Миралинкс – трастовое продвижение статьями. Более 1200 площадок, не продающих ссылки!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#461

XPraptor, рейтинг для оптимизаторов станет видет в мае.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#462
MiRaj:
Прошу привести примеры статей, которые не находится по этим запросам, но по вашему мнению находятся в индексе.

Пример отправил в личку:)

Михаил, а как с гуглом быть, вопрос выше остался без ответа. На многих проектах где я покупаю статьи меня интересует гугл, а не яндекс и если статья не проиндексированно яндексом, я хочу чтобы она там осталась, как быть?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#463

234sha, я тоже за это, сейчас Михаилу как раз с примерами в личку то же мнение высказал - пусть ВМ сам решает снимать, или нет (я например не хочу, чтобы мои статьи автоматом вылетали с чужих площадок, схвативших глюк временный).

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#464

234sha, так статья и останется. В чем вопрос?

Никакого автоматического снятия статей с площадок с плохой индексацией нет и не будет. Система лишь дает инструмент для ускорения индексации и контроля со стороны оптимизатора.

Снятие возможно лишь в одном случае - полный бан площадки (правда до сих пор был только 1 такой случай).

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#465

MiRaj, ну успокоили, что уж тут сказать :)

PW
На сайте с 07.10.2005
Offline
72
#466

У меня примеров - 20 статей на площадке. По мнению системы - они не в индексе, по мнению Яндекса - в индексе. Кому верить?

Уже третье письмо написал в службу поддержки, на первые два отвечали, что "функцию тестируем, обождите". Протестировали, обождал - результата никакого нет.

P.S. Площадку с какими параметрами необходимо добавить, чтобы сняли 3 месячную задержку вывода средств и причислили к "белым людям"?

Не забывайте о здоровье - регулярные упражнения для глаз (http://www.eye-doctor.ru) помогут сохранить хорошее зрение.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#467
MiRaj:
234sha, так статья и останется. В чем вопрос?

Никакого автоматического снятия статей с площадок с плохой индексацией нет и не будет. Система лишь дает инструмент для ускорения индексации и контроля со стороны оптимизатора.

Снятие возможно лишь в одном случае - полный бан площадки (правда до сих пор был только 1 такой случай).

Так если мастер разместил, и не может вывести деньгу он ее удалит, это факт.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#468
PeterWM:
У меня примеров - 20 статей на площадке. По мнению системы - они не в индексе, по мнению Яндекса - в индексе. Кому верить?

Уже третье письмо написал в службу поддержки, на первые два отвечали, что "функцию тестируем, обождите". Протестировали, обождал - результата никакого нет.

P.S. Площадку с какими параметрами необходимо добавить, чтобы сняли 3 месячную задержку вывода средств и причислили к "белым людям"?

Обождите 24 часа. Система тестируется и проверка делается раз в 24 часа, примерно.

По моим наблюдениям.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#469

Господа, не паникуем. Михаил все разъяснил - все статьи, размещенные до 2-х недель могут отображаться как не проиндексированные, а уже после этого срока начинается отсчет для фильтров. Поэтому не волнуемся, а семафорим миражу, если только статья размещена уже более двух недель назад и значится как непроиндексированная.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#470

PeterWM, площадку в личку, пожалуйста - посмотрим, что случилось.

234sha, виноват, не понимаю проблемы :) Можете переформулировать? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий