Вопрос выходного дня

Львович
На сайте с 03.06.2007
158

Господа и сударыни!

Вот пролетела трудовая неделя. Пятница. Возвращаю, как и обещал, тему.

Всем удачных выходных!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
202
Торетти:
как заставить себя отставить в сторону клавиатуру и устроить себе выходной день?

Как учил великий Ницше, лучшие мысли приходят всегда только на свежем воздухе. На себе проверял - верняк. Все заказы над которыми работаете - в сторону - и марш на прогулку или пробежку! Результат превзойдёт ожидания!

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
Torero
На сайте с 30.01.2008
158
Бардо:
Результат превзойдёт ожидания!

Да, да! И не забудьте одеть спасательный жилет, выезжая на рыбалку в надувной лодке.

В тумане браконьерская лодка накалывает надувную на "раз!", а болотные сапоги увлекают под воду на "два!".

Не поможет шальная мысль, что у вас кругленькая сумма в предоплате и незаконченный проект.

Вам ведь не нужны форумские сопли, что ваш ник кого-то кинул? )

Остаться на плаву поможет только спасательный жилет!

(с любовью смотрю на спасательный жилет) )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
T
На сайте с 28.10.2005
182
Acid Freak:
Торетти, меня заставила взять отпуск больница, чего тебе не желаю

В больничку еще можно лечь просто на обследование организма, что к стате полезно

Две недели полного отрыва от цивилизации обеспечено, и узнаешь что в организме не так

Бардо
На сайте с 01.12.2008
202
Tutor:
В больничку еще можно лечь просто на обследование организма, что к стате полезно

Не всем. Я, к примеру, мнительный, если просто захожу в здание больницы , температура до 37, 5 поднимается. Этим часто пользовался в далёком детстве.

Бардо добавил 19.12.2008 в 12:17

Torero:
Вам ведь не нужны форумские сопли, что ваш ник кого-то кинул

На дне озера, наверное, уже как-то не до этих антилигентских заморочек!😂

Торетти
На сайте с 14.11.2008
51

Львович, спасибо)))

А я даже не заметил... Если бы не пнул любимый ребёнок с воплем "День Святого Николая, блин!" я бы и не вспомнил, что уже пятница и 19 февраля... *сделал огромные глаза* декабря...

Отвечая на вопрос "а давно ли вы, мессир Торетти, пишите?" со скорбным вздохом отвечу - давно.

Я потомственный графоман, и пишу постоянно. Просто не настолько давно понял, что есть ещё и копирайт. А так писал за "огромное спасибо" и за "слушай, ты такой классный!". Падок на лесть, тщеславен, и самолюбив... Грешен, грешен...

Вы знаете, за неделю вышел на улицу один раз, с ужасом понял, что оказывается, наступила зима. Едва ли не насмерть отравился кислородом, и понял, что свежего воздуха не хочу. Это, наверное, болезнь)))

Torero, вы представьте, что у меня в двух минутах пешего хода - речка. В ней ещё что-то живое плавает и успешно ловится... А я уже три года планирую купить удочку. И то, подозреваю, что на рыбалке начну что-то царапать в блокнотике.

Объявление на заборе: "Кто-нибудь, станьте моим спасательным кругом!" :)

Бардо, и там, на дне, ещё и песенку петь.

Нам бы, нам бы, нам бы всем на дно,

там бы, там бы, там бы пить вино... ;)

---------------------

К чему это я? Ах да... Это как иллюстрация, насколько к пятнице мозги просятся на полку))))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Norske
На сайте с 13.08.2007
46
вы представьте, что у меня в двух минутах пешего хода - речка. В ней ещё что-то живое плавает

Срочно добивайте! Ничто так не расслабляет, как мерное постукивание веслом по голове всякому еще живому, которое плавает))

Где-то рядом ;]
Торетти
На сайте с 14.11.2008
51

Norske, +1!!!

Кровожадность в меру - лучший способ отвлечься от губительного влияния альтруизма!

(честно - я сам не понял, что хотел сказать О_О)

R
На сайте с 17.10.2008
74
Торетти:
К чему это я? Ах да...
Торетти:

(честно - я сам не понял, что хотел сказать О_О)

Природа берет свое! :D Сегодня Ваши высказывания ну ооооочень девичьи.:p

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
95
Торетти:
у меня в двух минутах пешего хода - речка. В ней ещё что-то живое плавает и успешно ловится...

А у меня море...🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий