Когда отключат комменты?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#51

Ёхан Палыч, после такого поста ты должен помыться, одеть чистое белье и сделать сэппуку :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#52
Ёхан Палыч:
Такое впечатление складывается, что в этом топике отмечаются сплошь спамеры, гордо называющие себя сеомастерами и раскрутчиками.

Не все! :) Я этим делом никогда не занимался и не собираюсь. Я ТС наоборот призывал продолжать работать над сайтами, а не плакаться на весь мир, что наводнили спамом весь инет. что теперь идти вагоны грузить? А это заявление о закрытии того или иного в блогах, так ему уже говорили, что всё зависит от модерации. Если у всех блогах закрыть коменты, могут пострадать на много больше сайтов с качественными коментами, тогда другие начнут кричать и хаить яшку за это, а возможно большее число. А вот ТС этого понять не хочет.

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)
[Удален]
#53
Ёхан Палыч:

Да ладно, пальцы гнуть. За такие темы как "Крадем чужий сайты из ЯК" я бы вам руки никогда не подал.

:) Пальцы я не гну. И не нужно прикидываться целочками, все такие блин честные, непорочные и белые-пушистые...

Давайте покажите свои СДЛ, посмотрим сколько их реально для людей. Врятли тут такой найдется, т.к. продажа ссылок даже с такого "человеческого" сайта - обманывает поисковик не меньше, чем спам форумов и блогов.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#54
ViZa:
Если у всех блогах закрыть коменты могут пострадать на много больше сайтов с качественными коментами, тогда другие начнут кричать и хаить яшку за это, а возможно большее число. А вот ТС этого понять не хочет.

Мне показалось, что как раз никто не захотел понять ТС. Мне кажется, что он имел ввиду "когда яндекс перестанет учитывать при расчете релевантности и тица ссылки с комментариев?". Незачем придумывать защиту, если привлекательность комментариев для спамеров исчезнет. ПС эта задача будет по зубам.

VipRaskrutka:
И не нужно прикидываться целочками, все такие блин честные, непорочные и белые-пушистые

За всех не отвечу, но сам никогда не воровал даже статей, не говоря уже о целых сайтах из яки.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#55
Ёхан Палыч:
обычного, нормального вебмастера

а бывают хорошие, сечёте? Люди которые думают ещё ко всему.

Ёхан Палыч:
Почему в благородном стремлении раскусить алгоритмы ПС

Создание работающих тем для накрутки и пр. - это и есть раскусывание алгоритмов, причём намного более далекоидущее, чем обычные говновыводы. Потому что это действует и проявляется на практике. Конечно, куда проще рассуждать, что такое непот...

Суть топика вообще вот в чём: кто-то не имеет креативных идей, не может придумать ничего своего и топчется на месте, ожидая пока кто-то раскусит какой-то алгоритм. Уже после этого последует небольшой шажок вперёд и радость - "О, тиц поднялся на 10!!!".

А пока этот чувак топтался на месте, кто-то склепал сетищу сатов, допустим, сам себе их проспамил (не принося никому этим вреда) и получил 5000 тица, нашёл дырку в Яндексе - и ещё столько же накинул!

И деньги на месте и с совестью тоже всё вроде в порядке.

Кто лузер в этом случае?

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#56
VipRaskrutka:
Давайте покажите свои СДЛ, посмотрим сколько их реально для людей. Врятли тут такой найдется

эй эй эй ну тут про продажность ссылок с СДЛ ТС ничего не говорилось, он обижен на блогеров и яндекс которые не модерят и не закрывают чужие коменты, а вот сам наоборот торгует! :) Но у меня есть один сайтег на котором вообще нет рекламы. :)

VipRaskrutka:
продажа ссылок даже с такого "человеческого" сайта - обманывает поисковик не меньше, чем спам форумов и блогов.

Не только ПС обманывают но и ТС. Не дают сволочи ТС заработать. :D

[Удален]
#57
Ёхан Палыч:

За всех не отвечу, но сам никогда не воровал даже статей, не говоря уже о целых сайтах из яки.

Чтоб создавать говносайты (и дорвеи) не нужно чтото воровать, а правила поисковиков это нарушает = обман.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#58

Sweeper, не вяжется как-то "сам себе их проспамил" и "не принося никому этим вреда", или сам себя наспамил? "нашёл дырку в Яндексе" - украл десятки чужих сайтов, и опять же никому не навредил?

Не находите, что такой "креатив" однобок? Насрать, украсть, обмануть - вот и весь прафисианализм.

Ну, а лузер, согласен - нуб-вебмастер.

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#59
Ёхан Палыч:
Незачем придумывать защиту, если привлекательность комментариев для спамеров исчезнет. ПС эта задача будет по зубам.

Ну тогда давайте вообще все сайты закроем от ссылок, только к чему это приведёт вы сами понимаете. ;)

Давайте всё на ПС скинем и скоро сами ничего делать не будем, пущай ПС разбирается, а если что заклемим её. Надо думать и работать а не к ПС каждый раз обращаться, Яша один, а блогов много.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#60
Ёхан Палыч:
не вяжется как-то "сам себе их проспамил" и "не принося никому этим вреда"

Здесь проспамил - всмысле разместил, предположим, те же комментарии со ссылкой на продвигаемый сайт на своей сети сатов. Лично я бы на себя не обиделся за это :D

Ёхан Палыч:
"нашёл дырку в Яндексе" - украл десятки чужих сайтов

А по другому никак? Как Вы наивны...

У Яндекса есть алгоритмы. Верно? Соответственно если есть алгоритмы, то есть и способы им угодить. При этом:

1. Необязательно быть мега-серчевским сеошником, чтобы придумать эффективный и красивый способ им угодить.

2. Абсолютно необязательно воровать какие-то сайты.

Я бы привёл пример, но не буду.

Ёхан Палыч:
Не находите, что такой "креатив" однобок? Насрать, украсть, обмануть - вот и весь прафисианализм.

Не нахожу. Смотрите на это дело ширше. Не все обман и говно, честно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий