Вопрос выходного дня

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#401

Людмила Лисаева, именно в работу, но это так, очистка совести перед запоем. ээээ... то есть забегом)))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#402
Торетти:
Людмила Лисаева, именно в работу, но это так, очистка совести перед запоем. ээээ... то есть забегом)))

Забег планируете на длинную дистанцию?;)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#403

Людмила Лисаева, непременно) Ибо праздники плотно кучкуются с разрывом в день) НГ, потом день рождения деда, потом годовщина свабьбы, потом рождество и так далее))

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#404
Людмила Лисаева:
... уже готовы коржи для торта.
Начинаю замешивать заварной крем!☝

А я вот на особом питании...

Коржи мне нельзя, впрочем как и все сладкое и мучное - провожу эксперимент.

Вона как бывает ;)

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#405

ogasoda, помимо мучного и сладкого вкусных вещей чёртова куча))))

А я сейчас пойду клюквенный соус для утки делать... вот допишу статью, и пойду)))

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#406
Торетти:
ogasoda, помимо мучного и сладкого вкусных вещей чёртова куча))))

А я сейчас пойду клюквенный соус для утки делать... вот допишу статью, и пойду)))

А я не сказал , что в мой рацион не входят иные вкусности, я лишь упомянул некоторые их разновидности...

А зачем утке клюквенный соус ?

А... доперло до меня...

Это так сама утка. которая под тем самым клюквенным соусом.

Упокой ее душу, аминь !!:D

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#407

ogasoda, ну вы даёте)))

У меня же воображение разнузданное, сражу представил себе такую утку креативную, прихлёбывающую клюквенный соус из большой пивной кружки)))

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#408
Торетти:
Людмила Лисаева, непременно) Ибо праздники плотно кучкуются с разрывом в день) НГ, потом день рождения деда, потом годовщина свабьбы, потом рождество и так далее))

И у меня такая же история.;) Новый год плавно перетекает в Рождество, а потом в день рождения, а там не загорами 23 февраля и 8 марта, плавно перетекающее в майские, после которых уже и и до летнего отпуска рукой подать😂

Вот так и приходится работать все праздники... Прямо с января до августа...;)

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#409
Торетти:
ogasoda, ну вы даёте)))
У меня же воображение разнузданное, сражу представил себе такую утку креативную, прихлёбывающую клюквенный соус из большой пивной кружки)))

Аха, еще и пританцовывает на своих культяпках, скользя по растительному маслу на противне :D

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#410

Людмила Лисаева, праздник работе не помеха) вот потому мне и не дают ноут купить - боятся, что рухну в пашню навсегда))

ogasoda, ужас какой!!! Новогодние зомби атакуют))) И всё это - под "Джингал белл")

Просто под настроение)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий