Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

I
На сайте с 07.04.2009
Offline
47
#2381

Тоже не мог войти. Но вроде все нормализовалось. Если был АП, то пока seopult не отображает сего факта.

n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#2382
Prodesignstudio:
Вы не имеете разрешения для входа в эту зону. Пожалуйста, авторизуйтесь.

Если страница автоматически не перезагрузится, пожалуйста нажмите сюда

не могу зайти ..

Извините за неудобства. Все починили, просто таблица сессий упала.

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#2383

щас кажется вообще весь пульт упал...

продаю диваны
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2384

raz0r, да нет всё работает

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#2385
думаю:
raz0r, да нет всё работает

да, щас все ок, он примерно 1-2 часа не грузился сайт...

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#2386

все работает, здесь это уже обсуждалось вроде - иногда с интерфейсом проблемы, но ссылки закупаюстся и работают.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#2387
Shapranov Pavel:
Увеличить ссылочный бюджет, посмотреть позиции или что? 😂

почистить, то что было до меня;)

Заказчик вишь, сам сайт двигал. Не скажу что не успешно, весьма в общем, тока на карман теперь давит шибка.😂

вот и буду чистить

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
4
#2388

Вероятно тема поднималась. При создании проекта, вроде указывается тематика, а при покупке - темтика не уучитывается, 90% хлама вроде каталогов, заброшенных форумов непонятной тематики, даже сайты с трансвеститами встречаются (хотя выбрана строительная и Без 'English'&'Adult'&'Fun'). Можно добавить более жёсткие рамки отбора? Лениво каждый день перелопачивать все скупленные ссылки и ждать несколько дней пока пропадут, да и "мигание" от этого.

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#2389
conturov.net:
Потому что продвижение ссылочное и оцениваются сылки на конкретный ТОП'ах
думаю:
там не стоимость продвижения выдаёться, читайте хелп, там выдаёться бюджет
Denisg:
seopult реально занижает стоимость, на мой взгляд.

Насколько я понимаю, он ничего не занижает, он выдаёт стоимость ссылок (с указанным анкором) купленных конкурентами в Сапе и Линкфиде.

Если конкуренты двигают сайт только ссылками из этих бирж - Вы узнаете их бюджет.

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#2390

После ввода анадыря, насколько стал эффективен сеопульт? Хочу воспользоваться системой, но есть сомнения, 100% результата же никто не гарантирует...? Готов тратить где-то по 14 т.р. в месяц на топ10, но не хочется чтобы они улетели на ветер. Результат будет я так понимаю после первого ап-а уже?

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий