Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1321
Hundergraben:
а вот цена на статью в банке площадки по прежнему красным цветом и с ошибкой (хотя я там вообще ничего не трогал - стоит дефолтная сумма в рублях).

Речь о цене в банке статей?

web-rr:
Точно. И отклонили.
Параметры PR 5 тИЦ 275, ЯК, DMoz, домену 9 лет.
Я работаю над сайтом, вручную здесь размещаю статьи которые пишу по заказу сам.

Вообще, решения модераторов не обсуждаются, но в вашем случае отвечу - на сайте нескромный блок из продажных ссылок. Что есть нарушением правил системы, п.4

Что касается наличия продажных сайтов в системе - мы боремся с этим. Совсем недавно прошла массовая чистка, из каталога было удалено более 10% сайтов. Через месяц будет вторая перемодерация и т.д.

En@n:
В процессе переписки с администрацией выяснилось, что оказывается вообще не должно быть других ссылок т.е. до принятие в систему (как я понял) блог должен быть идеально чистый только текст.

К блогам критерии отбора еще жеще - т.к. очень много "блогов" делается исключительно для монетизации и продажи ссылок.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#1322
MiRaj:
Как вариант - можем ввести "коэффициент обмена", согласно которому вебмастер будет автоматически менять цены на своих сайтах одним нажатием кнопки. Но учитывайте, что цены можно менять не чаще чем раз в 2 недели.

Вот именно это меня и смущает - курс обмена в системе меняется каждый день, а свою цену площадка может поменять раз в 2 недели. Скажите пожалуйста, что будет с установленными сегодня рублями через 2 недели??

п.с. Если уж в системе действует обмен, то пусть заинтересованный оптимизатор и меняет свои деньги на валюту площадки, где желает разместиться. А так придумали новую забаву - ежедневно за курсами наблюдать. 😎

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1323
zagred:
п.с. Если уж в системе действует обмен, то пусть заинтересованный оптимизатор и меняет свои деньги на валюту площадки, где желает разместиться. А так придумали новую забаву - ежедневно за курсами наблюдать

zagred, есть другое кардинальное решение - перевести все на рубли. Но вы ведь не хотите этого, правда? ;)

Курс обмена изменяется в системе каждый день, чтобы не давать возможности пользователям зарабатывать на колебаниях валют. А задержка на изменение цены в системе связана с логикой самой системы - рекламодатель после выбора площадки тратит некоторое время на написание, модерацию статьи.

[Удален]
#1324

MiRaj, сейчас на колебаниях валют мы только теряем - вчера оплаченная рублями статья по сегодняшнему курсу уже "усохла" на пару центов. Логику заморозки цен на размещение поддерживаю. Но к чему мне, как ВМ, проблемы с курсами - так и не понял. Если это нужно для удобства оптимизатора - то для них пусть и действует внутренний обмен. А лично я был бы рад вообще убрать стоимость размещения по своим площадкам в WMR.

п.с. По поводу кардинального решения - почему не в юани сразу? ;)

H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
#1325
MiRaj:
Речь о цене в банке статей?

Вот примерно так оно выглядит в описании площадки:


Площадка "Хорошая площадка"

...........

Статьи в банке

Отличная статья - интересная и эффективная! [ цена статьи 1000 WMZ или 31000 WMR (цена в рублях и долларах слишком различается) число символов: 10000 ]

З.Ы. Цифры тут я конечно поменял, но в оригинале они не изменялись мной после введения рублей - стоят, как автомат поставил.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#1326

Сколько занимает времени перенос площадки с аккаунта на аккаунт?

Раньше продажей занималось доверенное лицо, но продолжать он работать не хочет. И 2 недели назад была отправлена заявка на перенос площадки хозяину сайта. И за это времени ничего. Это нормально? Соответственно на это время площадка скрыта и продажи не осуществляются.

Вот у меня вопрос - почему вы так тянете?

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#1327

Можно, я Вам отвечу.

zagred:
Скажите пожалуйста, что будет с установленными сегодня рублями через 2 недели??

Ничего не будет, если Вы подумаете об этом сразу и поставите цену в ВМР выше на 10%-50%.

zagred:

п.с. Если уж в системе действует обмен, то пусть заинтересованный оптимизатор и меняет свои деньги на валюту площадки, где желает разместиться. А так придумали новую забаву - ежедневно за курсами наблюдать. 😎

Предложение хорошее, однако, ничего нет криминального в том что ВМ тоже имеет возможность менять валюту. У Вас так написано, словно в системе заинтересованными лицами являются только Оптимизаторы.

[Удален]
#1328
boolevar:
Ничего не будет, если Вы подумаете об этом сразу и поставите цену в ВМР выше на 10%-50%.

Зачем мне отпугивать ценами оптимизаторов от своих площадок? Ведь WMR не случайно ввели - многие именно на эти рубли ориентируются. Вот я и предлагаю - пусть меняют сами перед оплатой за размещение. А то, получается, очередная обменка в двойном направлении заработала.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1329
zagred:
сейчас на колебаниях валют мы только теряем - вчера оплаченная рублями статья по сегодняшнему курсу уже "усохла" на пару центов. Логику заморозки цен на размещение поддерживаю. Но к чему мне, как ВМ, проблемы с курсами - так и не понял. Если это нужно для удобства оптимизатора - то для них пусть и действует внутренний обмен. А лично я был бы рад вообще убрать стоимость размещения по своим площадкам в WMR.

Попробуйте по-другому считать - сутки статья, оплаченная в у.е. выросла в рублях на пару центов :D

Коллеги, после введения WMR у нас оборот на 60% стал в рублях. Так что делайте выводы.

Hundergraben, ок, отправил в баглист.

Armagedonik:
Сколько занимает времени перенос площадки с аккаунта на аккаунт?
Раньше продажей занималось доверенное лицо, но продолжать он работать не хочет. И 2 недели назад была отправлена заявка на перенос площадки хозяину сайта. И за это времени ничего. Это нормально? Соответственно на это время площадка скрыта и продажи не осуществляются.
Вот у меня вопрос - почему вы так тянете?

Процесс переноса площадок очень сложный. Дело в том, что гарантии, в т.ч. финансовые, несет вебмастер, размещавший площадки, а не сайт. Поэтому при переносе нужно сделать ряд нетривиальных действий, которые требуют личного участия администратора. Сейчас идет отладка второй версии движка и физически не хватает времени на такие запросы. Прошу немного терпения, мы решим этот вопрос.

[Удален]
#1330
MiRaj:
Попробуйте по-другому считать - сутки статья, оплаченная в у.е. выросла в рублях на пару центов :D

Хорошая бухгалтерия. Оставляем у.е.? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий