Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1311
A.Hagen:
почему у меня на счету есть определенная сумма, а в графе доступно к выводу - 0?

Потому что задержка в 3 месяца на полученные средства :)

Т.к. вы активный тестер, то выводите без задержки, но формально она есть.

zagred:
Проблема с выставлением цен осталась - курс по площадкам отличается от курса на вывод. Уже поставили бы что-то одно - или по курсу ЦБ работаем, или по обенному курсу WM.

Мы не можем заставлять вебмастеров привязывать цены к курсу на постоянной основе. Как вариант - можем ввести "коэффициент обмена", согласно которому вебмастер будет автоматически менять цены на своих сайтах одним нажатием кнопки. Но учитывайте, что цены можно менять не чаще чем раз в 2 недели.

web-rr:
А сколько обычно уходит в ожидании модерации площадки? У меня с субботы и без движения. Сайт рабочий, домен старый. Где проблема?

На выходные модерация замедляется. Проверят сегодня.

boolevar:
А нельзя увеличить до +50%?

Пока нет. Чуть позже отключим ограничение совсем.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#1312

1. входящие (341) - всё сегодняшний спам "Требуется редактирование цены размещения статьи на площадке. " хотя я строго как оптимизатор работаю, не нашел удалить всё или хотя бы сделать их неактивными (не новыми)

2. размещаю статьи по фильтру, прошелся по нему до конца списка и тут общее количество подходящих сайтов выросло, думаю как отфильтровать тех кому еще не слал заявки, дата активации площадки, о которой писали выше, помогла бы, пока приостановил

3. спасибо за работу, будут нужны примеры топ5 по ВЧ и отзывы - с радостью оставлю :)

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#1313

Перед выходными добавил 8 хиленьких площадок и сейчас заработал 30 вмз, для меня, как ниразу не продавщего ни 1 ссылки это ОЧЕНЬ приятно.

Всем советую использовать миралинкс как систему обмена статьями.

P.S. Миражу респект!

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1314
d1m17rx:
1. входящие (341) - всё сегодняшний спам "Требуется редактирование цены размещения статьи на площадке. " хотя я строго как оптимизатор работаю, не нашел удалить всё или хотя бы сделать их неактивными (не новыми)

2. размещаю статьи по фильтру, прошелся по нему до конца списка и тут общее количество подходящих сайтов выросло, думаю как отфильтровать тех кому еще не слал заявки, дата активации площадки, о которой писали выше, помогла бы, пока приостановил

3. спасибо за работу, будут нужны примеры топ5 по ВЧ и отзывы - с радостью оставлю

1 - уже обсудили, наша вина :)

2 - обязательно прикрутим

3 - спасибо, истории успеха для нас очень важны!

читател:
Перед выходными добавил 8 хиленьких площадок и сейчас заработал 30 вмз, для меня, как ниразу не продавщего ни 1 ссылки это ОЧЕНЬ приятно.

Спасибо! "Хиленькие" с вашей точки зрения на самом деле могут быть очень даже не хиленькими для Яндекса ;)

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1315
MiRaj:

На выходные модерация замедляется. Проверят сегодня.

Неправда. Не проверили. Мне то без разницы, я делом и так занят... статьи пишу

А у Вас видимо горит статус "Хозяину площадки отправлено уведомление о том, что нужно корректировать цену, поэтому не стоит торопиться с модерированием, в конце концов всего то прошло 2 дня" :)

Пари будем заключать на какие сутки пройдёт модерирование? Я сам думаю на 5-й день, т.е. 13-го августа.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1316
web-rr:
Неправда. Не проверили. Мне то без разницы, я делом и так занят... статьи пишу
А у Вас видимо горит статус "Хозяину площадки отправлено уведомление о том, что нужно корректировать цену, поэтому не стоит торопиться с модерированием, в конце концов всего то прошло 2 дня" :)
Пари будем заключать на какие сутки пройдёт модерирование? Я сам думаю на 5-й день, т.е. 13-го августа.

В выходные вроде бы не модерируют, а то что 1 день прошёл - думаю просто много заявок поступает и их долго проверяют, ибо в системе не должно быть разного рода УГ. Так что думаю завтра получите известия о своём сайте :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1317
web-rr:
Неправда. Не проверили. Мне то без разницы, я делом и так занят... статьи пишу

Правда-правда. Проверили вашу площадку сегодня.

H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
#1318
MiRaj:


1. Скриншот пожалуйста и полную версию браузера.
2. "Ожидается" - вы как вебмастер получили заявку на размещение статьи и деньги попали вам на холд, а у оптимизатора - на его холд (в "передается").
3. Уточните вопрос пожалуйста.

1. Уже все нормально отображается - толи починили, толи глюк у меня был - не было даже рамочек в блоках сайдбара, сколько времени продолжалось - не знаю.

2. понял, спс. Я правильно понял из Вашего ответа другому участнику, если я тестер - я могу выводить средства не смотря на 0 в "доступно к выводу"?

3. Уже все понял из обсуждения - речь о "коридоре курсов валют". Кстати, цену на размещение починили, а вот цена на статью в банке площадки по прежнему красным цветом и с ошибкой (хотя я там вообще ничего не трогал - стоит дефолтная сумма в рублях).

4. Кстати, все еще ожидаем "этой" недели:)


На этой неделе. Как обычно, отладка занимает много времени
web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1319
MiRaj:
Правда-правда. Проверили вашу площадку сегодня.

Точно. И отклонили. ☝

Параметры PR 5 тИЦ 275, ЯК, DMoz, домену 9 лет.

Я работаю над сайтом, вручную здесь размещаю статьи которые пишу по заказу сам.

Вообще очень любопытно, учитывая причину отказа (продажа ссылок) и то, что сайтов продающих ссылки в системе море. Привести примеры?

Вот навскидочку один ресурс 6 / 2000 - ссылки продаёт (регистрировался 12.03.2009), другой ресурс о музыке - с десяток ссылок в подвале (ресурс регистрировался 06.06.2009), третий тоже размещает (регистрация 21.07.2009). Вы что правила поменяли? Или сайтами настолько забит миралинкс, что прямо не продохнуть от хороших площадок?

En@n
На сайте с 20.09.2007
Offline
56
#1320

У меня хуть и не такие параметры одного из блогов, его тоже не приняли в систему с причиной что много исходящих ссылок в постах (по 3 шт.). Блог работает в блогуне и вручную размещаются статьи. В процессе переписки с администрацией выяснилось, что оказывается вообще не должно быть других ссылок т.е. до принятие в систему (как я понял) блог должен быть идеально чистый только текст.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий