Лёгкость бытия олигархов

[Удален]
#141
Думаю, в очень сокром времени произойдёт разукрупнение банковского и промышленного капитала и все олигархи превратятся в состоятельных людей с разумными цифрами. Процесс этот очевиден, и никак не связан с мерзким словом "кризис". Просто новый виток экономического развития

Думаю в очень сокром времени солнце упадет на землю, птицы перестанут петь, коровы нести молоко, а люди заболеют болезнью мозга! Процесс этот очевиден, и никак не связан с мерзким словом "сиськи". Просто новый виток планетарного развития.

p.s. вся грамотность и дурь сохранены.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#142
СпанчБоБ:
Смотря какие...;) "Попутчики" - не всегда живут хорошо, так как рано-или поздно начинают чувствовать себя пролетариатом...А теперь вопрос: Есенин, например, адекватный человек?

Честно говоря - ничего не понял

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#143

:)mumur, Я не экономист, но сегодняшняя ситуция ясна- капитализм, к которому мы уже стали привыкать, а на Западе вовсю юзают, прекращает своё существование. Грядёт новая модель экономических взаимоотношений. Не социалистическая, конечно, но и не основанная на кредитах, необеспеченных денежных знаках и т.д. Все же в курсе были, что ЭТО настанет, рано или поздно. Почему такой кипешь поднялся, когда ЭТО уже совсем близко. Никакой апокалиптчности прошу в моих словах не усматривать. Конец одного- это всегда начало нового, прошу прощения за банальность.

Бардо добавил 13.12.2008 в 13:40

Miha Kuzmin (KMY),

Ценность сисек останется на веки вечные. Эта валюта не подвержена колебаниям.😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#144
Бардо:
:)mumur, Я не экономист

В этом и проблема. А также не специалист по детской смертности. Так зачем делать выводы "...космических масштабов и космической же глупости..." ?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#145
mumur:
Честно говоря, ничего не понял

Странно...Ну да ладно, переведу:

"Попутчики" - поэты, писатели итд. пишущие на темы всех тех "реформ", дел, что проводит действующая власть. (Это очень грубое определение). Более подробно перевести, или понятно?

P.S. Вопрос про Есенина тоже непонятен?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
[Удален]
#146
Я не экономист, но сегодняшняя ситуция ясна- капитализм, к которому мы уже стали привыкать, а на Западе вовсю юзают, прекращает своё существование. Грядёт новая модель экономических взаимоотношений. Не социалистическая, конечно, но и не основанная на кредитах, необеспеченных денежных знаках и т.д. Все же в курсе были, что ЭТО настанет, рано или поздно. Почему такой кипешь поднялся, когда ЭТО уже совсем близко. Никакой апокалиптчности прошу в моих словах не усматривать. Конец одного- это всегда начало нового, прошу прощения за банальность.

Тут надо еще добавить: и всем им кирдык, а Великая Рассея зоживет и все зохавает. Орт надо меньше смотреть.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#147

Бардо, мне "карась-идеалист" тоже нравится. и "это" - нравится. в общем, салтыков-щедрин рулит :)

No future 4 me
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#148
СпанчБоБ:
Странно...Ну да ладно, переведу:
"Попутчики" - поэты, писатели итд. пишущие на темы всех тех "реформ", дел, что проводит действующая власть. (Это очень грубое определение). Более подробно перевести, или понятно?

Эмм, Пушкин, Лермонтов и Шевчук - попутчики?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#149
mumur:
Эмм, Пушкин, Лермонтов и Шевчук - попутчики?

Конечно нет.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#150
СпанчБоБ:
Конечно нет.

Все сложнее и интереснее :) Попробуйте на примерах :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий