Вопрос выходного дня

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#371
The WishMaster:
Это смотря что и как готовить;)

Из мяса надо делать либо шашлык на открытом огне, либо быстро зажаривать его на раскаленной сковороде.☝ Всё остальное - порча продукта!😂

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#372

Людмила Лисаева, помню-помню, а как же)))) Ня, я буду готовить буженину, варварский свиной окорок целиком напечённый в духовке)))

А пирожное купил и слопал тут же не отходя от кассы. Теперь почему-то хочется креветок. Ну изврат жеж...

The WishMaster, Оболонь светлое премиум)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#373

А чего это вы о мясе на ночь?) Я уже холодильник на ключ закрыла)

Прекращайте соблазнять)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#374

А я пиво не пью. Вообще не пью. Одно время из идейных соображений (Жданова обсмотрелся), а сейчас (да и тогда по большей части) из-за здоровья. Не идёт(.

Так, иногда безалкогольным балуюсь, от него плохо не бывает (если бутылок пять подряд не выпить). Вот и на НГ раздавлю бутылочку-две🚬.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
M@Dman
На сайте с 18.12.2008
Offline
12
#375
The WishMaster:
в Одессе 4 пивоварни вроде как. Еще одна в Ильичевске.

возможно, не интересовался этим вопросом. Кроме того, много ресторанов сами варят пиво. Пиво из "Гамбринуса" - лучшее пиво, которое я пил в Одессе, за свое долгое перебивание в этом прекраснои и практически родном мне городе.

Рерайтинг; Копирайтинг. Моя страница с отзывами. (/ru/forum/298008) Уникальные тексты за короткие сроки. Копирайт - $1; рерайт - $0.7 e-mail: copyright.andrey@gmail.com ICQ: 40430788семь
[Удален]
#376

ребятки, я уже совсем запутался,

вы о чем?

флужу только в этой теме.

Я вас люблю Вас всех но выживут, только иЗБРАННЫЕ. :)

У нас сегодня например день взяТиЕ читателя, тоесть мы как можно ближе приблизились к вАМ, ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ:)

Galaxy добавил 30.12.2008 в 00:12

я ТОЛЬК Збана минут 45 и непойму чтовы тут делайте:)

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#377
Aqvamarin:
А чего это вы о мясе на ночь?) Я уже холодильник на ключ закрыла)
Прекращайте соблазнять)

Это всё Торетти про мясо начал(а)!;)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#378

Людмила Лисаева, Торетти началО))))

Ага *мечтательно закатил хищные глаза* для меня праздничный стол - это мясо...

Galaxy, мы просто флудим и общаЦЦо))) Пиво, мясо, и так далее)))

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#379
Людмила Лисаева:
Это всё Торетти про мясо начал(а)!;)

Одни про мясо, другие про пивко...эх))) Я тогда о тортиках на ночь глядя помечтаю..вкусненьких, воздушных, нежных и калорийных до безобразия)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#380
Торетти:
The WishMaster, Оболонь светлое премиум)))

Фуу... гадость:)

Aqvamarin:
Я уже холодильник на ключ закрыла)

От кого?!

M@Dman:
Кроме того, много ресторанов сами варят пиво.

Ну вот при каждой пивоварне и есть ресторан:)

Galaxy, лучше пиво пить литрами, чем то, что ты сейчас пьешь, судя по твоим постам :D

Торетти:
для меня праздничный стол - это мясо...

Аналогично:) Бастурмы к пиву я уже закупил:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий