать, чем реже :) Да, и позволим какие-то проверки делать по запросу.

Про платность микроуслуг ловлю на слове: не я это предложил! и не меня потом обзывайте барыгой!

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1423

Postum, не вы предложили естественно, так же как и любой здравый человек подпишеться под тем что за качество нужно платить, за услуги нужно платить, за время нужно платить.

Конечно же если продавать унылые сервисы и микро услуги то да - барыга, а если то что всем нужно и то что все ждут и в том виде котором надо? Вы продавец счастья, а система ваша бухта удовольствия, нежели что-то иное...

Postum:
А как же недавняя новость про добавление проекта в один шаг? Разве это не то, про что вы спрашиваете? http://seopult.ru/news.53.html

Слишком много условий для загрузки, честно я даже не вникал, и не дочитал, не потому что я вот выпендриваюсь, а потому что как минимум там нужно открыть эксель или что там, и txt уже не подходит, а это значит что мне эта фича уже не нужна... к сожилению =)

PS Вы же сами понимаете что конструктор вида загружаемых файлов сделать 5-10 минут и на серверах не отобразиться не как, но от чего то всё равно загоняете в рамки...

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1424
думаю:
...
таргетинг +1

Ждали только новые айпишники и свободные руки программистов.

Перенос проектов закончим (паузу из-за проблем с закупкой вы наблюдали своими глазами). И сразу за таргетинг возьмёмся.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1425

Postum, когда я смогу экспортировать к себе сво ссылки ( купленные ) ссылки конкурентов? И так далее?

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1426
думаю:
...

Конечно же если продавать унылые сервисы и микро услуги то да - барыга, а если то что всем нужно и то что все ждут и в том виде котором надо? Вы продавец счастья, а система ваша бухта удовольствия, нежели что-то иное...

"Бухта удовольствия" - это что-то от студии Private? :)

думаю:

Слишком много условий для загрузки, честно я даже не вникал, и не дочитал, не потому что я вот выпендриваюсь, а потому что как минимум там нужно открыть эксель или что там, и txt уже не подходит, а это значит что мне эта фича уже не нужна... к сожилению =) ...

В txt больше минусов, чем плюсов. Параметры надо в кавычки пихать, табуляция-разделитель не совсем хорошо читается, да и с кодировкой неопределённость.

Эксель надо лишь пощупать один раз, чтобы отпали сомнения: он удобен. А параметров в него ввести не больше, чем требуется для запуска проекта через веб-интерфейс :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1427

Postum, бухта, хижина, изба, уголок счастья, удовольствия, наслаждения, эйфории и прочие меса - все взяты из моей головы :) Студия Приват к ней не относиться - практически ни как :)

Postum, на рабочем ноуте его нет, на дом.компе есть, но комп старый и всё лагает при работе с тем же екселем, да и потом если разобраться как строить космолёт - то тоже не трудно его будет построить, но вот надо ли разбираться то... Мне и так норм, точней именно что нормально, так что пусть будет, но нормально это не супер удобно :)

PS По поводу импорта вопрос открыт :)

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1428
думаю:
...
PS По поводу импорта вопрос открыт :)

Вижу этот пунктик в краткосрочном TODO - в планах до 5 марта. Наверное, опять будем обкатывать на ни в чём не повинных ВИПах, прежде, чем выкатить в общий доступ. Вашу заявочку на ВИП-статус я не просмотрел в почте partner@seopult.ru? ;)

btw, я буду очень признателен, если местные программисты ткнут меня носом в готовый плагин для jQuery, который можно прикрепить к произвольной таблице и автоматически получить кнопочку "Экспорт". Чтобы данные в буфер обмена попали или в файл для скачивания. Награда неотвратимо настигнет этого доброго человека!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1429

Postum, вы скорей всего просмотрели, а вот Николай нет, ибо до 27 числа обещали дать ;)

Писал на support @ пулт.рu - dumay [id:2992], мыло seo-sait@ya.ru

По поводу плагина не подскажу, но трудно себе представляю загрузку и выгрузку данных размером в 5-10MB по буферу обмена :)

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1430
думаю:
Postum, вы скорей всего просмотрели, а вот Николай нет, ибо до 27 числа обещали дать ;)
Писал на support @ пулт.рu - dumay [id:2992], мыло seo-sait@ya.ru

По поводу плагина не подскажу, но трудно себе представляю загрузку и выгрузку данных размером в 5-10MB по буферу обмена :)

Аааа.. Если письмом с корпоративного адреса обещал, то это я и был.

А что такого в 5-10 Мб для буфера обмена?

Давайте возьмём паузу до вторника. Пока в Сеопульте всё фунциклирует, спокойно схожу выпить и закусить: С наступающим праздником всех защитников!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий