Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

En@n
На сайте с 20.09.2007
Offline
56
#1291
Automaster:
Минимальный размер статьи должен быть от 2000 символов. И причем она должна быть уникальной. Статьи, не удовлетворяющие этим двум простым правилам не принимают.

Я перед размещением статьи проверяю на уникальность ее. Вот теперь думаю, что трачу лишнее время :).

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#1292
En@n:
Я перед размещением статьи проверяю на уникальность ее. Вот теперь думаю, что трачу лишнее время :).

Почему тратите лишнее время? Если статья будет неуникальной, то вы потратите еще больше времени. Сначала вы добавите ее в систему, пройдет некоторое время и ее отклонят из-за не уникальности. И вам придется ее переписывать. Лучше уж потратить немного времени на проверку уникальности свой статьи, чем добавлять и переписывать ее по несколько раз.

P.S. Неправильно вас понял. Проверять статью перед размещением каждый решает сам. Редакторы же люди и могут пропустить не уникальную статью или статью с очень плохим качеством. Мне такие пару раз приходили, по качеству эти статьи напоминали статьи для доров. Уникальная, но процент содержания ключевиков в ней зашкаливал. Если вы дорожите своей площадкой, то проверить размещаемую статью на уникальность не повредит, да и много времени не займет. Как говориться: доверяй, но проверяй.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1293

Я здесь проверяю - http://miratools.ru/Promo.aspx Редакторы в miralinks - тоже. ;)

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1294

Объясните, пожалуйста, что значит "разница между ценой размещения в долларах и рублях" сильно отличается? У меня разница всего в 2.3 рубля. Хочу ее поменять, система пишет "цена не в допустимом диапазоне или не задана". Причем цену придумываю не сама, а нажимаю на стрелочку, автоматически подсчитывается цена, я нажимаю ОК, а система говорит фигвам. И что это за новшество такое?😒

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1295
lap09:
Объясните, пожалуйста, что значит "разница между ценой размещения в долларах и рублях" сильно отличается? У меня разница всего в 2.3 рубля. Хочу ее поменять, система пишет "цена не в допустимом диапазоне или не задана". Причем цену придумываю не сама, а нажимаю на стрелочку, автоматически подсчитывается цена, я нажимаю ОК, а система говорит фигвам. И что это за новшество такое?😒

Аналогично. Да ещё и 5 уведомлений пришло об этом на почту и 3 сообщения в самой системе. Я аж напугался что случилось :)

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#1296

Это еще что.

Мне пришло уведомление - зашел в систему.

При цене в WMR 378.48 - предлагает сделать цену в WMZ "от 1161188.8 до 1741783.1"

Это прямотаки праздник какой то. От 1 лимона WMZ - за статью :) Я согласен :)

Жду заявок по этой цене.

Почините, а?

И сделайте почеловечески или привязку WMZ и WMZ цен, или отвяжите их вообще друг от друга.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1297
alekzey:
И сделайте почеловечески или привязку WMZ и WMZ цен, или отвяжите их вообще друг от друга.

Точно. Пусть или автоматом вторую цену ставит, так чтобы менять было уже нельзя, или уж тогда различаются, так различаются.;)

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1298

из всех, пришедших сегодня утром, писем про цены и их диапазоны два точно не тему, т.к. одно касалось площадки со статусом "отклонена модератором", а другое - "размещение приостановлено". вероятно система проверила все площадки не обращая внимания на статус.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1299
alekzey:
Это еще что.
Мне пришло уведомление - зашел в систему.
При цене в WMR 378.48 - предлагает сделать цену в WMZ "от 1161188.8 до 1741783.1"

Это прямотаки праздник какой то. От 1 лимона WMZ - за статью :) Я согласен :)
Жду заявок по этой цене.

Вы просто не на ту кнопочку нажали :D

P.S. Починили всё уже

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1300

Впервые разместил свою площадку на миралинксе. Она ещё не прошла модерацию и вот утром приходит сообщение что я должен отредактировать цену, так как она дескать различается (рублёвая и долларовая). А как? Мне то сейчас площадка вообще недоступна.

Огромное спасибо интуитивно НЕпонятному интерфейсу системы.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий