Когда отключат комменты?

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#81
Sweeper:
тут человек не за то выступает, вот в чём дело :) Вчитайтесь в посты, это мнение не обиженного спамом блоггера, а человека считающего чужие деньги, вот и всё!

Да ну? Я думал украинских школьников за живое задели, вот они и взбесились. :)

С моими деньгами все в порядке (не надо по себе людей судить, кто обижен кто нет). Я лишь поставил перед фактом, что Яша никогда наглость с метаморфозами тИЦ не прошал и на этот раз не просит.

Удачного НГ! ;)

Никакого желания нет, с кем-то сраться (тем более со СПАМерами).

[Удален]
#82

привет все хочу сказать вот после последнего ап яндекса можно с уверенностью сказать что Яндекс теперь не засчитывает поднятие тиц через комменты (то есть прогоны по базам сайтов) ... я таким способом поднял себе тиц на 5 сайтах до 100-150.. после 17 ап сайты вылетели из индекса хотя им было по году... и еще я прогнал с 0 тица по базам думал как всегда поднимется... но он так и остался после 17декабря 0-тиц... так что можете радоваться эту лавочку прикрыли и теперь бесполезо спамить по комментам.... ищем другой способ поднятия тиц))))

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#83

N1k, vicshu007, вы братья, да?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#84
vicshu007:
привет все хочу сказать вот после последнего ап яндекса можно с уверенностью сказать что Яндекс теперь не засчитывает поднятие тиц через комменты (то есть прогоны по базам сайтов) ... я таким способом поднял себе тиц на 5 сайтах до 100-150.. после 17 ап сайты вылетели из индекса хотя им было по году... и еще я прогнал с 0 тица по базам думал как всегда поднимется... но он так и остался после 17декабря 0-тиц... так что можете радоваться эту лавочку прикрыли и теперь бесполезо спамить по комментам.... ищем другой способ поднятия тиц))))

Вас за что-то другое наказали. все работает нормально. Либо Вы прогоняли по открытой базе и сайты в ней были занепочены за большое кол-во ссылок.

P.S. по теме: а не пох ли как набрал ТИЦ сайт? Главное, что бы у него был вес и он этот вес передавал по ссылке. И что бы ссылок на странице было не много.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
I4
На сайте с 26.09.2008
Offline
114
#85
-= Serafim =-:
N1k, за счет спама в комментариях много тица не получишь.

А то можно получить, кроме маловесомого бэка))

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#86

vicshu007, пока работает (видно на примерах).

Но Яша уже знает об этой проблеме.

N1k добавил 19.12.2008 в 14:04

Dolph:
а не пох ли как набрал ТИЦ сайт?

Конечно, пох.

Забейте. ;)

dima32
На сайте с 18.09.2006
Offline
51
#87

Я не совсем понимаю в чём проблема...если не нравится что люди указывают сайты в коменте то уберите строчку урла сайта...если вообще не нравится коменты, запретите комментарии...или у нас есть все-таки какая народная традиция запрещать всё сверху давайте еще депутаты издадут указ об обязательном отключении коментов.

garem
На сайте с 08.06.2006
Offline
35
#88

ыыы !! И срать будет некуда!!!

СССР - Семантический Серверный Синонимайзер Рерайтер. (http://www.blogka.ru)
BX
На сайте с 25.04.2008
Offline
40
BiX
#89

Все таки в чем то ТС прав, но это больше касается не конкретно наращивания ТИЦ через комменты, а вообще его накрутки. Начинаешь это понимать, когда нужно купить ХОРОШИХ ссылок в Сапе, а с помощью какого угодно фильтра нормальных сайтов отобрать не получится - все нужно проверять в ручную. Но давайте смотреть и на это с другой стороны, ведь покупка ссылок это тоже зло, а на нее почему то никто не жалуется (кроме поисковых систем:))

Хотите продвигать сайты быстро и дешево? Я БЕСПЛАТНО научу как! Регистрируйтесь (http://bybix.com/art_li.php) и спрашивайте! Нужен качественный безлимитный хостинг? Вот лучшее решение (http://bybix.com/hosting.php)! Суппорт понимает на русском!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#90

BiX, чем отличается обычный тиц от накрученного? Накрученный воняет, что ли? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий